FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дорофейка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дорофейка -Школьная форма 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Valerievna » 11 сен 2017, 20:17

Здравствуйте. Второй раз принимаю участие в закупке Дорофейка. Вещи идут в размер. Организатор работает хорошо и быстро. За это ей огромное спасибо. Но вот обидно заказала две футболки. Качество футбол отличное. Ткань что то между интерлок и кулирка. Не тонкие. Но вот обидно заказала голубую и зелёную футболку с разными рисунками. Пришли обе зелёные. Ну хотя бы желтую или белую. Но две зелёные это слишком конечно. Можно как то поставщику объяснить чтобы разных цветов клал. Спасибо.

Valerievna
SP Покупатель
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Руна » 11 сен 2017, 20:28

Valerievna писал(а):Здравствуйте. Второй раз принимаю участие в закупке Дорофейка. Вещи идут в размер. Организатор работает хорошо и быстро. За это ей огромное спасибо. Но вот обидно заказала две футболки. Качество футбол отличное. Ткань что то между интерлок и кулирка. Не тонкие. Но вот обидно заказала голубую и зелёную футболку с разными рисунками. Пришли обе зелёные. Ну хотя бы желтую или белую. Но две зелёные это слишком конечно. Можно как то поставщику объяснить чтобы разных цветов клал. Спасибо.

Здравствуйте.В данной закупке пересорт по расцветке,к сожалению возможен :( (в условиях закупки данный нюанс прописываю перед открытием каждой закупки)Для большинства поставщиков-оптовиков заказчики-это магазин,в котором продастся любая расцветка(многие поставщики категорически против сотрудничества с совместными закупками).Те поставщики,кто соглашается сотрудничать с СП очень часто диктуют свои условия,которые нам приходится соблюдать и учитывать(данные условия Организатор обязательно прописывает в условиях закупки) @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32350
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение элка123 » 16 сен 2017, 11:52

Постоянно участвую в данной закупке и все довольна!!! Правда - ВСЕГДА!!!! Единственное, что хотела бы сказать - вещи полноразмерные, не рискуйте брать вещи на вырост. У меня старший сын полный и высокий и все рубашки и майки идут в размер, а вот второй худышка и высокий, так вот рубашки в плечиках даже великоваты на размер. А качество-СУПЕР! А цена-СУПЕР! Обожаю эту закупку!!! :ymhug: :x ^:)^

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение наташа 31 » 22 сен 2017, 15:33

Уже не один раз заказываю в этой закупке , качество хорошее ,размер в размер. В этот раз заказала водолазку серую 152 размера, отличная водолазка. Закупка быстрая , спасибо Организатору. Буду ещё участвовать. :D

наташа 31
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:02
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Nadinka23 » 26 сен 2017, 19:58

Заказали рубашечки и штанишки, всё красивое, цвета яркие, но не предупредили что синтетика, печально

Nadinka23
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Руна » 26 сен 2017, 20:05

Nadinka23 писал(а):Заказали рубашечки и штанишки, всё красивое, цвета яркие, но не предупредили что синтетика, печально

Здравствуйте.Во всех закупках Дорофейка в первом сообщении темы есть вот такая информация(включая и ту,в которой Вы участвовали) :
Изображение
Изображение (под спойлером)

@};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32350
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Атаманка » 13 окт 2017, 22:51

Всем привет, сыночку заказывала 2 рубашечки: одну белую в сад на утренник, вторую цветную с коротким рукавчиком. Пришла в цвете (крайняя справа в нижнем ряду).
По размеру подошли отлично: на рост 96 см, взяла одну 98 см, вторую беленькую на 104 см. Оденем на утренник :)
Ткань приятная, прошиты качественно. Обязательно буду участвовать еще в закупке, Организатору спасибо @};-

ИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Алена77 » 15 окт 2017, 23:12

Заказывала "Водолазка рибана серый меланж" -на самом деле цвет темно-серый, но качество хорошее.

Аватара пользователя
Алена77
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:51
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Атаманка » 16 окт 2017, 23:06

Здравствуйте, снова оставляю очередной отзыв по закупке. Заказывала опять же сыну в садик на повседневную носку: Костюм кулирка футболка печать+шорты василек, шорты интерлок черные маленькая ростовка,футболка кулирка печать Машинка желтая маленькая ростовка.
Взяла размер в размер на рост 98 см. По размеру вещи подошли идеально, шорты и футболка хоть и написано почему то маленькая ростовка, тоже сели отлично, шортики как раз до коленок.Вещи прошиты качественно, действительно хлопок. Хочется отметить, что очень яркие, так же как на фото. Очень приятно было получить,распаковать и примерять, получили с сыном положительные эмоции.
И выкуп прошел быстро, спасибо Организатору @};- . Фото вещей вживую прилагаю. Теперь участвую в данной закупке постоянно :YMPARTY:
Вложения
20170825_094754.jpg
20170825_094735.jpg
20170825_094713.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 30 окт 2017, 16:25

Постоянно участвую в данной закупке.Нравиться и цена и качество вещей.В этот раз заказала шорты на рост ребенка155,вверх я заказываю на рост 152,а вот низ на рост 158.И не разу не ошиблась,т.к вещи полноразмерные.Шорты пришли совсем другой расцветки в первый раз и я была в шоке.Но когда развернули однозначно пришли с сыном к выводу,шорты очень модные и крутые.Отдельное спасибо Организатору,приятно принимать участие в ваших закупках.Всегда быстро,четко.
Вложения
tmp-cam-138618311.jpg

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2