FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дорофейка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дорофейка -Школьная форма 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение Cпаната » 31 янв 2017, 12:31

Заказывала сыну рубашки, футболку, все очень хорошего качества, цвета очень насыщенные, на рост 120 брала 122-все очень хорошо подошло, одежда не маломерит, цена просто сказка! С удовольствием заказываю еще!!! Спасибо!!!

Cпаната
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:12
Населенный пункт: п.Суходол
Баллы репутации: 1

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение vlan1973 » 01 фев 2017, 15:12

Добрый день! Заказывала сыну пижаму "Волчок" р.104. По размеру точно сказать не могу, брала на вырост, ребенок ростом 92см (ну, точно не мала),т.е. размерной сетке соответствует!
Качество ОТЛИЧНОЕ!!!! :-bd Трикотаж плотный, швы ровные, принт сделан очень качественно - после стирки никаких изменений не произошло!!! :ymapplause:
Организатору спасибо!!! @};- Закупка не долгая. ОЧЕНЬ советую!!!

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение МаринаМася » 14 фев 2017, 12:51

Заказывала сыну рубашку для тематической фотосессии желтого цвета 92 размера и бабочку черного цвета . идет в размер, тонкая, слегка прозрачная ( нужна майка вниз) , качество среднее. Бабочка большевата пока .

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 фев 2017, 20:31

Заказывала сыну вот такую серую бабочку в полоску и галстук на 1 класс. Очень довольна!
Вложения
Дорофейка.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение Татьяна 1975 » 16 фев 2017, 22:05

Заказывала Трико футер петлевой без начеса с лайкрой Спорт темно синее с бирюзовой вставкой школьная ростовка. Ребенок у меня рост 140 я брала 152. Жопка у нас приличная поэтому хотелось чтоб вошли в трико наверняка..Но вещь оказалось не маломерит идет размер в размер поэтому большеватое.Шовчики все ровные.Но пришел серый цвет который никак не вписывается нам для школы.Да и для дома не хочу такой цвет-придется пристраивать.Хотела заказать еще костюм спортивный для школы но так как не известно какого расцветка придет товар придется отказаться от затеи этой.

Татьяна 1975
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:10
Населенный пункт: г.Самара ( Куйбышевский район)
Баллы репутации: 4

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение АннаВячеславовна » 11 мар 2017, 18:26

Заказывала сыну рубашку с коротким рукавом касуфляж 134р. Ребенок очень доволен рубашка понравилась ,качество хорошее ,идет в размер и цена в два раза дешевле чем в магазине ,очень классная закупка и быстрая .Буду заказывать еще .

АннаВячеславовна
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:08
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 1

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение Татьяна1 » 14 мар 2017, 21:00

Я заказывала в этой закупке такую кофту. А пришла мне другого цвета и с другим рисунком (цвет ярко салатовый, на фото плохо передался). Качество мне не понравилось, кофта села после стирки (была 40, стала 37 см) и по ширине большая, на ребёнке плохо сидит. Закупка быстрая, Организатору спасибо. Только неприятно что поставщик кладёт то что есть в наличии на складе, а не то что выбрали.
Вложения
image.jpeg
Заказывала эту
image.jpeg (10.84 Кб) Просмотров: 1336
image.jpeg
Пришла нам такая

Аватара пользователя
Татьяна1
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение элка123 » 23 мар 2017, 08:00

В "Дорофейке" участвую уже много-много раз. Отличное качество и внешний вид одежды, а цена то, все на 5+!!!! Полноразмерные вещи! У меня один сын -здоровичок, и ни одна рубашка не оказалась мала! В основном заказывали костюмчики, рубашки и брюки. Я нашла свою закупку,где буду ВСЕГДА одевать своих пацанов к школе!!!!!!!!!! Спасибо огромное за такую возможность и закупку!!!

Аватара пользователя
элка123
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: с. Исаклы
Баллы репутации: 27

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение marina979 » 17 апр 2017, 11:26

Заказывала дочке ростом 134см Пижама интерлок с печатью Зебра ментол большая ростовка размер 146.
Заказала цвет, как в каталоге. Пришел - серый. На этикетке написано, что она для мальчика. Цвет не понравился вообще. Для девочки кофта не подходит.
Ткань очень хорошая. Плотный интерлок. Она теплая. Сшита очень качественно. Хорошая пижама. Но пересорт подпортил впечатление.
По размеру - дочке с запасом, но я ее еще не стирала. Может дать усадку. На 146 - будет мала. Маломерит на 1 размер.
Вложения
Пижама интерлок с печатью Зебра ментол большая ростовка.jpg
Пижама интерлок с печатью Зебра ментол большая ростовка.jpg (11.67 Кб) Просмотров: 1339

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Дорофейка-школьная и детская одежда.Отзывы

Сообщение tatusik » 24 апр 2017, 15:41

Здравствуйте! Получила рубашки, качеством довольна, идут в размер.
1)Сорочка Комби Паты белая ворот в голубую полоску маленькая ростовка
Изображение
2)Сорочка шотландка короткий рукав 100% хлопок маленькая ростовка
Изображение
Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2