FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дорофейка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дорофейка -Школьная форма 210неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Blondi » 04 ноя 2017, 16:37

Футболка кулирка печать Машинка Porsche серый меланж размер 128
На худенького рост 128 длинновато и рукава широкие, но не критично. Мы одеваем и подрости можно.
60b07c2a27acf3564393b90d88bf.jpg

Аватара пользователя
Blondi
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение госпожа » 06 ноя 2017, 06:13

Изображение
Изображение
Изображение
Модель ростом 128,вещи 134.Водолазка 175р.+ОРГ,брюки 200р.+ОРГ.Вещи хорошие,в размер.Довольны и я ,и ребёнок. Спасибо.

Аватара пользователя
госпожа
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Атаманка » 21 ноя 2017, 00:19

Здравствуйте, в очередной раз хочу оставить восторженный отзыв о данной закупке и товарах.
В этот раз купила сыну на повседневную носку водолазку (искала именно с высоким воротом, чтобы горло закрыто было).
Изображение
Пришла немного другого оттенка не синяя, а светло-голубая, но для меня совершенно не принципиально. На наш рост 98 см брала с запасом, как всегда, на 104. Качество хорошее, ткань рибана, уютная, носится отлично под любой свитер, в теплую погоду можно одеть под ветровку или куртку. Организатору спасибо за быстрый выкуп и в целом за закупку:очень хороший выбор и бюджетные цены (искала водолазки в магазинах-цены в 3-4 раза выше), обязательно буду участвовать еще @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Айова » 24 ноя 2017, 23:49

Закупка товаров для детей, но и для себя я нашла кое-что интересное ;)) Это бабочки - черная и бежевая. Просто супер. Так понравилось, что теперь хочется накупить много-много рубашек :)
Спасибо за закупку @};-
Вложения
crt48lBPmUk.jpg
NKU-xID6jb8.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 23 дек 2017, 14:14

Здравствуйте, и я хочу оставить отзыв, потому как закупка действительно отличная. Качество вещей очень хорошее, пошив тоже, ткань не выкручивается при стирке и не линяет. Я Участник данной закупки постоянный, ребятишкам много чего здесь брала и в восторге. Ткань со временем своих свойств почти не теряет и это радует, потому как за такую низкую цену приобретены вещи. Рекомендую всем и сама буду брать! Что касается самой закупки - проходит быстро, без задержек и форс мажоров. Спасибо огромное Организатору!

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 23 дек 2017, 14:16

СветНикЧер писал(а):Здравствуйте, и я хочу оставить отзыв, потому как закупка действительно отличная. Качество вещей очень хорошее, пошив тоже, ткань не выкручивается при стирке и не линяет. Я Участник данной закупки постоянный, ребятишкам много чего здесь брала и в восторге. Ткань со временем своих свойств почти не теряет и это радует, потому как за такую низкую цену приобретены вещи. Рекомендую всем и сама буду брать! Что касается самой закупки - проходит быстро, без задержек и форс мажоров. Спасибо огромное Организатору!

Про размеры -- все идет в размер, но больше на плотненьких ребятишек.

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Мария163 » 13 фев 2018, 08:34

Здравствуйте! Заказывала сыну Сорочку однотонную брусничный меланж длинный рукав разм.146. На наш рост где-то 143-144 рубашка чуток большевата и по полноте больше подходят на более плотных мальчиков, у нас сынок очень худенький, но не сильно критично, носить можно. Цвет красивый брусничный, материал тоже отличный, швы все обработаны, нитки не торчат, гладится хорошо. Уже несколько раз участвовала в этой закупке, заказывала рубашки, все нравятся, я довольна! Организатору спасибо! @};-
Вложения
DSCN1661.JPG

Аватара пользователя
Мария163
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:19
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 63

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение surikatik79 » 24 фев 2018, 20:51

Являюсь постоянным участником этой закупки, всеми полученными вещами оставалась довольна, нравится и качество одежды и ассортимент в закупке. Из приобретенного мною:
Изображение

Галстук черный 28см, размер соответствует заявленному в каталоге.
Галстук темно-синий 35 см (по моим замерам чуть короче - 34 см)
У галстуков удобная пластиковая застежка и «бегунок» для регулировки по обьему шеи.
Бабочка парча бронза – просто на резинке, длина резинки с большим запасом.

Сорочка белая длинный рукав. Замеры в размере 116: длина рукава – 39 см , длина рубашки – 49 см. На сегодняшний рост ребенка 113 см эта рубашка велика, пока носит размер 110.

Участвую снова и всем рекомендую закупку!
Вложения
20180224_201549.jpg

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Аленка Е » 14 апр 2018, 12:16

Брюки и шорты классические БРЮКИ РАЗМЕР 128 ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СЫНУ ПОНРАВИЛИСЬ НА СВЕТУ ИДЕТ БЛЕСК ЕМУ С ЗАПАСОМ ХВАТИТ .Т.К ТАМ ИДЕТ ПОЯС РЕЗИНКА СЗАДИ .
Елена


Аватара пользователя
Аленка Е
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 17:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Дорофейка.Отзывы

Сообщение Александр 85 » 18 май 2018, 15:56

Уже не первый раз заказываем, отличный товар и качество, а также радует быстрая доставка

Александр 85
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2