FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по тм Crockid & Optop.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CrocKid 900активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение Lana26 » 26 ноя 2013, 09:50

Я большая поклонница "Крокид", трикотаж очень достойного качества, цвет после стирок остается яркий, качественные швы, отделка. На мой вгляд немного маломерит, я беру размер в большую сторону, и, однозначно, вещи не на полненьких деток. Юбочки и платья в длину коротенькие, хотя рукава соответсявуют размеру. На фото дочка ростом 98 см, вещи размера 104.
Вложения
getImageCAY1BIQM.jpg
getImageCAY1BIQM.jpg (9.67 Кб) Просмотров: 970
getImageCAHE8OY9.jpg
getImageCAHE8OY9.jpg (9.76 Кб) Просмотров: 970
getImageCADC87SV.jpg
getImageCADC87SV.jpg (10.24 Кб) Просмотров: 970

Lana26
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение Еленночка1b » 27 ноя 2013, 15:19

Получила шорты для физ-ры в школу носить и труселя К 1907 трусы для мал. Качество замечательное. нигде ничего не торчит,сшито хорошо. До этого брала сыну нательную майку в ТЦ Апельсин, она просто белая без рисунков на узких бретелях. во-первых она непонятно скроена, длинные лямки,половина груди-спины наруже, после стирки села. Не спорю,стирала при 60градусах, но вешь белая и ничего в ней такого особенного,что должно испортиться-нет. несуразная стала после стирки.. :(
Страхование. Техосмотр.


Еленночка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение Dota1b » 30 ноя 2013, 01:30

Качество просто супер, заказывала кофточку своей малышке и по размеру отлично, и расцветка порадовала и качество соответственно. На рост 80 заказала 92 , она нам большевата но как раз через годик в садик будет хорошо. Спасибо Организатору за такую прелесть!!! @};- @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта. Реклама запрещена.


Аватара пользователя
Dota1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение Альтаирская » 29 дек 2013, 23:39

Очень люблю Крокид. Я фанатка этой одежды. Сейчас не понимаю, что случилось с производителем.
Дочка рост 92, худощавого телосложения. Заказывала все вещи 98 или 104 как обычно. Платье (104) даже попу не прикрыло. Футболки ростовкой 98 буквально в натяг и боюсь увы скоро станут малы. Только с юбочкой повезло.
Очень удивлена. Все что заказывала это летняя коллекция, ее же мы покупали и на прошедшее лето. Таких казусов не было.
По качеству......сшито все аккуратно. Вот только после стирки одна из футболок (мальчукового синего цвета) линяла. Никогда раньше не замечала за этой фирмой такого. Ну и цвет мальчишеский мы впервые получили.

Альтаирская
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:45
Населенный пункт: Нов-ск
Баллы репутации: 0

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение нетели » 23 мар 2014, 13:52

спасибо за закупку вещи как всегда на высоте качество супер но вот маломерят на размер ,заказывала сыну две футболки и кофту с капюшоном флисовую размер 140 носим 134 переходящий на 140 так нам вещи впритык но не критично, качество просто оболденное , еще раз спасибо

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение Лоретта » 18 июн 2014, 16:35

Брала две кофточки с коротким рукавом для малыша. Сейчас носим 68 р-р (рост ребенка 63-64 см), кофточки брала 74р-ра, мы их уже сейчас носим, хотя остается приличный запас и по ширине и по длинне. Так что, думаю, что конкретно эти кофточки не маломерят. На цвет нам все равно, мы их дома носим, жаль, что не выкупились штанишки. Качество отличное.

IMG_1462.jpg
IMG_1693.JPG


IMG_1695.JPG


Спсибо за закупку, думаю, что еще не раз поучаствую. :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24412
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 сен 2014, 18:49

Заказывала для сына трусики "CrocKid" К1935, К1907 на рост 110-116. В каждом наборе по 3 штуки. Получила покупку достаточно быстро. Изделия этой фирмы как всегда на высоте. Пришли без пересорта. Фото прикладываю. Спасибо большое Организатору!
Вложения
102 (2).JPG
102 (3).JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Cro*ckid Хвасты

Сообщение Марика Рёк1 » 26 сен 2014, 18:15

Доброго времени суток. Купила пижамку для мальчика К 1512/н. Не хвастаю. Цвет пришел безобразный (болотно-зеленый с грязно-бордово коричневым). В каталоге я видела 5 вариантов цвета, такого не было!! Ткань полиняла при первой стирке в холодной воде, тепмопечать очень низкокаественная (черного цвета!) Мне как маме стыдно одевать такое на ребенка, выбросила в мусор (275 руб.+оргсбор).
Это первая и последняя покупка.
Швы отстрочены армированной нитью, учтите мамы, аллергичным деткам такие вещи носить нельзя.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Cro*ckid Хвасты

Сообщение Олимпиада » 27 сен 2014, 10:20

Марика Рёк1 писал(а):Доброго времени суток. Купила пижамку для мальчика К 1512/н. Не хвастаю. Цвет пришел безобразный (болотно-зеленый с грязно-бордово коричневым). В каталоге я видела 5 вариантов цвета, такого не было!! Ткань полиняла при первой стирке в холодной воде, тепмопечать очень низкокаественная (черного цвета!) Мне как маме стыдно одевать такое на ребенка, выбросила в мусор (275 руб.+оргсбор).
Это первая и последняя покупка.
Швы отстрочены армированной нитью, учтите мамы, аллергичным деткам такие вещи носить нельзя.

Добрый день!
Такое встречается впервые. Сейчас пересмотрела пижамку из пристроя и позволю себе с вами не согласиться. Ниточки х-б, Мой ребенок уже давно носит вещи данной ТМ и ни разу они не пришли в негодность после первой же стирки.
Обращаю Ваше внимание, что вещи из х/б ткани требуют деликатной стирки и низких температурных режимов. Информацию об уходе за изделиями размещается в каждой закупке в первом посте.
Пересорт по цвету возможен и не всегда есть информация и фото изделий которые есть в наличии на складе. ТМ постоянно меняет принты и расцветку не только на пижамки, но и на нижнее бельё.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: CrocKid & Optop Отзывы и хвасты.

Сообщение Патрисия » 28 сен 2014, 12:28

Очень часто заказывала в этой закупке, все приходило желаемого цвета и хорошего качества. Но вот последние две закупки, это просто ужас, по другому не назовешь. Заказала К 4083-2 ползунки удл яс, размер 74, на фото представлены такие однотонные симпатичные, а пришли непонятного цвета, в мелкий какой то рисунок, ткань просто марля, очень расстроилась, их даже дома одеть не хочется :(
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31639
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron