FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Deux Par Deux. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dеux Pаr Dеux 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Deux Par Deux. Отзывы

Сообщение Ежжж » 14 май 2015, 14:02

Последний раз редактировалось Нафанюшка 31 окт 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Ежжж
Знаток SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76
Задать вопрос организатору

Re: Deux Par Deux. Отзывы

Сообщение ВероникаБорисовна » 22 май 2015, 19:53

Буду первой. Закупкой осталась очень довольна. Качество отличное строчки ровненькие, нитки не торчат, качество ткани плотное, внутри полностью подкладка флис. По размерности думаю в размер. Заказывала 3, нам сейчас 2.6 небольшой запас есть надеюсь за лето сильно не вырастим и осенью поносим. Знала бы заказала побольше. Организатору спасибо за такие деньги такую качественную красоту купили.
Вложения
IMG_1403.JPG
IMG_1406.JPG
IMG_1405.JPG
IMG_1404.JPG

ВероникаБорисовна
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение bagirka » 21 сен 2015, 00:23

ВероникаБорисовна писал(а):Буду первой. Закупкой осталась очень довольна. Качество отличное строчки ровненькие, нитки не торчат, качество ткани плотное, внутри полностью подкладка флис. По размерности думаю в размер. Заказывала 3, нам сейчас 2.6 небольшой запас есть надеюсь за лето сильно не вырастим и осенью поносим. Знала бы заказала побольше. Организатору спасибо за такие деньги такую качественную красоту купили.

У этого костюма есть очень большой, на мой взгляд, недостаток, совсем открытое горло, воротника вообще нет. Приходится шарфики-манишки одевать....

bagirka
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Сообщение Ализа » 26 окт 2015, 19:13

У нас уже два зимних комплекта Deux Par Deux, оба были приобретены не здесь, но все-равно оставлю отзыв, вдруг кому-то поможет @};-
Первый комплект серо-розовый, размер 3Х, носили прошлой зимой, показал себя очень хорошо, дочь на коленках ползала по льду и асфальту, каталась на попе с ледяной горки, но благодаря кордуре состояние комбеза очень даже хорошее. фото комбеза прилагаю. К комплекту шли дополнительно манишка и шарф, манику не носили, а вот шарф в морозы использовали, горловина у куртки широковата, надо завязывать.
Сейчас дочь ростом 107 см, у куртки коротки рукава, комбез прям впритык, но благодаря регулируемым лямкам комбез можно опустить. Носить мы его этой зимой не планировали, но новый комплект Deux Par Deux, который я заказала размером 5, оказался большим, куртка еще терпимо, а комбез просто огромен, даже со всеми подворотами. О нем в следующем сообщении :) Фото кликабельны, нажимайте на них, чтобы увеличить.
Вложения
01.jpg
02.jpg
Последний раз редактировалось Ализа 26 окт 2015, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Ализа
Страстный SP покупатель

Сообщение Ализа » 26 окт 2015, 19:32

Следующий зимний костюм Deux Par Deux, размер 5, заказала его летом, думала к зиме дорастем, ан нет, подросли, но не настолько :) расцветка конечно потрясающая, да и наличие всяких кармашков-висючек-кнопочек очень радует, об этом костюме я написала целый обзор, его можно прочитать на отзовике: http://otzovik.com/review_2256594.html, там все-все в деталях. Ниже фото, насколько костюм размером 3х короче костюма размером 5. Думаю будем носить куртку от нового костюма, а комбез от старого :) В целом конечно костюмчики классные, немного жестче Gusty, но по качеству очень близки.
Вложения
05.jpg
03.jpg
04.jpg

Ализа
Страстный SP покупатель

Сообщение Ализа » 26 окт 2015, 19:52

Еще у нас есть демисезонная куртка Deux Par Deux, точнее куртка+шапка+отстегивающаяся флисовая подстежка. Купила осенью, размер оставался последний 6, нам на 107 см в общем-то хорошо сел. Смотрится скорее как плащик, в плечах слегка широка куртка, а шапка прям впритык на наш ОГ 52 см. И об этом комплекте я написала подробный отзыв, кому захочется рассмотреть все детали, переходите по ссылке http://otzovik.com/review_2316224.html
У этой ветровки мне понравилась расцветка и сама ткань, она не пропускает влагу и ветер, быстро пачкается, особенно на рукавах, но легко стирается и быстро сохнет.
Вложения
001.jpg
Последний раз редактировалось Ализа 27 окт 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Ализа
Страстный SP покупатель

Сообщение Ализа » 27 окт 2015, 16:09

Увидела что в этой закупке есть фирма Peluche et Tartine, у нас был зимний комбинезон этой фирмы, покупали в Дочках-Сыночках, размер 12 мес. Носить начали с 6-7 месяцев, рост тогда был около 70 см, до пинеток ребенок не доставал, использовали только в коляске с чехлом на ножки. В комплекте съемные пинетки и варежки, по спинке флисовая подкладка. Хороший и милый комбезик, капюшон смешной, как у гномика) Застегивается на два замка.
Вложения
06.jpg
07.jpg
09.jpg
08.jpg

Ализа
Страстный SP покупатель

Сообщение Затея » 19 мар 2016, 15:55

Заказывала Куртку с шапкой PX54S S15 размер 7 лет. Внутри флис, куртка не промокает. Смотрится очень стильно. Нам на рост 125 см в самый раз. Есть запас. Носить можно при температуре от минус 5 до +5. Как раз на межсезонье. Фурнитура УКК.
DSC_8446.JPG
DSC_8447.JPG
DSC_8448.JPG
DSC_8449.JPG
Затея
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Сообщение Атланта » 28 мар 2016, 11:28

Всем привет!
Увидела эту закупку и сразу захотелось написать отзыв.
Где-то 4 года назад я купила доченьке пальто в ней. На тот момент ей было чуть больше 0:)) Но пальто меня сразило наповал, я не смогла пройти мимо. Самый маленький размер был 2 г. Его я и взяла. В итоге дочь носила его 2 сезона: в 1,5 года и 2,5. Потом я его отдала сестренке, которая донашивает его сейчас. И кстати расстаться с пальто мне никак не хочется, поэтому отдала его поносить я с возвратом.
Изображение
И по сути. Пальто очень теплое, все продумано. Манжетка мягкая удобная. В комплекте был шарф, который чем-то неугодил дочери, но тк там флисовый воротничок встроен, то шарф практически и не нужен.
По росту: доченька у меня маленькая. Поэтому и 2,5 нам было как раз. А учитывая, что перчаточки одеваются поверх рукава (я только такие детям покупаю), то недостаток длины рукава (небольшой конечно) можно скрыть.
Надо ли говорить, что комплиментов моя дочь получила целое море в этом пальто. Постоянно спрашивали, даже незнакомые люди, где мы его взяли.
Из минусов (они тоже есть): все же пришлось искать теплые штанишки вниз. А для такого размера, это задача не проста.
Об одном жалею: что не взяла еще одно пальто на вырост.
Спасибо огромное Организатору за то, что есть возможность купить такую красоту, не спустив при этом весь семейный бюджет :ymhug:
Последний раз редактировалось Атланта 29 окт 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Атланта
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Сообщение Zuzuka » 12 сен 2016, 12:45

Добрый день. Не могу не поделиться своими восторгами по поводу этой марки одежды для деток !!!
Дочка носит и димисезонный костюм и зимний уже второй сезон. Купила размер 3 на вырост. Дочка была 90 см. Все изумительно подворачивается и громоздким не смотрится.
В зимних штанах при подпоротах застегивается на кнопочки. Куртка с дополнительной внутренней юбкой на клепках от поддува. Костюм очень теплый при этом легкий и в нем удобно. Ткань потрясающая - Протер тряпочкой и все чисто. Идет в размер , т.е. Размер 3 на 98 см
Димисезонный костюм состоит из ветровки на хб подкладке, флюсовой кофты, которую можно носить отдельно, а можно пристегнуть на замки к ветровке ( что очень удобно для различной погоды ) и брюк, тоже на хб подкладке. Ткань аналогичная, износостойкая. На пухлых деток лучше брать на размер побольше, тк брюки узковаты в попе.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Zuzuka
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Детская одежда