FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Ovas & Kaysarow

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оvas & Kaysarow 357неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Romka » 25 июн 2012, 14:52

Заказывал джинсы 3506, размер 14. Ребёнку 11 лет еле налезли. Маломерят на мой взгляд на два размера как минимум. Ребёнок ростом 146, длина подошла идеально, даже ничего не надо подгибать. Джинсы стильные, качество хорошее, зауженые. Ребёнку очень понравились, будем носить. Спасибо за закупку.

Romka
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:33
Населенный пункт: Самара железнодорожный р-н.
Баллы репутации: 3

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение Nadin_80 » 25 сен 2012, 14:31

Получила зимний комбенезон модель 11Т20 . Классный! Мы ростом где-то 92-93. Взяла размер 98. Костюм идет в размер. Нам конечно великоват, но не критично. Подвернем рукава и штаны. И наверно может быть на следующий сезон хватит. Спасибо, Мария, за закупку.

Nadin_80
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:40
Населенный пункт: ТЦ Май
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение samairina » 09 окт 2012, 11:22

заказывала комплект 51T6. п/к закрывает всю спинку и грудку, поддувать точно нигде не будет, подкладка тонкий флис до колена, ниже х/б, наполнитель вроде синтепон - достаточно плотный. меховая подстежка на куртке на молнии, а не на пуговицах - очень большой плюс, так что не будет ерзать. один недостаток - по низу куртки нет никакой утяжки, только трикотажный манжет. но при желании можно просто вставить широкую резинку и все будет в порядке. заказывали размер 92 на рост 80. точно хватит на 2 сезона, т.к. подвернуть рукава на куртке и штаны можно почти на 12 см. брала цвет бирюза / синий. на фото очень насыщенно получилось, в действительности цвета немного поспокойней, но смотрятся достаточно весело. в целом комплект очень понравился, качество на высоте. ни на рынке, ни в магазине за 2250 такой не найти, минимум 4000 будет стоить. нисколько не пожалела.
Вложения
1.JPG
20121005_204222.jpg

Аватара пользователя
samairina
SP Покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:51
Баллы репутации: 1

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение Танюша111 » 09 окт 2012, 14:34

Получили костюм 21T22 размер 110 на рост 102 п/комбенезон нормально есть хороший запас, куртка великовата только на следующий год, цвет соответствует картинке, качество очень хорошее, все очень понравилось

Танюша111
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение мила79 » 09 окт 2012, 19:09

Заказывала комплект Адель с муфточкой, цвет белый розовый, но пришел серый-розовый, смотрится тоже неплохо. Прежде чем делать заказ, мерили этот костюм в Капитале, в белом цвете смотрится просто шикарно, кстати цена на него там была 4900. Качество очень хорошее, строчки ровные, аккуратные, трикотажные манжеты на рукавах, резиночки на штанишках. Очень порадовал комбинезон, легкий, удобный, не громоздкий как в Кико. Курточка удлиненная , утягивается поясом, сзади на поясе очень красивый бантик, Сама модель смотрится очень стильно и аккуратненько. Наш рост 81 см, комплект заказала р-р 92, штанишки подвернули, хватит на 2 сезона точно, а куртка очень большая, за счет того, что удлиненная модель, сейчас оно нам как пальто. Мерили р- 86, куртка тоже была великовата, но разница небольшая, поэтому решила взять р-р 92. Большое спасибо Организатору за такую закупку и быструю раздачу
5C20A9BE-EC62-4AEA-A3D3-CDA1CC42F6AA.jpg

C60D03BF-8222-4DC3-9830-3739DF9E23FE (1).jpg

31E98971-2086-41A8-833B-5538F6C76F8B.jpg
меховую муфточку на замочке можно использовать как сумку

мила79
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:40
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение elena116 » 15 окт 2012, 09:08

Всем привет! Заказывала вот такое пальтишко http://sp63.ru/images/lots/e31ab553337a ... 313fc1.jpg цвет серебро Пальто понравилось, сшито аккуратно, на рукавах внутри манжеты. На моей худышке сидит очень хорошо. На ее рост 128 см пальтишко взяла 140 см думала будет оч большое, оказалось нет. Подогнули рукав, за счет того что пальто неширокое + пояс, большим совсем не смотрится. Думаю 2 зимы поносим. Маша, спасибо за закупку! :-bd

elena116
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение okstuk » 18 окт 2012, 22:47

Заказывала комбинезон-трансформер "Лапочка", мне очень понравился, сшит аккуратно, внутри подстежка из овчины,я думаю, что подойдет для суровой зимы!!! Заказывала размер 86, мой дочке 7 месяцев рост 76см., т.е. она у меня крупненькая, но запас большой, я думаю что ещё на одну зиму хватит!!! Спасибо Организатору за закупку!!!

okstuk
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:17
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение баева » 20 окт 2012, 16:29

Получила комплект "Элина"! Очень понравился!! Все пошито качественно, нигде нитки не торчат, все продумано( и капюшон удобный, удлиненная курточка, манжетики на рукавах и горлышко таким же манжетиком закрыто, очень теплые штанишки). Очень красиво и кажется, что дочке будет тепло даже в очень холодную погоду!На рост 86-87 заказала 98, можно было 92. Большевато, конечно, но все подвернули, получилось ничего! У нас просто худышка и маленькая ростом, а крупненьким деткам будет совсем хорошо, идет прям в размер, не маломерит!!! Большое спасибо Вам Мария, за такую быструю и качественную закупку!!! :)

Аватара пользователя
баева
Живу SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:50
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение Ильина » 20 окт 2012, 17:51

У меня пришел пересорт :( я так хотела цветы... Расстроилась чуток конечно но цвет тоже красивый с розовым больше
Дочке прям в пору даже поворачивать нужно штанишки у нее рост 99 костюм 104 штаны прям как по ней сшиты, все удобно и красиво о качестве и говорить не нужно все сшито качественно везде на подкладке флис а не плащевка ;)

Изображение

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение маманя НМ » 20 окт 2012, 20:10

И мы забрали свою покупку-комплект Адель.Довольны всем-качеством,расцветкой,размером.На наши 93 см купили размер 98.Запас есть,надеюсь на две зимы.Можно бы и 104-й взять,но тогда этой зимой дочка бы с трудом передвигалась.Все-таки хочется,чтоб ребенок на прогулке больше двигался.Спасибо,Мария!Будем сотрудничать с Вами еще!

маманя НМ
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:44
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2