FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Ovas & Kaysarow

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оvas & Kaysarow 357неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение nadegdaSH 25 » 20 авг 2018, 12:27

rita521366 писал(а):
nadegdaSH 25 писал(а):Получила свой заказ. Качество этой марки очень нравится. Заказала много. Так как распродажа - цвета не были принципиальными. Но приятно, что почти все пришло в желаемых цветах.
Единственное, почему то цвет графит оказался коричневым :) (хотя на этикетке написано графит).
Брюки Лукас 2 ткань лучше, чем у Брюки-1, но наполнителя меньше (они потоньше).
Закупкой довольна, жду следующую.


Добрый день,подскажите пальто на какой размер брали ? (на девочку)



Добрый день. Пальто брала размер 152

nadegdaSH 25
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:26
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение MJA » 10 сен 2018, 12:29

Здравствуйте! Год назад заказывала ветровку для мальчика Скейт. На рост ребенка 95 см, среднего телосложения взяла 104 размер. Длина по спинке вместе с манжетой 45 см, длина рукава 40 см, ширина изделия 38 см. Внутри хлопковая подкладка. Капюшон на молнии отстегивается, есть кулиски. На молнии у ветровки защита подбородка от защемления. Очень качественная вещь!Хорошо переносит стирку. Сейчас ребенок ростом 103 см и она все еще хорошо. Идет в размер точно. Даже есть запас. Модель чуть удлиненная и не узкая. Рекомендую на демисезон! Спасибо Организатору за качественные вещи по доступной цене! @};-

MJA
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Зубкова » 12 сен 2018, 16:18

Балерина писал(а):Заказала дочке зимний и демисезонный костюмы.
Демисезон очень понравился, единственное сначала смутил цвет, хотелось потемнее, пришло серебро с красным. Но когда примерила, оказалось очень даже красиво смотрится. Очень порадовали штанишки, длина в запас хорошая и у деми и у зимних, думаю еще на 2-3 года нам хватит. Зимний просто чудо, костюм очень теплый. Внутри подклад на фланеле. Я очень довольна, Организатору спасибо :x
Изображение
Изображение


Скажите, как с размерностью у Пташки зимней?

Зубкова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Иринка7771b » 12 сен 2018, 17:00

Добрый вечер!! уже 3мя костюмами я осталась ооооочень довольна!! сказать, что в восторге...даже больше!!! Спасибо Организатору, за тактичность,понимание и прекрасные знание о товаре111 @};-
комплект зимний Кити2 таких я заказала 2шт. 80 и 86, себе и знакомой. Штаны у 86 р-ра плотнее чем у 80.

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Mary

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение garaevakolesya24 » 28 сен 2018, 00:40

VOICE163 писал(а):Здравствуйте, хочу рассказать о своих приобретениях тм Овас. Заказывали куртку старшему сыну рост у него 190 см, худощавый. Брали 54 размер, рост 182,так как читала в отзывах о хорошей длинне, подошла куртка идеально. Потом заказали жилет 108-182,очень понравился, подклад, ярко красного цвета, смотрится классно. Третье приобретение зимняя куртка для младшего, при росте 134 заказали 140 см, немного великоват, но до зимы далеко, подрастёт. Ещё заказывали штаны демисезонные, рост 134,полноразмерные с хорошим подгибом, думаю хватит надолго. Все очень хорошего качества, дети довольны, а уж как я!!!! Что все по адекватной цене. Огромное спасибо Организатору!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, старшему сыну всегда покупаете одежду 54 размера? Куртка и жилет в размер идут или все-таки маломерят? Сможете ширину куртки замерять по линии груди? И длину рукава от шеи, пожалуйста. Спасибо заранее @};-

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Верхняя одежда для детей Ov*as Отзывы

Сообщение garaevakolesya24 » 28 сен 2018, 00:51

mahunja писал(а):Сегодня забрала куртку 182-100-84 она реально на 50 размер и рост хороший , сыну оказалась велика по ширине и в плечах , а цвет не м.асфальт , а графит очень красивый , легкая курточка , чисто мужская , и закупка быстрая ., а цена вообще смешная .

Здравствуйте! Подскажите, какую куртку заказывали? Если она "жива еще", можно фото выложить? И какой размер одежды сын обычно носит? Спасибо заранее @};-

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение VOICE163 » 29 сен 2018, 23:17

garaevakolesya24 писал(а):
VOICE163 писал(а):Здравствуйте, хочу рассказать о своих приобретениях тм Овас. Заказывали куртку старшему сыну рост у него 190 см, худощавый. Брали 54 размер, рост 182,так как читала в отзывах о хорошей длинне, подошла куртка идеально. Потом заказали жилет 108-182,очень понравился, подклад, ярко красного цвета, смотрится классно. Третье приобретение зимняя куртка для младшего, при росте 134 заказали 140 см, немного великоват, но до зимы далеко, подрастёт. Ещё заказывали штаны демисезонные, рост 134,полноразмерные с хорошим подгибом, думаю хватит надолго. Все очень хорошего качества, дети довольны, а уж как я!!!! Что все по адекватной цене. Огромное спасибо Организатору!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, старшему сыну всегда покупаете одежду 54 размера? Куртка и жилет в размер идут или все-таки маломерят? Сможете ширину куртки замерять по линии груди? И длину рукава от шеи, пожалуйста. Спасибо заранее @};-[/quotИзвиняюсь, за долгий ответ, работы много.Да, сыну покупаем одежду практически 54 размера, замерила его куртку полуобхват груди 63 см, длина от шеи до конца рукава 89 см. Надеюсь вам поможет мой ответ, жилет не смогла замерить, хозяин его почти не снимает, всего доброго.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение garaevakolesya24 » 29 сен 2018, 23:43

VOICE163 писал(а):
garaevakolesya24 писал(а):
VOICE163 писал(а):Здравствуйте, хочу рассказать о своих приобретениях тм Овас. Заказывали куртку старшему сыну рост у него 190 см, худощавый. Брали 54 размер, рост 182,так как читала в отзывах о хорошей длинне, подошла куртка идеально. Потом заказали жилет 108-182,очень понравился, подклад, ярко красного цвета, смотрится классно. Третье приобретение зимняя куртка для младшего, при росте 134 заказали 140 см, немного великоват, но до зимы далеко, подрастёт. Ещё заказывали штаны демисезонные, рост 134,полноразмерные с хорошим подгибом, думаю хватит надолго. Все очень хорошего качества, дети довольны, а уж как я!!!! Что все по адекватной цене. Огромное спасибо Организатору!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, старшему сыну всегда покупаете одежду 54 размера? Куртка и жилет в размер идут или все-таки маломерят? Сможете ширину куртки замерять по линии груди? И длину рукава от шеи, пожалуйста. Спасибо заранее @};-[/quotИзвиняюсь, за долгий ответ, работы много.Да, сыну покупаем одежду практически 54 размера, замерила его куртку полуобхват груди 63 см, длина от шеи до конца рукава 89 см. Надеюсь вам поможет мой ответ, жилет не смогла замерить, хозяин его почти не снимает, всего доброго.

Спасибо вам большое за ответ) @};-

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение натали1203 » 15 окт 2018, 14:15

Сегодня получила пальто Моника-2, цвет графит, пальто изумительное! Цвет очень красивый, теплое! Одно но, оно большемерит!!! Я заказывала его дочке, ее параметры 88-70-94 и оно ей большевато. Поэтому пристраиваю, кому нужно обращайтесь!! Пальто на 164-88-92

натали1203
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение overunya » 28 окт 2018, 00:51

Не совсем понятно, какой размер у вашей дочери? И какой размер вы заказывали?

overunya
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2