FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы от ТМ Cherubino

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cherubino 650активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение fitv » 18 фев 2012, 18:58

Пижама с начесом, тепленькая, но не сильно начесанная :-) не маломерит.
Изображение

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение fitv » 18 фев 2012, 19:02

А вот эта кофточка понравилась, думала тонюсенькая совсем будем, а нет такая приличная, тянется.
Изображение

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение fitv » 18 фев 2012, 19:06

А эти брюки заказывала сине серые, а пришли вон какие, так они сзади имейте ввиду цветом полностью как лампасы. А так прикольные, необычные.
Изображение

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Василина » 20 фев 2012, 17:47

Заказывала футболку, решила заказать на размер больше 140 ( так как писали что некоторые вещи маломерят), а пришла еще больше на один размер 146. Идет в размер, качество очень хорошее, нам пока большая, но больше не меньше, выростим. Большое спасибо. В реальности ярче чем на фото.
Изображение.jpg

Василина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:15
Баллы репутации: 0

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Linda » 21 фев 2012, 12:29

Я получила 2 костюмчика - прямо в восторге, такие качественные и интересные вещички. Брала как домашнюю одежду, ребеночек будет очень красивый.
Насчет размерности - сынуля 1 и 5 мес., рост 82 см. ОГ 52, ОТ 49. Вес 11,6 кг. Комплекция средняя, не худой, не пухленкий. По таблицам размерности стандартный.
Желтенький костюм с машинкой брала 86 см, сел идеально, брючки внизу с манжетиками, по длине как-бы регулируются. Принт на кофточке такой хороший, прорезиненный и на колесах машины 2 пуговки. Красиво. Вобщем, этот костюм идет в размер.
DSCN5619.JPG
DSCN5620.JPG


Голубой костюмчик - прелесть, ткань как будто вязанная, мягкая-мягкая, уютная. Очень понравилась. Только по размеру как-то интересно. Брала тоже 86 р-р. Кофточка прям впритык (впрочем, если что -она тянется), а вот штаны реально большие и по длине и в талии. Падают с малыша. Придется подшивать...
DSCN5622.JPG

DSCN5624.JPG

DSCN5626.JPG


В целом, очень-очень довольна костюмчиками, обязательно буду покупать еще продукцию этого производителя. Света, огромное спасибо!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение orlenok85 » 04 мар 2012, 00:54

Я брала для свое дочурки кофточку и штанишки .Взяла размер 104,чтоб на вырост,у нас рост 90.И к сожалению все оказалось в притык. Я считаю одежда маломерит.
А качество очень понравилось.Жалко,что пришлось отдать в хорошие руки,сами бы носили с удовольствием

Аватара пользователя
orlenok85
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Ифигения » 16 мар 2012, 10:51

ЖЕЛЕ писал(а)::) Забрала сегодня свой заказ. В первой закупке сестрёнка заказывала сыну - CSJ 6180 (склад 2) Рубашка "Polo" для мальчика (пике) Цена: 139.00. Она мне очень понравилась, сшита идеально, без единого изъяна, цвет яркий, идёт в размер, по качеству очень похожа на поло фирмы лакоста, но цена в несколько раз дешевле, моему сыну тоже она очень понравилась, теперь заказала сразу 2 штуки. Так же заказывала дочке - CAK 7102 Бриджи для девочки (кулирка с лайкрой, глитер) Цена: 67.00, салатового цвета. Тоже хорошие... сшиты аккуратно, тонкие, приятные на ощупь. По размерности у меня дочка сейчас 102 см, заказывала их размер 104. Сели хорошо: можно опустить и будут как штанишки, либо приподнять и смотрятся как бриджи. Мне кажется что из-за вставки по низу штанин можно взять на размер больше, я в данный момент так и сделала, заказала ещё одни с ростовкой 110. Единственный минус у этих штанишек, именно салатового цвета, что у них ни рисунок, а точки покрытые блёстками которые сыпятся, и думаю после стирки их не останется совсем, станут штанишки просло салатового цвета. Но по соотношению цены и качества всё просто супер!!!! Большое спасибо за закупку! @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение PUSJA » 16 мар 2012, 20:46

Заказывала вот этот комплект - CSB 9068 Комплект для девочки (кулирка) размер: 48/74 цвет: красный - суперский. Качество очень понравилось, думаю что размер в размер идет, мы сейчас ростом 67см-большеват, в лето будет нормльно.
Еще есть вот такой костюм - Комплект для девочки (кулирка) артикул: CSB 9069, Цвет: красный, размер: 80 - шортики нам как штаны))-тоже суперский, качество на высоте.
Изображение
Еще заказывала сыну футболку - САК 6079 (склад 2) Рубашка "Polo" для мальчика (пике) размер: 60/110 цвет: серый, пришла правда белая, одеваем на выход (в гости). Рост у него 108см-везде нормально, хороший запас длины (он у меня худенький). Качество порадовало-уже стирала в машинке (ничего с ней не произошло).
Спасибо большое за закупку @};- @};- @};-

PUSJA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Lexsus063 » 13 апр 2012, 19:17

заказывала маечки и боди 74 и 80 размеры, мне кажется одежда идет в размер , а может даже чуть больше. боди не выложила. они расцветкой машинки на белом. качество такое приятненькое вообще, как раз малявкам. и цвета очень хорошие. спасибочки за закупку. @};-
Вложения
P1060282.JPG
P1060281.JPG
P1060280.JPG

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Эмбер » 29 авг 2012, 09:57

Заказывала майку поло для девочки, красную. Качество отличное, заказывала аналогичную с американского сайта, разницы нет абсолютно. Размер в размер, может немного больше.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2