FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы от ТМ Cherubino

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cherubino 659активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Iomarinka » 27 июн 2018, 07:36

Заказывала дочке одежду, к сожалению, выкупились только бриджи CSB7661. Качество отличное, пережили уже много стирок, остались как новые) По размеру подошли хорошо. Будем заказывать еще @};-
Изображение

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Динамика » 06 июл 2018, 18:54

Заказывала для физкультуры Футболку детскую САJ 6605 Размер: 140-72 Цвет: белый и Бриджи для девочки CAJ 7438 Размер: 146-76 Цвет: черный.Размеры брала с запасом.Наш рост 127см,Майка нам конечно великовата,свободна,но не критично,бриджи тоже великоваты,но при ОТ 54см не спадают),носить можно.На 2 учебных года точно хватит.
Замеры:
Майка:плечи-35см,рукав от плеча-16см,длина-55см,ширина 40см;
Бриджи:пояс 25см,внеш.шов-36см,внутренн.шов-16см.
До этого уже участвовала в закупке,качество вещей нравится,цены приятные)Спасибо @};-
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Шмелька » 08 авг 2018, 10:37

Не могу понять как в ПРЕДЗАКАЗЕ, КОТОРЫЙ ОТШИВАЛИ ВСЕ ЛЕТО ОТКАЗ?
Заказ в этой закупке сделала 28 мая, ждали все лето, и вдруг Отказ ставят 8 августа, мне прям обидно, на пару вещей отказ и мой в том числе. Поставщику значит не надо было заявлять о моделе. Не пойму чего там не нашлось, ткани??? На два маленьких треугольника для бюстье для девочки или времени, так и уже долго ждали и ничего потерпели бы. Понимаю, Организатор не причем, но что то в этот раз меня отказ очень задел, модель понравилась, даже ничего больше в других закупках не смотрела, была уверена, что по ПРЕДЗАКАЗУ получу.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Молния » 09 авг 2018, 01:52

Шмелька писал(а):Не могу понять как в ПРЕДЗАКАЗЕ, КОТОРЫЙ ОТШИВАЛИ ВСЕ ЛЕТО ОТКАЗ?
Заказ в этой закупке сделала 28 мая, ждали все лето, и вдруг Отказ ставят 8 августа, мне прям обидно, на пару вещей отказ и мой в том числе. Поставщику значит не надо было заявлять о моделе. Не пойму чего там не нашлось, ткани??? На два маленьких треугольника для бюстье для девочки или времени, так и уже долго ждали и ничего потерпели бы. Понимаю, Организатор не причем, но что то в этот раз меня отказ очень задел, модель понравилась, даже ничего больше в других закупках не смотрела, была уверена, что по ПРЕДЗАКАЗУ получу.

Добрый вечер, я ответила Вам в теме, менеджер мне также обещала все это время 100% наличие, как и им гарантировала фабрика, но фабрика, не успела отшить все модели в полном объеме, как мне объяснил вчера менеджер, поэтому какие-то модели мы так и не получили :( я также возмущалась как и Вы, потому что нам всем обещали. :(
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Шмелька » 09 авг 2018, 09:24

Молния писал(а):
Шмелька писал(а):Не могу понять как в ПРЕДЗАКАЗЕ, КОТОРЫЙ ОТШИВАЛИ ВСЕ ЛЕТО ОТКАЗ?
Заказ в этой закупке сделала 28 мая, ждали все лето, и вдруг Отказ ставят 8 августа, мне прям обидно, на пару вещей отказ и мой в том числе. Поставщику значит не надо было заявлять о моделе. Не пойму чего там не нашлось, ткани??? На два маленьких треугольника для бюстье для девочки или времени, так и уже долго ждали и ничего потерпели бы. Понимаю, Организатор не причем, но что то в этот раз меня отказ очень задел, модель понравилась, даже ничего больше в других закупках не смотрела, была уверена, что по ПРЕДЗАКАЗУ получу.

Добрый вечер, я ответила Вам в теме, менеджер мне также обещала все это время 100% наличие, как и им гарантировала фабрика, но фабрика, не успела отшить все модели в полном объеме, как мне объяснил вчера менеджер, поэтому какие-то модели мы так и не получили :( я также возмущалась как и Вы, потому что нам всем обещали. :(

К Вам никаких притензий, просто не понимаю, кто их ограничивал, почему сейчас, например, не отшить, не так и много отказов, значит и отшить не много. Понятно, это пустой разговор, но впечатления испорчены. Спасибо, с уважением, к Вам.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Елена К » 18 авг 2018, 12:02

Slavna писал(а):Доброго времени суток! Долго искала дочкам купальники для танцев, учитывала много факторов: состав ткани, внешний вид, цена, скорость прибытия (как обычно, нужно было срочно 8-} ). Нашла, на мой взгляд, оптимальный вариант в данной закупке: во-первых, это самое правильное соотношение хлопка и эластана (95% и 5% соответственно). При таком соотношении, купальник долго не теряет внешний вид, гораздо лучше сидит на фигуре, чем, просто, хлопоковый, а главное, он так не мокнет как хлопковый, все-таки, это интенсивные физические нагрузки. Купальник хорошо тянется, в связи с чем, можно рассчитывать, что у Вас в запасе есть размер и в большую, и в меньшую сторону, то есть, 104 размер, будет хорошо сидеть и на 98 размере и на 110. При этом цена замечательная и приходит быстро :YMPARTY: . В общем, я и дочки, в восторге от купальников, Олечка, огромное спасибо :x @};- !!!
20170921_192655_431x323.jpg

Добрый день! Хочу купить дочке такой же купальник. Хотела уточнить, судя по отзыву купальники идут размер в размер? Если дочь у меня 140 ростом, то купальник на 140 нам подойдет и еще с запасом?

Аватара пользователя
Елена К
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:50
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Молния » 19 авг 2018, 09:17

Елена К писал(а):
Slavna писал(а):Доброго времени суток! Долго искала дочкам купальники для танцев, учитывала много факторов: состав ткани, внешний вид, цена, скорость прибытия (как обычно, нужно было срочно 8-} ). Нашла, на мой взгляд, оптимальный вариант в данной закупке: во-первых, это самое правильное соотношение хлопка и эластана (95% и 5% соответственно). При таком соотношении, купальник долго не теряет внешний вид, гораздо лучше сидит на фигуре, чем, просто, хлопоковый, а главное, он так не мокнет как хлопковый, все-таки, это интенсивные физические нагрузки. Купальник хорошо тянется, в связи с чем, можно рассчитывать, что у Вас в запасе есть размер и в большую, и в меньшую сторону, то есть, 104 размер, будет хорошо сидеть и на 98 размере и на 110. При этом цена замечательная и приходит быстро :YMPARTY: . В общем, я и дочки, в восторге от купальников, Олечка, огромное спасибо :x @};- !!!
20170921_192655_431x323.jpg

Добрый день! Хочу купить дочке такой же купальник. Хотела уточнить, судя по отзыву купальники идут размер в размер? Если дочь у меня 140 ростом, то купальник на 140 нам подойдет и еще с запасом?

Здравствуйте, нужно брать в размер да, Вам 140 будет лучше, 146 будет велик
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Танзиля1981 » 22 сен 2018, 00:06

Тоже брали купальник. Очень довольны, понравился. Беленький симпатичный, тянется. И главное не голимая синтетика

Танзиля1981
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:42
Населенный пункт: ЖК Волгарь
Баллы репутации: 12
Понравилось: Молния

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение raduga » 23 сен 2018, 21:40

Пижама. Отличное качество, размер соответствует. Мы довольны :)

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58
Понравилось: Молния

Re: Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение ellenchik12345 » 06 окт 2018, 18:41

Добрый день! Заказывала купальник гимнастический. Качество отличное, идёт в размер, хорошо тянется. На дочку ростом 118см заказала размер 122. В самый раз получилось, не висит и не впритык. И цена радует, в магазине такие раза в 3 дороже. Спасибо Организатору за закупку! :)

ellenchik12345
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 12:31
Населенный пункт: Самара (Самарская область)
Баллы репутации: 5
Понравилось: Молния

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2