FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы от ТМ Cherubino

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cherubino 658активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение Елена Карсакова » 28 сен 2012, 19:17

вообще заказывала вещи для дома, но когда получила их, то они меня приятно удивили: такие яркие, красивые - прямо хоть на выход одевай!!! ткань очень приятная на ощупь, сшиты аккуратно и, самое главное, вещички очень красивые. Малыш точно будет нарядным. На счет размера пока не пойму, т.к. заказывала на вырост. Спасибо Организатору за закупку, с удовольствием приму участие в последующих закупках. :)

Елена Карсакова
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:19
Населенный пункт: город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение Таняйка » 03 окт 2012, 10:09

Получили вещички, я довольна!!!!!!!!! Только вот ещё ооочень хочу комплектов белья дочке этой фирмы.
Вещи идут в размер, доча ростом 90 см, юбочка сиреневая 92 размер прям впритык на 98(красная) лучше.
Извиняюсь, за качество и неаккуратную фотосесию, доча ничего не давала фоткать и сама позировать не хотела :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение AJLena » 19 окт 2012, 17:07

Брала велюровую водолазоочку, футболку домашнюю и комбез(пижамка) всё размер 80. Водолазка и футболка соответствуют размеру, а комбезик широкий, или большемерит, или просто на пухляшек. Качеством довольна!!! Буду участвовать еще!!!
Вложения
PA190056.JPG
PA190059.JPG
Цвет Божьи коровки на белом
PA190058.JPG
Цвет красивый ярко-розовый

AJLena
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение L I A » 19 окт 2012, 18:07

Брала джемпер - он с начесом оказался, чем меня очень порадовал. Качество отличное! Размерность в размер.
И еще брала футболку с гепардом - тонкая кулирка, очень приятная на ощупь. Тоже в размер :-bd
Хочу 10% орг, но всегда беру на вырост! Что делать????? Фотографировать просто шмотки..они лучше, чем на картинке, но все же почти как на картинке.. b-(

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение L I A » 19 окт 2012, 20:03

Вот мои покупочки:)
1v.jpg

2v.jpg

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение Natttka » 21 окт 2012, 21:09

Тоже хочу оставить свой хваст. Заказывала еще весной или летом, не помню точно. Вообще заказывала много позиций, но выкупилось всего 2.
Толстовка с начесом, сейчас носим, под куртку очень хорошо и без кофты. Брала размер 104, у ребенка сейчас 99 см рост, носить стали буквально недели три как. Очень нравится. Думаю до следующей осени хватит. Единственное, на рукаве нитка поползла и красивая отстрочка наполовину распоролась, но допускаю что ребенок где-то задел - из-за этого. Потому что вообще прошито все было очень качественно, нитки нигде не торчали.
Брюки тоже на ребенке. Используем как домашнее трико, ребенку особенно нравиться, что с карманами. Очень легкие, полностью хлопковые, рост 98, сейчас в пору. Носили активно. В процессе носки ничего нигде не распоролось, цвет остался такой же, катышками не покрылись, выглядят так же как после покупки.
В целом, довольны, и будем участвовать в закупках еще.
Изображение

Аватара пользователя
Natttka
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:44
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение L I A » 29 янв 2013, 17:27

DSC01864.JPG

Рубашка поло CSB 6296, цвет желтый (на самом деле он зеленоватый). 98й размер на 93 см рост большой = идет в размер.Ткань кулирка. Отличная маечка на лето! Мягкая, токая, симпотичная, качество достойное.Замеры: 31см ширина по подмышкам, 39см длина по спинке.
DSC01865.JPG

Джемпер CAK 6106, цвет желтый. 104й размер по сравнению с рубашкой поло 98го размера по ширине одинаковый, по длине на 3 см длиннее (на резинку)=скорее в размер. Ткань интерлок. Очень не люблю одежду с цифрами, но когда пришел этот джемпер, прям влюбилась в него: очень приятный к телу и принт понравился.
DSC01866.JPG

Комплект CSK 9029, цвет лиловый. 110й размер по сравнению с предыдущим джемпером 104го размера в плечах по 1 см шире с обеих сторон и длиннее на 3 см=скорее в размер. Ткань кулирка. У шортиков карманы. За такие деньги отличный костюм! :x
DSC01867.JPG

Шорты CSK 7166(слева), цвет т.синий, кулирка, карманов нет, внутри пояса круглый шнурок и резинка.
Шорты CSK 7143(справа), цвет т.синий/синий, петельчатый футер (не теплые), без карманов, такой же шнурок в поясе с резинкой. Замеры (110 размер): 30см ширина по бедрам, 34см длина по внешнему шву.
Оба по длине совпадают (одинаковый размер), но, как мне кажется, у тех, что справа, резинка потуже.
DSC01819.jpg

Пижама, интерлок, в размер. 104й размер на 93 см рост штаны очень длинные. Замеры пижамы: 35 см рукав,31,5 см ширина по подмышкам, 40,5 см длина по спинке. Штаны: 31см ширина по бедрам, 40,5 см длина штанины по внутреннему шву, 61см длина по внешнему шву.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение makarina » 27 мар 2013, 20:09

Наша обновка! К лету самое то :-bd Хочу еще такой комбезик, другого цвета. Модель ростом 101, р-р 104.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
makarina
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 10:46
Населенный пункт: Самара, пл. Кирова
Баллы репутации: 18

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение irinairina » 01 апр 2013, 13:01

Вещи очень понравились. Яркие и качественные. детское на размер 80-52.
Изображение
Изображение
футболка 44-го размера.
Изображение

irinairina
Живу SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ch*erubi*no. Отзывы

Сообщение Romashenka » 09 апр 2013, 10:06

А я не очень осталась довольна закупочкой.Заказывала много позиций,выкупились носочки и футболочка(для девочки с яблочками)
1.Носки вместо желтых 14см для дев. пришли синии 18см для мальч.
2.Маечка яркая приятная на ощупь понравилась,но клёпочка на плече сразу отвалилась как только растегнули и хотели примерить(
По качеству трикотажа вещи хорошие,но осадок остался.

Romashenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 09:04
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2