FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отличная одежка для деток Damy-M и Andy&Tailor. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Отличная одежка для деток Damy-M и Andy&Tailor. Отзывы

Сообщение kettii » 28 мар 2012, 20:26

Получила сегодня заказ комплект М 654 девочке год и два месяца 82 см, как раз 86 размер к лету наверное подрастем и будет мал, так что данный комплект маломерит :ymsigh:

kettii
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Отличная одежка для деток Damy-M и Andy&Tailor. Отзывы

Сообщение Тзч » 30 мар 2012, 10:19

Модель ростом 86 средней комплекции :) :)
M238 Комплект р-р 98
Изображение
Оч. клевый, нам немного велико, к лету надеюсь будет хорошо, больше похоже на 92 р-р.

М398 Комплект р-р 98
Изображение
Изображение
Тоже 92 р-р

М316 Песочник р-р 98
Изображение
Майка 92 р-р, а песочник ну оч. широкий и впритык

Одежка оч клевая, есть конечно минусы: нитки торчат, карман на песочнике недопришит (с края надо будет подшивать), на шортах М238 тоже карман не вшит в шов как положено, видно необработанный краешек. Еще там где вышивка с изнаночной стороны, когда вышивали подложили оч жесткий материал специальный чтоб некоробилось (не помню как называется), он ну очень жесткий, но после первой стирке при 60 градусах размягчел и скатался, я его убрала и все хорошее и мягкое. На этикетках указано стирка при 30 градусах, наверное из-за этой подкладки под вышивку :)
В общем и целом всем довольна, при наличии машинки все косяки убираются за 5 мин, а при отсутствии машинки чуть подольше :D :D

Аватара пользователя
Тзч
Живу SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:38
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Отличная одежка для деток Damy-M и Andy&Tailor. Отзывы

Сообщение Тзч » 30 мар 2012, 11:17

Ларчик писал(а):Фото- класс! Сынуля- модель. Даже и не заметно, что песочник широкий. Спасибо за отзыв! @};-
В следующем выкупе сделаю вам сбор 12%!
А почему про ткань ничего не говорите? Да, огрехи в пошиве небольшие есть, но зато качество ткани 5+, всё натуральное! Летом ребёнку в таких вещах будет очень комфортно!


Просто посчитала это само-собой разумеющимся, прочитала состав, пощупала и думаю что и так все всем ясно. :D :D Тупим чу-чуть извиняйте.
Так вот о ткани: Все 100% хлопок, легкое и мягкое, кроме шорт из комплекта M238 они плотные и немного жестче - больше похожи на лен.
Все очень легкое, летом жарко не будет.
А про песочник незаметно потому что на майку. Вчера одевали поверх колготок и водолазки (которые в облипку) и он прям очень широкий, а с майкой этого невидно. Летом,я думаю, в таком будет здорово.

Аватара пользователя
Тзч
Живу SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 08:38
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Отличная одежка для деток Damy-M и Andy&Tailor. Отзывы

Сообщение яМама » 12 апр 2012, 15:06

Хочу оставить и свои хвасты. Получила одежку и осталась очень ею довольна :) Качество замечательное! Строчки ровные, материал для тела приятен. Комплект М 347 брала на 104 в размер, на моих худеньких девочках смотрится хорошо. Туника М 199 велика, скорее на полненьких девочках хорошо сидеть будет. Хотя, судите сами. Мои то девочки сейчас ростом только 95 см :) Но велико- не маленькое, еще успеем поносить ! Спасибо большое за закупку @};-

яМама
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: 1

Re: Отличная одежка для деток Damy-M и Andy&Tailor. Отзывы

Сообщение lutik1710 » 04 май 2012, 18:57

брала сыну комбинезон вельвет М177 на наши 85 см - 98 размер.
Изображение
с размером не ошиблась. к лету-осени будет самое то. если подогнуть чуть-чуть на высоту шва внизу, даже надпись видно будет :D . только цвет пришел черный. качество ооочень хорошее. нитки не торчат, швы ровные, ткань прям нежная. за такие деньги просто сказка!!!
Изображение

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2