FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы одежды Нов@

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Novа 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Гульфина » 04 май 2015, 22:07

Доброго времени суток. Мы тоже получили свой заказик. Кофточка точь в точь как в каталоге.
Изображение
Сынуле на рост 102 см заказала размер 5/6 лет немного свободна, но и мы не толстячки, средненькие. Очень довольна закупкой.
Спасибо огромное Светлане за такие хорошие вещички, а главное недорогие. :)

Гульфина
Знаток SP
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 08:50
Населенный пункт: тольятти, комсомольский район
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение юльчоус » 21 май 2015, 20:26

Спешу оставить отзыв :) т.к. был предзаказ то ожидание было долгим, от момента заказа до раздачи прошло 1.5 месяца, но ожидания того стоили :-bd Брала сынуле на вырост размер 2-3, на этикетке написан рост 98. Нам конечно велико, но большое не маленькое ;) Брала футболки с коротким рукавом и джемперочки с длинным. Вещи супер!!! Трикотаж мягкий, прошито аккуратно, а цвета оооочень яркие!!!! Ребенок точно не останется незамеченным! Организатору спасибо за такую красоту :x @};-

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение AFox » 10 июн 2015, 18:45

Закупка: Novа 8 / ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
Организатор: Vestfalia
Майка с длинным рукавом "B 815, grey, ТМ flags" Размер: 4/5y.
На бирке рост указан -110см. (Длина от плеча до низа -41см, длина рукава- 37см, ширина плеч- 29см)
Эффект 2в1, серый трикотаж в 2 раза плотнее, чем оранжевый на рукавах.
Цифры напечатаны, машинки+вертолет - пришивные аппликации. Перед внутри -клеевая подкладка, всё аккуратно. :-bd
СПАСИБО, Светлане - Организатору закупки! :-bd
coll vestf1.jpg
Последний раз редактировалось AFox 13 июн 2015, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение marina979 » 11 июн 2015, 09:35

Заказывала для дочки 5 лет, рост 116см стройная, но не худая всяко разные трусики. Все отличного качества, яркие, мягкие, резинки не тугие. Все с запасом. Но я заказывала для дома, в том числе и спать в них. Поэтому взяла бОльшего, чем нужно размера. С ребенка они не падают, просто сидят свободно. Ребенок в восторге от расцветок.
Особенно понравилась модель Ассорти 026. Оня прям наимягчайшие.

Трусики FR 027, 95 % хлопок,5 % эластан 1 шт.в упаковке. Размер: L (8/9 y)
FR 027.jpg
FR 027.jpg (6.76 Кб) Просмотров: 890



HK 005, 95 % хлопок,5 % эластан 1 шт.в упаковке. Размер: L (8/9 y)
HK.jpg
HK.jpg (7.68 Кб) Просмотров: 890



Ассорти 026 Размер: 8-9Y.
Ассорти 026.jpg
Ассорти 026.jpg (6.81 Кб) Просмотров: 890




Пересорта не было.

Светлана, спасибо большое @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Таняйка » 19 авг 2015, 15:26

Кто нибудь подскажет длину таких штанишек 5/6 размер?

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Tata75 » 25 авг 2015, 08:57

Я уже заказывала здесь туничку для дочки. Качество замечательное, хотя сама закупочка долгая. Но шмоточки того стоят! Буду здесь заказывать еще, лишь бы не было пересорта (особенно по размеру). Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Рапсодия » 27 мар 2016, 19:37

Участвовала много раз в закупке, качество стоит всех ожиданий, , носим уже второй сезон, а она как новая не полиняла, рисунок не потрескался @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Irishka81 » 03 май 2016, 23:13

Здравствуйте! Я ничего не заказывала в этой закупке (почему-то не разглядела на этом сайте НОВУ), но, признаюсь, в аналогичной закупке на другом сайте заказала спорт. костюм для сына. Хочу сказать, судя по отзывам других УЗ и из личного опыта, что не все вещи идут под маркой НОВА. И вот как раз те другие, очень низкого качества, мягко говоря. Марку НОВА я знаю давно, было немало вещичек этой фирмы, и поэтому заказ делала без колебаний. Но жутко "пролетела"!
Вот такой костюм мы получили, разм. 8. Ребенку 6 лет, среднего телосложения. Костюм впритык, качество просто ужасное! Ощущение дешевой синтетики (и на ощупь и внешний вид), и присутствие очень неприятного запаха.
258bc5d663dfd.jpg

Изображение
Изображение
Изображение
Видно по пошиву штанов, что ткань перекашивает. При росте ребенка 116, штаны в длину как раз, даже хочется чуть длиннее.
Изображение
ну и после 5 дней носки носки дома на попе вся ткань стала в шарушках (не очень хорошо, но все-таки видно на фото)
Изображение

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Света78 » 21 май 2016, 06:39

Вчера получила свой заказ. С момента оплаты до раздачи прошла примерно неделя, что очень порадовало! :) Все пришло без пересорта :-bd .
Теперь про качество: исполнение неплохое, торчащих ниток и т.п. я не увидела, сам трикотаж тоненький, не сказать прям какого-то высшего качества, среднего, ну или выше среднего, смотря с чем сравнивать. Вещи выглядят хорошо за счет дизайна, симпатичных наклеек, вышивки и т.п.
Дочка моя примерно 90 см, все вещи заказала ей на 18-24, в итоге не прогадала, сели хорошо, с небольшим запасом, как надо. Единственное, синяя футболка с крылышками выглядит больше остальных.
Больше всех понравилась кофточка с пепой в белый горошек, смотрится здорово, лучше, чем на фото, с джинсиками будет вообще классно, вот ей я более чем довольна!!! Получили еще костюмчик: футболку полосатую с легинсами, хороший вариант на повседневку!
Спасибо Организатору за такую быструю закупку! @};- @};- @};- Обязательно еще буду участвовать!
Вложения
DSC04978.JPG
наш новый костюмчик, хороший вариант для садика!
DSC04981.JPG
вот это видимо будет самая любимая! очень здорово смотрится!
DSC04984.JPG
вот эта футболочка нам чуть большевата в плечах, да и горловина широковата
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы одежды Нов@

Сообщение Света78 » 21 май 2016, 08:05

Pobeda писал(а):Света78, рада что все подошло и понравилось. :ymhug:
Спасибо за отзыв! @};-

Не так много очень быстрых закупок с хорошей детской одеждой ;), у вас именно такая! К тому же свинка пепа пока один из любимых героев дочки, так что буду ждать когда снова ее откроете :)
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2