FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ Yoot

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yoot 88 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Byska » 13 мар 2020, 19:59

Екатерина0108 писал(а):Здравствуйте, а Закупка будет ещё открываться ?

Добрый вечер!
Закупка была открыта, но не собрали минималку.
Чтоб не пропустить открытие, рекомендую Вам подписаться на закупку (галочка в первом посте темы отзывов). Тогда при открытии нового выкупа Вам сразу придет приглашение в выкуп :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29256
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение savvichna78 » 24 апр 2020, 23:06

Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. Брала сыну куртку на осень, так сказать, чуть на вырост. Сейчас у нас рост 140, взяла 146-й. Куртка, как и все другие вещи этой марки, на высоте. Все замочки продуманы, кармашки на месте и, конечно, флисовая подкладка (только такие и беру). Куртка утепленная. Думаю до морозов -5 точно будет комфортно. Спасибо Организатору! Одна из моих всегда удачных закупок!
Вложения
Screenshot_2020-04-24-22-56-11-620_com.android.browser.jpg
IMG_20200424_164216.jpg
IMG_20200424_164242.jpg
IMG_20200424_164300.jpg
IMG_20200424_164300.jpg
IMG_20200424_164601.jpg
IMG_20200424_164429.jpg
IMG_20200424_164533.jpg
IMG_20200424_164437.jpg

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Атанова Ольга » 24 апр 2020, 23:57

savvichna78 писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. Брала сыну куртку на осень, так сказать, чуть на вырост. Сейчас у нас рост 140, взяла 146-й. Куртка, как и все другие вещи этой марки, на высоте. Все замочки продуманы, кармашки на месте и, конечно, флисовая подкладка (только такие и беру). Куртка утепленная. Думаю до морозов -5 точно будет комфортно. Спасибо Организатору! Одна из моих всегда удачных закупок!

Подскажите пожалуйста утеплитель только флис у этой модели?

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение savvichna78 » 25 апр 2020, 11:31

Атанова Ольга писал(а):
savvichna78 писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. Брала сыну куртку на осень, так сказать, чуть на вырост. Сейчас у нас рост 140, взяла 146-й. Куртка, как и все другие вещи этой марки, на высоте. Все замочки продуманы, кармашки на месте и, конечно, флисовая подкладка (только такие и беру). Куртка утепленная. Думаю до морозов -5 точно будет комфортно. Спасибо Организатору! Одна из моих всегда удачных закупок!

Подскажите пожалуйста утеплитель только флис у этой модели?

Утеплителя нет, только флис, но он очень плотный. Мембрана тоже очень добротная. У нас есть ветровка этой марки, но эта куртка на ветровку не похожа.
Есть зимняя куртка, раньше я оставляла отзыв по ней, так вот она для зимы кажется тонковатой, но мы спокойно отходили эту зиму. Для чего пишу подробно, это мое мнение, описание, которое есть к каждой вещи полностью соответствует. Материал высокого качества, думаю думаю, поэтому ллишней толщины не делают. Но дети, конечно, разные.

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Атанова Ольга » 25 апр 2020, 13:51

savvichna78 писал(а):
Атанова Ольга писал(а):
savvichna78 писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. Брала сыну куртку на осень, так сказать, чуть на вырост. Сейчас у нас рост 140, взяла 146-й. Куртка, как и все другие вещи этой марки, на высоте. Все замочки продуманы, кармашки на месте и, конечно, флисовая подкладка (только такие и беру). Куртка утепленная. Думаю до морозов -5 точно будет комфортно. Спасибо Организатору! Одна из моих всегда удачных закупок!

Подскажите пожалуйста утеплитель только флис у этой модели?

Утеплителя нет, только флис, но он очень плотный. Мембрана тоже очень добротная. У нас есть ветровка этой марки, но эта куртка на ветровку не похожа.
Есть зимняя куртка, раньше я оставляла отзыв по ней, так вот она для зимы кажется тонковатой, но мы спокойно отходили эту зиму. Для чего пишу подробно, это мое мнение, описание, которое есть к каждой вещи полностью соответствует. Материал высокого качества, думаю думаю, поэтому ллишней толщины не делают. Но дети, конечно, разные.

У нас тоже 2 парки этой марки осень с утеплителем очень нравится, но уже мала. А вот зимняя парка очень толстая и тяжёлая, не понравилась. Полыскиваю на осень вариант

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Byska » 26 апр 2020, 21:12

Атанова Ольга писал(а):
savvichna78 писал(а):
Атанова Ольга писал(а):
savvichna78 писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. Брала сыну куртку на осень, так сказать, чуть на вырост. Сейчас у нас рост 140, взяла 146-й. Куртка, как и все другие вещи этой марки, на высоте. Все замочки продуманы, кармашки на месте и, конечно, флисовая подкладка (только такие и беру). Куртка утепленная. Думаю до морозов -5 точно будет комфортно. Спасибо Организатору! Одна из моих всегда удачных закупок!

Подскажите пожалуйста утеплитель только флис у этой модели?

Утеплителя нет, только флис, но он очень плотный. Мембрана тоже очень добротная. У нас есть ветровка этой марки, но эта куртка на ветровку не похожа.
Есть зимняя куртка, раньше я оставляла отзыв по ней, так вот она для зимы кажется тонковатой, но мы спокойно отходили эту зиму. Для чего пишу подробно, это мое мнение, описание, которое есть к каждой вещи полностью соответствует. Материал высокого качества, думаю думаю, поэтому ллишней толщины не делают. Но дети, конечно, разные.

У нас тоже 2 парки этой марки осень с утеплителем очень нравится, но уже мала. А вот зимняя парка очень толстая и тяжёлая, не понравилась. Полыскиваю на осень вариант

Добрый вечер!
В закупке сейчас представлена именно осенне-весенняя коллекция :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29256
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Byska » 18 май 2020, 21:54

По супер распродаже купила дочке: Ветровка для девочки 7082 цвет сиреневый
Фото из каталога
Изображение
В каталоге не было фото на модели "вживую", чисто схематичное изображение. Мы больше ориентировались на цвет, т.к. ребенок любит сиреневый и фиолетовый.
Когда получили нашу ветровку - просто ахнули! Такого офигенского цвета я не видела :)
Цвет не передать словами... Ветровка блестящая (не клеенка!!!), цвет в зависимости от освещения: зеленый, золотой, фиолетовый, весь переливается!
Постаралась зафотографировать в разных ракурсах, но по фото цвет не передается, конечно. На улице дети оборачиваются :YMPARTY:
В ветровке есть наружние карманы на замочках, внутри ветровки - утяжка по поясу.
Ребенок ростом 134 см, размер взяла 140. Запас еще хороший. Но за счет того, что на рукавах резиночки - ветровка громадной не смотрится. Думаю, не один сезон ее поносим еще :)
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29256
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Мелодия » 06 июн 2020, 21:55

Куртка для мальчика 3983
Размер: 170
Цвет: синий
Ткань верха 1: Polyester МЕМБРАНА 5000/5000 Подкладка 1: Поларфлис
Качество отличное, сыну очень понравилась. На рост 159 см велика, взяла на вырост, пока есть размеры :)) Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41869
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Мелодия » 06 июн 2020, 21:59

Куртка утеплённая для мальчика 3990
Размер: 170
Цвет: горчичный
Ткань верха 1: Polyester МЕМБРАНА 2000/2000 Утеплитель: Холлофан 150 гр./м. кв. Подкладка 1: Cotton
Качество отличное :-bd , но нам не подошел фасон, пристраиваем. @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41869
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Byska

Re: Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ УTRо

Сообщение Юлия Наумова » 12 июн 2020, 12:35

Здравствуйте! Когда откроется новая закупка? Ждем!

Юлия Наумова
Живу SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, б-р Цветной 33,кв.81
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2