FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ Yoot

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Yoot 88 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о верхней одежде для детей и подростков ТМ Yoot

Сообщение Byska » 17 мар 2015, 16:50

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Yoot, своих покупках и моей работе

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


 Размеры
*-:) Выбираем по росту ребенка.
*-:) Одежда идёт в размер, запаса +6 нет.
*-:) На среднее телосложение, обратите внимание на деток на фото, модели - не худышки.

Верхняя одежда должна быть в меру просторной, для того, чтобы она могла вместить в себя утепляющие слои одежды со свободным пространством между ними для лучшего сохранения тепла. Слишком тесная одежда не согревает. Длина рукавов считается достаточной, если рукава закрывают запястья, даже если ребенок поднимет руки вверх.
 Ткани
Мембрана
В куртках и комплектах Yoot , выполненных в спортивном стиле используется мембранное покрытие со следующими характеристиками:
Водонепроницаемость (способность выдерживать давление водяного столба высотой) - более 2 000 мм (двух метров).
Способность отводить влагу (пропускать водяной пар из-под куртки наружу) - более 2 000 грамм (двух килограмм) за 24 часа через квадратный метр ткани.
Благодаря таким характеристикам излишки влаги легко испаряются из под мембраны, когда Вы активно двигаетесь, оставляя внутри одежды тепло и комфорт при любой погоде.

Nylon Taffeta - ткань с высокой плотностью переплетения нитей, имеет отличные показатели отношения прочности к весу и исключительные свойства водонепроницаемости. Полиуретановое покрытие на внутренней поверхности придает дополнительную защиту от ветра и непогоды.

Nylon Taslan - прочный и технологичный нейлон, устойчив к трению и многократным изгибам. Надёжно защищает от дождя и ветра. Популярная ткань, входящая в плащевую группу, широко используется в производстве верхней одежды.

Nylon Rib Stop - нейлон на мембранной основе. Легкий, прочный, износостойкий. Имеет множество преимуществ: долго сохраняет первоначальный внешний вид, устойчив к трению и изгибам.

Polyester Jordan - мягкая легкая переливающаяся ткань с едва различимой клетчатой структурой.

Nylon Microoxford - ткань с использованием новых тонких нитей. Сверхплотное переплетение этих нитей позволило производителям создать действительно замечательную ткань тяжелую на ощупь, но легкую в действительности.

Nylon Oxford - износоустойчивый нейлон с прочным переплетением нити. Легкий, защищает от ветра, не мнется, легко чистится, долго сохраняет свой первоначальный внешний вид. Надёжно защищает от дождя и ветра.

Nylon Polyester Dobby - использование как нейлоновых, так и полиэстеровых нитей, а также неординарное их переплетение и окрашивание придает ткани визуальный эффект «хамелеон». Ткань сохраняет форму и первоначальный внешний вид изделия, легко чистится, устойчива к трению и многократным изгибам.

самая плотная Oxford, потом Herring Bones Polyester и Taslan
 Утеплители
*-:) Утеплители

Холлофан – утеплитель, изготовленный из полых высокоизвитых полиэфирных волокон, скрепленных бикомпонентным волокном. Применение полых волокон повышает теплозащитные свойства утеплителя. За счет высокой извитости, когда каждая нить волокна представляет собой крошечную пружину, готовое изделие значительно дольше сохраняет первоначальный объем по сравнению с традиционными утеплителями и быстро восстанавливает форму при сжатии.

Изософт - в спортивных куртках и комплектах нашей коллекции использован утеплитель нового поколения ISOSOFT . Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплоизолирующими свойствами, несмотря на незначительную толщину.

Синтепух - лёгкий и тёплый утеплитель XXI века - спиралевидное волокно, обработанное силиконом, синтетический заменитель натурального пуха. «СИНТЕПУХ» экологически чист, надежно сберегает тепло, отлично вентилируется, не токсичен, не впитывает запахи, не вызывает аллергии, не задерживает влагу, легко стирается, быстро сохнет. Технология набивки куртки синтепухом полностью повторяет набивку пуховиков пухо-перовой смесью.

Овчина - мягкая, легкая, нежная, в ней не заводятся микробы и микроорганизмы, а это для детской теплой одежды является одним из важных моментов. Кроме того, овчина отличается долговечностью, поэтому одежда с подобным наполнителем прослужит очень долго. детские комплекты снабжены отстегивающейся подстежкой из овчины на тканном материале, что позволяет носить изделия и зимой и в межсезонье.

*-:) Подкладочные ткани

TERMOFLECT - благодаря характерным серебристым точкам подкладка с одной стороны отражает часть тепла, а с другой - выводит его излишки через пространство между точками. Отражает и сохраняет собственное тепло человека, активно отводит излишнее тепло в периоды высокой физической нагрузки, сохраняя высокий уровень воздухопроницаемости, обеспечивает отвод излишков влаги наружу.

Футер - лёгкий, мягкий односторонний флис на трикотажной основе. Обладает антибактерицидными и гипоаллергенными свойствами.

Поларфлис - плотный антипилинговый (не скатывающийся), эластичный, лёгкий, мягкий материал. Материал приятен на ощупь, не изменяет своих качеств при носке, имеет привлекательный внешний вид и обладает уникальными свойствами терморегуляции.

100% хлопок - прочный и стойкий к истиранию, хранит тепло, обеспечивает естественный теплообмен и прост в уходе, поэтому хлопчатобумажная подкладка всегда вне конкуренции. Натуральный хлопок – идеальный выбор для детской одежды.

Drop Needle Fleece –этот материал обладает поистине выдающимися характеристиками теплорегуляции, легкий, эластичный и приятный на ощупь. Тоненький фактурный флис.
 Уход
Для сохранения внешнего вида мы рекомендуем следующие общие правила по уходу за одеждой:
*-:) Постарайтесь, чтобы одежда не становилась слишком грязной и была не сырой перед стиркой.
*-:) Освободите карманы, расстегните пуговицы или молнии и поднимите воротники перед стиркой.
*-:) Не перегружайте стиральную машину и стирайте только при температуре указанной на этикетке.
*-:) При ручной стирке обратите внимание на то, чтобы моющее средство полностью растворилось в воде. Вода должна быть холодной. Изделия не трите и стирайте слегка.
*-:) Не старайтесь выводить трудные пятна сами, обратитесь в химчистку - это будет самый надежный способ.
*-:) При сушке изделия из цветной ткани постарайтесь не подвергать влиянию прямых солнечных лучей и сильного ветра. При сушке в закрытом месте необходимо, чтобы помещение проветривалось. Обратите внимание, чтобы не нарушился вид и форма изделия.

В наших изделиях используются синтетические утеплители, мы рекомендуем следующие правила ухода за одеждой:
*-:) стирать при температуре 30°C , используя только мягкие порошки, не содержащие отбеливающие реагенты;
*-:) не замачивать и не отбеливать;
*-:) изделия можно стирать как вручную, так и во всех типах стиральных машин, но в этом случае пользуйтесь режимом деликатной стирки или щадящим режимом;
*-:) утюжить при низком нагреве, не более 110°С, без пара, используя тканевую прокладку;
*-:) изделие может подвергаться сушке в барабанной сушилке при низких температурах.


Изображение
Последний раз редактировалось Byska 18 сен 2023, 14:50, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29111
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору
Понравилось: МамаНасти, Карамелька

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение mariya37 » 18 мар 2015, 09:14

Добрый день!!! Вчера получили свой плащик (2354 Плащ утеплённый для девочки) !!! ООООчень довольны! Качество на высоте, подкладка сделана из хлопчатобумажной ткани, расцветка в точности как на картинке!!! Дочке очень понравился! Не маломерит, идет размер в размер!!! Хорошая вещь, да еще за такие смешные деньги. Большое спасибо Организатору за закупку! @};- :-bd

mariya37
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 май 2012, 18:43
Населенный пункт: к/т Шипка
Баллы репутации: 0
Понравилось: Пугина, Alefa

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение kira19 » 18 мар 2015, 15:26

Получили куртку на мальчика 3789, размер подошел идеально заказывала 170 на рост 158-160, хватит и на осень.Качество супер,единственно произошел пересорт по цвету заказывала серо-зеленую,пришла сине-зеленая,но нас это не огорчило потому что цвет нам понравился.К сожалению не могу загрузить фото большой формат получается,цвет очень яркий насыщенный,отличается от картинки в живую интереснее.Очень все продуманно для защиты от не погоды,подклад на флисе.Спасибо большое.

Аватара пользователя
kira19
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 12:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение Абзалова » 18 мар 2015, 22:37

Куртка для мальчика 3794.На рост 150 заказывала 158. Сидит хорошо, с запасом.
Последний раз редактировалось Абзалова 15 апр 2017, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Абзалова
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:44
Баллы репутации: 5

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение rigna » 20 мар 2015, 20:42

P50317-173833 - копия (2).jpg
Качество очень хорошее! На рост 130 см, взяли ветровку 140 р-р и брюки 134 р-р.

rigna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение margo6a » 07 ноя 2015, 14:24

Заказывала вот такие синие. Рост 122, сын 116 с хорошим отворотом. Думаю идут в размер. Насчет 122-128...до 128 скорее не дотянут. Внутри штанины есть защита от снега, только вот если полностью расправить подворот, то защита не на уровне низа штанины, а гораздо выше. Насчет ткани: достаточно тонкая. Прилагается кусочек, вот его я и тестила. Капала на него, капли скатываются, но его пальцем повтирать воду, промокает. На талии есть липучки для регулировки объема. Шлейки отстегиваются. Утеплителя достаточно(не люблю когда толстые штаны и ребенок как шарик). Вывод: за такие деньги вполне себе достойные. Посмотрим как зимой покажет себя.
Вложения
51eab007a070953788b2817eb0877df6.jpg
51eab007a070953788b2817eb0877df6.jpg (17.4 Кб) Просмотров: 14498

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение r elena » 09 ноя 2015, 09:30

Добрый день! Участвовала в Вашей закупке. Внуку 11 лет купила "Куртку утеплённую для мальчика" на днях подарила , ему очень понравилась. Родители в восторге ткань очень хорошего качества, размер подошел и светоотражающие элементы есть. Спасибо за покупку.

r elena
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение Пташечка » 09 ноя 2015, 21:41

Всем добрый день.
Заказывала Брюки утепленные для девочки с лямками (Артикул 2490). Ждала цвет - баклажан, пришел - черный.
Качество брюк достойное. Ткань плотная, надеюсь, что надежная. Подойдут на осень, теплую зиму.
Заказала размер 110 на дочку (ее рост 103 см). Сели хорошо, с большим запасом, не широкие, т.к. регулируются по поясу утяжками. Лямки отстегиваются, присутствуют светоотражающие полоски, по низу брюк - утягивающая резинка.
Резюме: очень понравились, советую! Из недостатков - возможность пересорта по цвету, но это мелочь.
Вложения
DSC02998.JPG
DSC02997.JPG

Аватара пользователя
Пташечка
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение Абзалова » 15 апр 2017, 08:31

Абзалова писал(а):Куртка для мальчика 3794.На рост 150 заказывала 158. Сидит хорошо, с запасом.

Сын проносил куртку до роста 165см!

Аватара пользователя
Абзалова
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:44
Баллы репутации: 5

Re: Yoot. Верхняя одежда для детей и подростков. Отзывы.

Сообщение Лариса04 » 15 апр 2017, 18:11

Добрый день! Хочу оставить отзыв костюма 2346. Костюм полностью соответствует заявленной фото каталога, размер тоже соответствует, качество просто супер! Курта из мембранной ткани, а брюки нет, они из ткани помягче, честно как называется не знаю. Дочка ростом 116, заказала 122 и утонули :) . Костюмчиком остались очень довольны, сейчас заказали на размер поменьше, как выкупится этот будем пристраивать ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32
Понравилось: Ирина С 17

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2