FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Моёша

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МОЁша 132неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Olivia » 13 авг 2018, 12:13

Взяла Бриджи с карманами Код товара: БРДШ-001 . Полноразмерные. Очень практичные, ткань хлопок, плотные, но не толстые. Сын бегает в них в деревне. Длина ниже колен, что спасает от асфальтовой болезни, расцветка "прячет" загрязнения :D
Покупкой довольна. :)
Спасибо Организатору @};-
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: Афина, tatusik

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение PupsikTanya » 30 авг 2018, 19:42

Заказывала майки, качество очень понравилось, даже после стирок выглядят как новые, только мне кажется что маломерят..
Замеры:
С балеринами р.98 - длина 33 см, ширина 26 см
Милитари р.110 - длина 35-36 см, ширина 30

Аватара пользователя
PupsikTanya
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Афина

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Марочка » 11 сен 2018, 12:47

Добрый день! Заказывала ребенку шапочку. Качество порадовало). Обязательно буду ещё участвовать. Спасибо Организатору).

Аватара пользователя
Марочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Пугачев
Баллы репутации: 9
Понравилось: Афина

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение татьна6221 » 03 окт 2018, 06:54

добрый день.заказывала водолазочку и комплект маечка и трусики.очень все понравилось а особенно комплект пришел такого красивого цвета.по качеству пока устраивает еще не стирала что будет после стирки посмотрим.единсственно заказала слишком большой размер.по рамерный сетке я думаю что все идет в размер.я осталась довольной. :)

татьна6221
Живу SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:03
Населенный пункт: г.чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Оксана С Я » 01 ноя 2018, 09:27

Здравствуйте! Заказывала носочки 2пары (мастер счастье и папина дочка) на 6-12месяцев,пришли большеваты,я на вырост и хотела,после стирки присели и покрылись катышками (при 40'). Так же заказала бодики с длинными рукавами и надписями (лучший...) не мерили ,т.к. покупала на вырост,ткань понравилась,ещё не стирали. Организатор очень хороший,попросила поменять размер ,когда уже зафиксирован,она откликнулись на мою просьбу и сделал,огромное ей спасибо. Хорошая закупка,приду ещё наверное когда эти вещи будем носить. Спасибо Организатору. @};-

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Follia » 01 ноя 2018, 15:09

Заказывала КОЛГОТКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ЗВЕЗДА С928, размер 110-116. Пришли бледно-желтого цвета, качество отличное - но я уже брала этого производителя в магазине, выходит дороже чем в закупке. Носятся отлично, катышек не бывает. На попе 2 полосочки) В размер, есть запас на наш рост 110, плюс они еще и тянутся.

Аватара пользователя
Follia
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение zerg63 » 02 ноя 2018, 22:25

В этой закупке первый раз, брала-Майка для девочки Белая Код товара: МДМ-001 размер 128
Замеры- Полуобхват груди 37, Длина-44 от бретелек до низа.
Доче 7,5 лет- по длине чуть коротковато, как мне кажется, а вот в ширину наоборот- через чур свободно. Качество пошива и сам материал- на 5.
Буду ли участвовать еще, под вопросом, из-за размерности..

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Марочка » 06 ноя 2018, 01:05

Добрый день! Ооочень нравится эта закупка! Заказываю не первый раз(и даже не второй)! Только сегодня получила очередную посылку). Делюсь! Шапка для мальчика (артикул ШПМ-049,тонкая,на 3-5 лет)яркая расцветка,рисунок -машинки всякие)...как нам и нравится и качество вполне приличное. Ещё пришли носочки махровые и тонкие,все понравилось! В восторге от колготок(ясельные,лапша,размер 86). После стирки не сели,цвет яркий,комфортные на ощупь,сшиты очень аккуратно. Вообщем,заказала ещё) Организатору спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Марочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 12:49
Населенный пункт: г. Пугачев
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Кудечка » 01 дек 2018, 02:24

Всем привет :) Брала в закупке носочки спортивные, укороченные. Размер 23-25 как раз на 38. Удобная форма носка и пяточки ( как резинка), а так же эластичный материал основа удачной посадки на ноге, что крайне важно при занятиях спортом. Ноги не потеют, так как в составе 73 % хлопка, за счет этого идет поглощение излишней влаги. Кроме того, носочки спортивные, сзади есть специальный валик придающий законченность спортивному образу. Супер носки, буду заказывать ещё :)
Изображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82

Re: Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Татьяна sp1989 » 05 дек 2018, 16:10

Участвовали в этой закупке впервые. Сыну год и 4 мес, брали носочки махровые , майку и футболку (размер 80-86), штанишки № 3 и толстовку на 2 года, так как по опыту одежда из Турции маломерит. Из минусов - получилось достаточно долго - только от момента окончания оплаты до отгрузки прошло 10 дней. Из плюсов - хорошее качество, были учтены замены. Майка, футболка и носочки нашего размера, нам впору, футболка даже чуть свободна, штанишки чуть велики, и толстовка тоже велика и на ней размер указан 3 года ... может ошибка? Ткань у толстовки и штанишек плотная, немного тянется, без начеса. В целом закупка понравилась и если брать с небольшим запасом размеры верны, будем участвовать еще. Спасибо.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2