FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Моёша

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: МОЁша 132неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Моёша

Сообщение Skaska » 10 мар 2015, 09:45

Дорогие Участники, в этой теме прошу оставлять свои отзывы о закупке "МОЁша" @};- :ymhug:

Уважаемые Участники. :x
Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.Изображение


Последний раз редактировалось Faya 04 апр 2018, 18:21, всего редактировалось 11 раз(а).
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение Татьяна Игошина » 10 мар 2015, 18:10

Добрый вечер!Получила сегодня свой заказ Комплект-пижамка № 3 КПИП-001.ООООООчень понравилось!Качество отличное!Пришёл заказ зелёного цвета.Цвет яркий!Идёт в размер!Заказала 86-на 1-1,5 года!Спасибо большое за закупку!За такие деньги не купишь одежду отличного качества и яркой расцветки! :x @};- :-bd

Татьяна Игошина
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:06
Населенный пункт: Безенчукский р-н,п.Сосновка
Баллы репутации: 7

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение Туман17 » 10 мар 2015, 22:06

getImage.jpg
getImage.jpg (28.78 Кб) Просмотров: 5446

Заказывала такую футболочку для дочки. Пришла ярко-розовая с медвежонком. С цветом угадали - дочка прыгала от радости, очень любит розовый. Качество отличное! Спасибо за закупку, буду еще участвовать.

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение Татьяна Игошина » 23 май 2015, 14:54

Второй раз сделала заказ в этой закупке.Заказала Комплект под памперс КППИ-001.Очередной восторг!Качество безупречное,цвет яркий(пришло ярко-желтого цвета с мишкой)!Спасибо!

Татьяна Игошина
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:06
Населенный пункт: Безенчукский р-н,п.Сосновка
Баллы репутации: 7

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение НаташаДанил » 19 июл 2015, 11:39

Заказывала толстовку для мальчика " Мишка ТЛФД-001". Качество пошива отличное и смотрится на ребенке очень стильно и красиво.Но очень огорчило, что при первой стирке толстовка сильно полиняла, что даже спереди осталось пятно, хотя стирало вручную .

НаташаДанил
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение Marina063rus » 22 июл 2015, 21:23

Заказывала простыни на резинке, одну г.Иваново, другую Турция, так вот: г. Иваново - это чуть толще марли((( а Турция хорошее качество, плотная бязь, очень понравилась. Вот только расцветка совсем не мальчуковая. Разница 25 рублей, так лучше подороже взять. Фото прилагаю
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Marina063rus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение Валюша и Ко » 04 сен 2015, 21:43

заказывала 2 футболочки ребенок сейчас начинает носить 68 размер (реального роста 63см) так вот скажу футболочки в размер, та что 68 хорошо да же есть запасик, а та что 74 сильно большая!
С медведем конечно милая футбольчка но я почему то думала что принт не будет уж таким клиенчатым! а так на всю грудь и животик наклеен этот недышащий клиенчатый миша!
Ткань тонкая но качественная!
Фото прилагаю :D
Вложения
ldQVSWqXOTQ.jpg
DSCN2546.JPG
Новый точечный рисунок.jpg

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение ksunia1509 » 23 фев 2016, 13:12

Заказывала футболку № 1 ФУТИ-001 маломерит на размер, по качеству понравилась, только немножко кривовато горловину сделали, но для дома нормально. Организатор учла пожелания по цвету.
Вложения
7cadb09969b4f859ba0a39adcd3bb7c2.jpg
7cadb09969b4f859ba0a39adcd3bb7c2.jpg (25.25 Кб) Просмотров: 4844

ksunia1509
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение мария Галаева » 03 мар 2016, 23:40

Туман17 писал(а):
getImage.jpg

Заказывала такую футболочку для дочки. Пришла ярко-розовая с медвежонком. С цветом угадали - дочка прыгала от радости, очень любит розовый. Качество отличное! Спасибо за закупку, буду еще участвовать.
а мне не очень понравилось качество,после недельной носки,у футболки поползли нижние швы,причем видно,что нитки прочные,разъехался именно трикотаж,вряд ли еще что то закужу :(

мария Галаева
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Моёша - детская одежда (от 0 до 14 лет). Отзывы!

Сообщение Olgaagupova » 04 мар 2016, 14:44

мария Галаева писал(а):
Туман17 писал(а):
getImage.jpg

Заказывала такую футболочку для дочки. Пришла ярко-розовая с медвежонком. С цветом угадали - дочка прыгала от радости, очень любит розовый. Качество отличное! Спасибо за закупку, буду еще участвовать.
а мне не очень понравилось качество,после недельной носки,у футболки поползли нижние швы,причем видно,что нитки прочные,разъехался именно трикотаж,вряд ли еще что то закужу :(

Я тоже заказывала такую футболку. Мне пришла розовая с отличным качеством, я думала, что за такую цену только для дома, но мы носим ее постоянно сейчас в садик. Я качеством очень довольна. Даже странно что одни и те же вещи с разным качеством пришли

Olgaagupova
SP Покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2