FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Lesikids.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lesikids 139активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Клася » 22 апр 2016, 00:48

Заказывала для детишек трусики:Плавки на девочку белые кулирная гладь арт. 166 и Плавки на мальчика арт. 150. Очень понравились. :) Сшито аккуратно, ткань приятная. Заказывала на сейчас 80 и 98 размеры, всё подошло идеально, нигде не жмёт и не натирает. :x На девочку пришли чисто белые, на мальчика с голубым кантиком и неброским рисунком. Спасибо Организатору за закупку и свою быструю и качественную работу :-bd :-bd :-bd
20160422_114044_500x375.jpg
20160422_114033_500x375.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение ANNA3149 » 16 май 2016, 21:57

Я сегодня получила свой заказ это плавки Арт 150 .качество отличное по размерам на мой взгляд маломерки.нам сейчас 1год и 2 месяца (сын средней комплекции).заказала одни плавки 86 другие 92 приложила , а они одинаковые. Носить их только сейчас, в 1,5 года мы в них не влезем!
В закупке буду участвовать обязательно! ( и закупка не долгая)!!!!

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Евгешка без спешки » 18 май 2016, 10:23

Получила вещи из закупки Happybaby. Очень довольна! :) Сшито ровно, вещи по размеру, ткань качественная и очень радуют расцветки, особенно для малышей! :-bd Большое спасибо Организатору! @};-

Евгешка без спешки
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Елшняги » 24 май 2016, 16:53

Когда будет следующая закупка?)

Аватара пользователя
Елшняги
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Charly » 24 май 2016, 20:44

Елшняги писал(а):Когда будет следующая закупка?)

на следующей неделе @};-

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Аэлита » 30 май 2016, 22:12

Хочу поблагодарить Организатора за закупку! @};- Немного сомневалась перед покупкой, стоит или нет, пригодится или нет? Но всё же заказала племяшке спальный мешок, пришел очень даже веселенькой расцветки, яркий, мне понравился, хорошо сшит, трикотаж плотный.От себя могу сказать очень даже нужная вещь: ребенок не раскрывается, а спит как под одеялом, супер!Качество хорошее :) Рекомендую :-bd
Вложения
мешок.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Светлана 1981 » 02 июн 2016, 18:00

Здравствуйте Организатор! Получила свой заказ и возмущена. Я заказала штанишки с манжетами и ПОЛУКОМБИНЕЗОН С МАНЖЕТАМИ и где он ? А я и не знала, что в закупку можно положить все что вам угодно! Мне не нужны 2-ое одинаковых штанов. Что делать, Организатор? Да и причем даже деньги не посчитали нужным вернуть. :ymtongue:

Светлана 1981
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Charly » 03 июн 2016, 13:46

Светлана 1981 писал(а):Здравствуйте Организатор! Получила свой заказ и возмущена. Я заказала штанишки с манжетами и ПОЛУКОМБИНЕЗОН С МАНЖЕТАМИ и где он ? А я и не знала, что в закупку можно положить все что вам угодно! Мне не нужны 2-ое одинаковых штанов. Что делать, Организатор? Да и причем даже деньги не посчитали нужным вернуть. :ymtongue:

Уважаемые Участники @};-
Чтоб вот таких вот ситуаций не повторялось и ваш гнев не копился, очень прошу вас изначально решить проблему с Организатором! Мы тоже люди и тоже можем ошибиться. Вы сами видите что вещи дешевые и порой для разбора приходит более 500 позиций. А я еще сначала сортирую все вещи по артикулу и потом уже стараюсь подбирать по цвету, чтобы расцветки положить по возможности разные. И очень неприятно, когда за твой труд и старание, даже не разобравшись в ситуации получаешь такие сообщения в отзывах.
В этой ситуации, я вернула деньги участнице из своих собственных, т.к. лишних вещей у меня не осталось и из-за 70р я поставщику не буду писать
претензии.
Давайте всё же будем человечнее друг к другу и стараться решать спорные ситуации мирным путем :ymhug:

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение FEN » 17 июн 2016, 18:29

Добрый вечер! Заказывала два комбинезона для мальчика. Размер 80, на мой взгляд полноразмерные, нам конечно пока велики, потому что брала с запасом, к осени как раз дорастем. Одна моделька внутри тепленькая. Цены за такое качество очень приятные! Организатору большое спасибо за закупку.
Вложения
IMG_1290.JPG
IMG_1287.JPG

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Happybaby - детский трикотаж! Наши отзывы

Сообщение Марина Селезнева » 20 июн 2016, 20:24

Получили и мы свою первую рубашечку. Заказывала несколько вещей, но пришла только она. Качество отличное, никаких торчащих ниток. Одежда идет в размер, пришла как на картинке. На 10 месяцев, мальчик у нас крупненький, размер 86 в самый раз.

Марина Селезнева
Живу SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:20
Населенный пункт: село Борское Самарской области
Баллы репутации: 2
Понравилось: katerina1991

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2