FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Голубкин и Ширяев и Bosser Lux. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Голубкин и Ширяев и Bosser Lux. Отзывы.

Сообщение Фантазия » 06 мар 2015, 11:53

Хвастаемся :ymhug:
Вот немного отзывов:
Голубкин и Ширяев
"У нас зимний комбинезон трансформер этой фирмы, в прошлом году покупали. Прошлую зиму ходили конвертом, а недавно померила его уже комбинезоном - тоже все нормально, ручки только чуть длинноваты. И с капюшоном все ок, как раз место для шапочки. А еще он ОЧЕНЬ теплый, там очень хорошая овчина! Мы в нем в самые холода ходили - не замерзли. Я в целом очень довольна этим комбезом, думаю этой зимой тоже в самые морозы (если будут) поносим. Конечно он не такой легкий и тонкий как например Рейма кэжуал (он у нас тоже на эту зиму куплен для активных прогулок), но ИМХО на сильные морозы самое то."
"У нас зимний комбез, на овчинке - супер и очень оригинальная осенне-весенняя курточка. На улице многие спрашивали, где я такую прелесть купила. Нам все нравится, правда доченька худенькая и высокая, помпушке в куртке было бы наверное тесно."
"у нас зимний комбинезон этой фирмы. Уже третий ре в нем растет. Состояние идеальное. Легко стирается и быстро сохнет. Ничего за 4 сезона не оторвалось. Теплый"
"Тоже один раз брала зимний костюм данного производителя - осталась давольна (цена+ качество), штаны мне у них очень понравились, они толстенькие (толще чем обычно делают), но вместе стем очень легкие и удобные, так что, если понравился костюмчик берите - не пожалеете"
"У нас зимный костюм Голубкин и Ширяев. Очень теплый, вторую зиму сына ходит. В куртке понравилась подстежка-овчинка. И брюки теплые и мягкие, если ребенок начинает ходить зимой - очень удобно. "
еще и еще и еще и еще

Bosser Lux
"Заказывала костюм- тройку. Качеством осталась довольна, швы все аккуратные, строчки ровные. Ткань тоже понравилась, посмотрим, как она покажет себя в носке. Сейчас носим одежду -размер 122. Заказала костюм на 128, запас есть на рукавах и на брюках. Думаю, хватит на год. "
"у меня у сына костюм черный боссер люкс -очень понравился, сидит хорошо (сын худой) "
"Два года носим. Ткань брючная неубиваемая. Стирается легко, быстро сохнет. Жилетки тоже ничего качество, но в конце года обе, конечно, немного скатываются. Но это при ежедневной носке и практически еженедельной стирке. "
Мои закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой
Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 182

Вернуться в Детская одежда