FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Young Reporter. Одежда для подростков.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Young Reporter. Одежда для подростков.Отзывы

Сообщение Sonya » 02 мар 2015, 20:20

Уважаемые Участники, жду от Вас отзывы по одежде. :ymhug:
От себя хочу добавить. Одежда очень классная, стильная, везде все прошито, ткань мягкая, качество 100%. Польша рулит
:-bd

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Young Reporter. Одежда для подростков.Отзывы

Сообщение Евгения Гусева » 02 апр 2015, 12:16

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от этой закупки, я в восторге. Качество суперское, швы все аккуратно прошиты. Цвета яркие. Брала попробовать новую марку , и очень довольно. У меня дочка худенькая 9 лет , все брала р134, подошло отлично, брюки немного длинноваты, маечка свободно. В брюках вставлена резиночка для регулировки. После стирки цвет не изменился. Но мне кажется что чуть, чуть мало мерят, если учитывать что мой ребенок худенький. Обязательно буду участвовать снова. Организатору спасибо. К сожалению фото неудается загрузить.

Евгения Гусева
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:53
Населенный пункт: Хворостянка
Баллы репутации: 0

Re: Young Reporter. Одежда для подростков.Отзывы

Сообщение Sonya » 02 апр 2015, 12:56

Евгения Гусева писал(а):Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от этой закупки, я в восторге. Качество суперское, швы все аккуратно прошиты. Цвета яркие. Брала попробовать новую марку , и очень довольно. У меня дочка худенькая 9 лет , все брала р134, подошло отлично, брюки немного длинноваты, маечка свободно. В брюках вставлена резиночка для регулировки. После стирки цвет не изменился. Но мне кажется что чуть, чуть мало мерят, если учитывать что мой ребенок худенький. Обязательно буду участвовать снова. Организатору спасибо. К сожалению фото неудается загрузить.

Благодарю за отзыв :x :ymhug: вставить фото можно через // Очень легко и просто :ymhug:

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Young Reporter. Одежда для подростков.Отзывы

Сообщение Мусуме » 04 апр 2015, 20:15

Добрый день! Получила костюм осень- зима на 152. Понравился, не маломерит. Хороший костюм, капюшон, обработка, полукомбинезон.
Но, да 100 % полиэстер и подкладка тоже.
Спасибо за закупку!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мусуме
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инга6363 и гости: 2