FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение лиловая » 28 мар 2016, 16:24

Добрый день,ужасно расстроенная((((сегодня получила долгожданную закупку с легинсами ЛЛДЖ-15...не успела одеть,как поползла стрелка прям со шва(((((на ноге ужасный брак(как была замята ткань,так и прокрасили((выйти в таких легинсах никуда теперь не возможно!Организатору совет,избавиться от такой некачественной закупки!
Вложения
uUn3dP3Yx3Q.jpg

лиловая
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:49
Населенный пункт: Самарская областьВолжский район пгт.Петра-Дубрава
Баллы репутации: 9

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 02 июн 2016, 22:33

ЛЛДЖ - 21 - заказывала себе данную модель, правда не в этой закупке. Ткань - синтетика, но носить можно, я не слишком привередлива. На рост 164 см и размер 40-42 сели хорошо и в объеме и в длине - до щиколотки. На больший размер растягивала подруга ( у нее та же модель, размер 46), поползли стрелки.

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение лен4ик » 22 июн 2016, 23:40

ЛЛДЖ - 4 под джинсу. На 48-50 размер не советую. При примерке пошли стрелки на попе. Синтетика к телу не приятная.

лен4ик
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение Rubixol » 25 июн 2016, 16:09

Тоже заказала леггинсы ЛЛДЖ - 5 пришли с браком. Стрелка как на колготках. Теперь их только в помойку отнести((( Все настроение испорчено от этих леггинсов. Ужасное качество((

Аватара пользователя
Rubixol
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:09
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 10

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение Evik » 30 авг 2016, 09:40

Получила вчера легинсы ЛЛДЖ - 4 под джинсу - ужасная дешевка как по цвету, так и по материалы (как уже писали выше -голимая синтетика). Расцветка на картинке благородного темно серо-синего цвета, а на деле ярко синие). При примерке на мой 44 р. сели хорошо, стрелки нигде не пошли, но носить я их вряд ли буду. Жалею, что перед заказом отзывы не прочитала.

Аватара пользователя
Evik
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:45
Населенный пункт: Самарская обалсть, г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение Малиновый звон » 15 ноя 2016, 22:58

Заказывала колготки "Hello Kitty" и "Devil"
Размер 5-9 лет, сейчас впритык девочке, ростом 124см. Поэтому заказываю бОльший размер 9-15лет.
Но, если посмотреть описание, то там указано "колготки размер М 90-110см; L: 110-140см". Хотя и это не совсем верно (судя по нашей девочке :) )
По поводу качества: "Китти" порвались сразу же, не успели поносить. А вот "чертенка" носили, носим и очень любим, и не только мы) знакомые интересуются где взяли такую красоту! Тоже хотят так помодничать :p
поэтому сейчас заказываю много и сразу. Надеюсь размер и качество не подведут!))
Последний раз редактировалось Малиновый звон 21 дек 2016, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение Берегиня » 30 ноя 2016, 23:50

Вот эти колготки хорошего качества, но и цена на них не маленькая, по 399 руб с орг:

Колготки DLZ - 3

 
Изображение
На внутренней поверхности вывязан рисунок баллеринки, на внешней - еще и юбочка из кружева пришита.
Смотрится очень миленько, девочке очень понравится.
Размер M подойдет на рост 98-105 см


Махровые колготки DLZ - 41

 
Изображение
Изображение
Размер L приехал вместо M, но Организатор уведомила о пересорте и спросила, сдать в раздачу или нет. Носить будем наверное в следующем году.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение KukuRuku » 20 дек 2016, 10:00

Заказывала вот такие леггинсы 3 шт. себе и сестрам, когда сестра начала их надевать поползла стрелка на ширинке, остальные двое нормальные, пока не носили, как в носке себя поведут не знаю. на бедра 96 см свободные, ничего не утягивают, и талия 82 см тоже болтается, талия у них высокая, натягивается до прям "ушей". по составу синтетика, одно радует расцветка такая как на картинке-красивая как у джинс-варенки.

Аватара пользователя
KukuRuku
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 4

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение Фреив Юлия » 07 фев 2017, 21:40

А я заказала утепленные легинсы VLZ-23 синтетика это понятно, сверху на утепленном материале пришиты обычные колготки капрон,я так долго интересовалась у Организатора,какие они что за материал,на картинке то не видно,но не осведомлена она была и я на свой риск и страх купила капрон за 600 руб. вот такие дела,естественно почти сразу пошла обычная стрелка и с ними ничего уже не поделать, еще капроновые заказала по 188 руб ,одеть даже невозможно затяжки тут же и пришли без упаковки,просто в пакетике,а я одни в подарок брала, одни себе( детские китти нормальные,теплые ,размер в размер. С красными рожками-утепленные вроде ничего-ну хоть что то порадовало #:-s

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Леггинсы, колготки для девочек!Отзывы

Сообщение КатеринаКатерина » 05 фев 2018, 16:06

Очень огорчена! Как сказать ребенку, что её лосины не пришли и это при ожидании их 2 месяца... Больше в эту закупку НИ-НИ. Закупка очень долгая, судите сами: оплата была 07.12.17 груз был получен 04.02.18, так ещё и ОТКАЗ!!!

КатеринаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:54
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский р-н, мкр. Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2