FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда ЗимаМода. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зима-мода детям 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Nessi » 02 ноя 2015, 19:28

Заказывала комплект зимний Colimacon
на 110 размер (+6), оказался маловат (наш рост 108). Расстроена не сказать как. По качеству супер. Но штаны впритык, на куртке рукава коротковаты, шапка тоже маловата, а варешки - ну просто на двухлетку. Сам комплект очень понравился, все очень продумано и красиво. Отправляется в пристрой, к сожалению

Аватара пользователя
Nessi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Аннет76 » 20 ноя 2015, 11:00

Здравствуйте!Заказывала теплую женскую мембранную куртку Columbia omni-heat цвет Purple Sakura Артикул: 5896M размер 46 (на размер 46-48). Куртка понравилась очень легкая. Цвет вживую ярче и интереснее чем на картинке. Мой размер полный 48, параметры: обхват груди 97см., обхват бедер 100см., плечи широкие. В плечах и груди куртка мне по размеру , но если немного будут размеры больше то тоже пойдет. По бедрам она как раз, тоесть если бедра шире то куртка в бедрах будет в обтяг. :)

Аннет76
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:19
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение milina » 20 ноя 2015, 19:04

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в закупке одежда настоящей марки Columbia или ее копии ?

milina
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Затея » 20 ноя 2015, 20:37

milina писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в закупке одежда настоящей марки Columbia или ее копии ?

Здравствуйте! Оригинал @};-
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Ola77 » 24 ноя 2015, 18:18

Получила брюки женские утепленные М18, про качество можно даже не говорить, оно отличное. Брала дочери на ОБ96 и ОТ68 р.46, но боялась утонет. На теплые колготки и свитер с запасом на свободу движения штаны оказались как раз, меньше не надо. В талии конечно запас есть, но не критично, так как есть лямки. По длине на рост 160 штаны нормально, думаю пойдут на рост максимум до 170. На самих штанах указан размер L.

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Галина Г » 03 дек 2015, 22:56

здравствуйте.получила горнолыжный костюм "снежная королева"-осталась очень довольна.на мой 42р подошел 44р.очень порадовало качество ткани,аккуратность пошива.спасибо

Галина Г
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:48
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Galaxy » 12 дек 2015, 17:48

Ну вот и мы выгуляли свой комбинезон Kalborn цвет морская волна Артикул: 15029 )) Он великолепен , качество выше всяких похвал :-bd . Сыну 3.5 года, рост 101, комбез брали 104 р-р, нам, конечно с запасом еще и следующую зиму поносим. Он очень теплый, погода пока не зимняя (сегодня 0 градусов), поэтому вниз одевали только футболочку с коротким! рукавом...гуляли часа 2, итог: руки/ноги-кипяток)) думаю зимой не замерзнем 100% :x ....ой забыла, на мой взгляд, комбез на стройняшек, боюсь пухликам не подойдет...c фотками пока не разобралась((

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение siia » 29 дек 2015, 13:40

Вот и пришел наш костюм. Для девочки scorpion арт2343 размер 98. По длине нормально, даже с запасом, а ширина - на очень очень худеньких девочек. Моя тоже далеко не полная, но нам на майку впритык по ширине. Наверно носить попробуем, т.к. больше нечего, но не уверена, что на зиму хватит. Боюсь еще немного подрастем - и не влезем даже в майке. Очень жаль, т.к. качество на высоте. Сегодня гуляли в одной футболке, без кофточки - ребенок теплый. Я думаю до -10 наверно больше ничего одевать и не нужно.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 19 фев 2016, 08:48

Честно,я даже ребёнку ЭТО мерить не стала!Как развернула сей добро,так и ахнула...Марка от Армани,фасон от бабы Мани,ткань то дяди Феди,а шьют в лесу медведи! Обязательно фото приложу.

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Зима-мода. Наши отзывы

Сообщение Amore » 21 мар 2016, 09:08

Здравствуйте, получила вчера свой костюм. Заказывала размер S, мои параметры 84-72-95, по размеру подошел хорошо. Боялась, что брюки будут очень длинные, т к мой рост 152. Они оказались длинноваты, но с ботинками нормально получается.
Сшито всё аккуратно, и он очень теплый конечно, для зимних прогулок хорошо, для активного спорта не подойдет-семь потов сойдёт :D
Выглядит как на картинке, цвета на куртке яркие! Спасибо Организатору за закупку @};-

Изображение

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2