FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда ЗимаМода. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зима-мода детям 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 10 апр 2018, 14:21

Брала костюм с совами розовый. Восторга увы не вызвал с первого взгляда. Брала размер с запасом,но запаса увы не оказалось в куртке вообще,разве что в комбезе. Куртка вообще немного несуразная,какая то широкая. Ребеноку в ней было неудобно,слишком объемная. Мех вообще смешной,сразу сняла его,лучше бы вообще его не цепляли,какая то ощипанная полоска. Постоянно приходилось оддергивать куртку вниз,она поднималась,забиралась,резинка наверно делала свое дело. Такой неудачной зимней вещи у нас не было никогда,до этого практически всегда покупала ей Олдос,конечно по качеству этот костюм от Олдоса далекхотя по цене ненамного дешевле. За зиму костюм одели раз 10 наверно. Купила ей комбез другой фирмы,в нем всю зиму и проходили. Может просто именно этот костюм такая неудачная модель,но я больше пробовать не хочу)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Пражечка » 04 июн 2018, 00:57

IMG_2617[1].JPG
Беру комбинезон этого бренда уже второй раз. Первый носили с удовольствием, выдержал все горки, легкий и теплый. Ребенку на момент зимы будет 4,5 года, взяла на рост 116, сейчас рост 110.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Nala » 17 сен 2018, 15:16

Несколько фото из последнего выкупа
Костюмы отличного качества, лёгкие и красивые!
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение МишкаГамми » 18 сен 2018, 20:14

Пристрою комплект. Размер 134-140, реально идет на размер 128.
Изображение

Аватара пользователя
МишкаГамми
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 01:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение AFox » 12 окт 2018, 16:47

Получила свой "Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Blue Winter Ski р. 122" - отличный, спасибо!
Закупка очень понравилась - есть замеры по костюмам, без рядов, и быстро :ymhug:

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Nala

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Nala » 13 ноя 2018, 15:09

Ещё несколько фото из последнего выкупа
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Nala » 02 дек 2018, 01:59

Добавлю фото одежды для взрослых и шапочки детской
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Limra » 03 дек 2018, 22:16

Заказывала зимний мембранный комплект Snowest цвет Pink Magic Flowers р.140. Цвет совпадает с фото в каталоге.
Соответствие размера полное. На рост 133 взяла 140, сидит отлично, с запасом, думаю относим пару зим. Куртка: очень тёплая (лыжная), внизу на заклепках от ветра, большой замок (риск прищемить подбородок - исключается), капюшон на резинке, рукава куртки регулируются.
Штаны на лямках, лямки регулируются, внизу плотная резинка! Ребёнок, как в скафандре и это в хорошем смысле! Не страшен мороз, осадки, ветер, чувствует себя комфортно, легко наклоняется, поворачивает головой, бегает, садится. Носили в холод, с толстовкой в нем жарко, так что ее лучше не одевать, будем носить просто с тепленьким бадлоном.

Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116
Понравилось: Nala

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Nala » 02 мар 2019, 02:41

Фото с разбора
Демисезонный мембранный комплект MALITUTU цвет Green Blue р. 128+
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Одежда ЗимаМода. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 15 мар 2019, 11:17

Долго думала нужен ли слитный комбинезон на зиму. Костюм с полукомбинезоном у нас уже был, но и комбез я решилась купить и правильно сделала!!! Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Deep Violet р. 2 (98/104), когда получила немного разочаровалась, он не фиолетовый, а скорее синий и довольно узкий. Во время примерки дочь расплакалась и сказала, что он ей не правится, носить не будет. А я расстроилась, потому что теплая кофта под него на дочь уже не помещалась. Тем не менее купили - надо носить, пристраивать мне его не хотелось, так как еще есть младшая дочка, рассчитывала что и она поносит. Одели раз, два и нам понравилось. Вскоре выпал снег и восторгу моему и дочки не было предела!!! Бабушка так вообще в шоке от такой одежды))) Теплую кофту под него действительно не нужно, хоть и выглядит он тоненьким и легким, но лазить по сугроба в нем просто здорово! Очень удобный и красивый, но все-таки не на пухленьких деток. По итогам зимы мы в восторге. Ничего не порвалось, немного правда посветлели колени, тем не менее спокойно можно гулять при мокром снеге и не бояться, что ребенок замерзнет или промокнет. Моя не промокла даже упав пузом в лужу))) Носили его до -10 - -15, если холоднее или в больницу одевали другой раздельный комплект, но по сути всю зиму носили этот комбез, а гулять мы любим. С радостью взяла бы еще такой. Организаторам спасибо!!! Вот только на счет размера я не особо поняла. Наш 98-104 при росте 100 на конец зимы был уже впритык и внутренние штанины начали съезжать с сапог. Проблему решила пришив пуговицы, одела силиконовую штрипку с осенних штанов и спокойно догуляли зиму. @};-
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: Fedorella

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2