FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тепло одет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 17 сен 2015, 22:51

irinkatc писал(а):
irinkatc писал(а):Участвую второй раз, заказала носочки и шапочку.
Шапка суперская! Мне очень понравилась! Вязка плотная, двойная пойдет на холодную осень и теплую зиму. Фасон тоже супер! За такую небольшую цену супер шапочка!!! По размерности, читала что маломерит, поэтому подумала что нам на 6 месяцев будет хорошо. Так и есть. Облегает голову плотно, сверху в объеме есть небольшой запас, так что думаю нам на осень,зиму, весну хватит. Шапка примерно расчитана на годик видимо, чтобы прям как раз была.
Вот носочкам растроилась. Качество супер, мягкие в размер, а цвет совсем не то... просила в комментариях розовые или на девочку. Пришли темно зеленые с полоской, явно мальчуковые, таких даже на картинке нет.

Кстати сейчас увидела, что по условиям закупки " в случае отсутствия заказанного Вами цвета возможно согласование по замене на другой цвет". Почему то со мной согласовано не было :(

Добрый вечер! Если у модели указан конкретный цвет, то возможно согласование по цвету на замену. Носочки идут в ассортименте, поставщик может положить любой цвет. ;)

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Natali121090 » 29 окт 2015, 15:32

Заказывала шапочку К134 серую 52-54. пришла мааалюсенькая. ну максимум на год-полтора... без всяких этикеток и опознавательных знаков. Ни размера, ни фирмы. Расстроились :(

Аватара пользователя
Natali121090
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Натусёк » 11 ноя 2015, 17:27

Сегодня получила шапочку К187
Изображение
Качество очень хорошее! Очень тепленькая, как раз на зиму!
Правда, размер я думала будет побольше, а так она нам прям как раз сейчас носить. Хватило бы на зиму...
Но сама шапочка очень хорошая! Спасибо большое Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение autokrolik » 17 ноя 2015, 18:10

"В сад" такие закупки даже с нулевым оргсбором.
Размер 46-48 ....объем шапки 30 см
Цвет был выбран однозначно с оранжевым к184
пришел серый - замену никто не согласовал
на шапке никаких обозначений, ни размера, ни фирмы НИЧЕГО
шарф заказывала с бумбонами серый к шапке - туда же-куклам. Короткий и совсем другого цвета и качества, тоже без бирок
да цена шапки низкая, но зачем она такая нужна? На куклу только
Расстроена ужасно
Первый раз такой обман
Вложения
DSC07994_.jpg
15 см в сложенном виде
DSC07993_.jpg
Пришла
3611c186c62fa2105c998377ebb66eee.jpg
Должна была быть такая
3611c186c62fa2105c998377ebb66eee.jpg (30.26 Кб) Просмотров: 647

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 17 ноя 2015, 19:17

autokrolik писал(а):"В сад" такие закупки даже с нулевым оргсбором.
Размер 46-48 ....объем шапки 30 см
Цвет был выбран однозначно с оранжевым к184
пришел серый - замену никто не согласовал
на шапке никаких обозначений, ни размера, ни фирмы НИЧЕГО
шарф заказывала с бумбонами серый к шапке - туда же-куклам. Короткий и совсем другого цвета и качества, тоже без бирок
да цена шапки низкая, но зачем она такая нужна? На куклу только
Расстроена ужасно
Первый раз такой обман

Добрый вечер!
При выставлении счета вопросов с поставщиком по замене на другой цвет не возникало. Когда получила груз, была удивлена, что шапочку положили не того цвета (в первый раз такое). Хоть на ней и была приклеена бумажка с артикулом. Задала вопрос поставщику - под этим артикулом идет шапочка коричневого цвета. Ее и положили. Оказалось, не та шапочка.
По поводу маломерности шапочек были отзывы, но чтобы настолько :(
Поставщик вяжет изделия сам. Почему на них нет бирок с размерами, не знаю. Клеят только липкую бумажку с артикулом :(
Очень жаль, что у Вас остались такие неприятные впечатления от закупки...

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Елена198305 » 03 дек 2016, 19:25

Спасибо большое за носочки! Пришли без пересорта по цвету и размеру. Как и заказывали для мальчика и размер соответстует 15 см. Очень симпотичные!
IMG_20161203_142108.jpg

Аватара пользователя
Елена198305
Живу SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:46
Населенный пункт: Кошкинский район
Баллы репутации: 45

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение потапыч » 15 янв 2017, 13:01

У меня такая же история с маломерностью. Заказывала ребенку белые варежки, по описанию в см должны были подойти на 7 лет девочке.Реально пришли на ребенка полутора лет, вязка редкая, никакого тепла от них не будет.Закупка лохотрон. Будьте осторожны!

потапыч
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 15:12
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение александровна » 16 янв 2017, 15:24

получила и я свои заказики, носочки детские, правда длину не замеряла, но думаю на 5 лет подойдут, жилетка на мальчика заказала на 5 лет, но ещё не мерили, но что то берут сомнения- наверное будет мала, но не беда подарим кому нибудь, костюм на малыша понравился / в прочем и как другие вещи/, такой мягкий и в тоже время толстенький , какая то двойная вязка, на холодную погоду будет хорошо, брала в подарок, уж не знаю понравится ли родителям малыша,но для меня хороший костюмчик. Вообще за такую цену , всё обошлось 487 р., для повседневной носки вещи хорошие, спасибо Организатору
Вложения
026.JPG
025.JPG
023.JPG

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Риша » 28 янв 2017, 14:03

Заказывала 2-ое носочек по 25 р. и 2 шарфика по 35 р. Порадовало и качество и цена))) По цвету просила на мальчика, так и положили))) Огромное спасибо @};-

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 28 янв 2017, 16:00

Закупкой разочарована. Посмотрела фото - замечательные носочки, с такими чудесными картинками, почитала отзывы - хвалят, восхищаются. Цены ну очень низкие.
Я сама занимаюсь прядением и вязанием овечьей шерсти, думаю - за такие деньги я бы не стала возиться, закажу-ка всей семье подарки.
Первое разочарование - на большинство красивых носков с узорами отказ, в оплату прошли только самые простейшие носочки. Второе разочарование после получения. Мужские носки действительно 100 % шерсть и связаны вручную, пятка укреплена, а вот детские полосатые голая синтетика (я не поленилась найти кончик ниточки и поджечь ее), сбоку всего носка проходит грубый шов, пятка тонкая. Зачем же вводить людей в заблуждение?

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2