FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тепло одет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Tigriza » 28 янв 2017, 21:14

ЛИЗОНЬКА писал(а):Закупкой разочарована. Посмотрела фото - замечательные носочки, с такими чудесными картинками, почитала отзывы - хвалят, восхищаются. Цены ну очень низкие.
Я сама занимаюсь прядением и вязанием овечьей шерсти, думаю - за такие деньги я бы не стала возиться, закажу-ка всей семье подарки.
Первое разочарование - на большинство красивых носков с узорами отказ, в оплату прошли только самые простейшие носочки. Второе разочарование после получения. Мужские носки действительно 100 % шерсть и связаны вручную, пятка укреплена, а вот детские полосатые голая синтетика (я не поленилась найти кончик ниточки и поджечь ее), сбоку всего носка проходит грубый шов, пятка тонкая. Зачем же вводить людей в заблуждение?

Спасибо за отзыв! Выкупали всё что осталось в наличии. :)
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение SHEV » 02 фев 2017, 21:15

Подтверждаю предыдущие отзывы о маломерности шапок. Шапочка к 231 размер 52-54 оказалась впритык ребенку на объем головы 49 см. Непонятно, почему поставщик ответил на мой вопрос, что размеру соответствует... А вот шарфики по 35 руб. добротные, размеру соответстуют. За такую цену очень понравились. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
SHEV
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:07
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 9

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 07 фев 2017, 20:57

Мне с шапками тоже не повезло. Заказала сначала на размер головы 42 см шапочку с грузовичком Поставщик подтвердил, что она соответствует заявленному размеру 46-48, в итоге еле натянули. Пришел пересортпо цвету, но не расстроилась, т.к. в той же цветовой гамме, что я и заказывала. Качество замечательное. Поэтому заказала еще одну шапочку на 52-54 с тигром. Эта оказалась в самый раз, до конца марта точно хватит, но по цвету пришла совсем не то, заказывала красный с синим, пришел коричневый, совсем не подходит ни к чему. :(( . Так же заказывала шарф. Он пришел без пересорта, но качество вязки хуже, реденький.
Носочки заказвывала несколько разных пар, наоборот, большемерят на пару сантиметров. Но качество отличное, за носочки отдельное спасибо

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение nionka » 01 мар 2017, 11:15

Носочки пришли неплохие, правда в детском уже дырка после нескольких одеваний)))
Шарфики приятные...


а вот шапки :-\




размер 52-54 все...НО они даже на 2,5 годика дочке не налезли, хотя одна вроде более менее, а брала сыну на 52 размер головы, дочке типа на вырост)))

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Тепло одет. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 31 окт 2017, 16:52

Заказывала Шапка K225
Цвет: синий
Состав:70% хлопок, 30% полиэстер
размер 52-54
для дочки -подростка отлично :-bd
стразики держатся крепко :) после стирки шапка не растянулась, катышков не образовалось.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2