FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Нарядный малыш

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нарядный малыш 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение TatianAnat » 09 фев 2015, 23:12

Заказывала Штанишки "Морячок" (интерлок) р-р 26-80 и Шортики "Морячок" (интерлок) р-р 26-80. Не маломерят! Качество замечательное, всё намного симпатичнее чем на картинке (а цена, так вообще сказка)..........вот только одно НО ...заказывала, чтоб по дому носить, но такую красоту прям жалко по дому изнашивать :)

TatianAnat
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Olya1989 » 16 июн 2015, 18:05

Заказывала костюм Букашки размер 56 и 62; кофточку и ползунки Надписи размер 56; ползунки, кофточку и чепчик Лунтик размер 62 и штанишки с джемпером Скандинавия размер 80. Качество просто на высоте! :-bd Очень приятный материал, вещи точно не маломерки, все очень красивое и цена радует! Отдельное спасибо Организатору за то, что учла пожелания по расцветкам! @};- С удовольствием буду заказывать еще :)
Вложения
14.jpg
13.jpg
12.jpg
11.jpg

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение vera86 » 21 июл 2015, 20:29

:x :x :x :x качество просто супер
Вложения
aAftkEDCzvA.jpg

vera86
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:08
Населенный пункт: п. Волжский
Баллы репутации: 16

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Валюша и Ко » 27 июл 2015, 23:30

Заказывала из новинок коллекция Пуговка, качество супер, тонкий трикотаж кулирка, размер по моему соответствует, малыш сейчас 59 см ростом среднего телосложения носит 62 или 68 размеры, тут заказали 68 и 74 (на вырост)
Два комбезика одинаковых только цвет мишек и отделки разные, маечку-бодик и бодик с коротким рукавом:
Изображение
Бодики оба хорошо (маечкой пока не носили ждали жару а вот с коротким рукавом одевали пару раз, приятные и подошли по размеру:
Изображение Изображение
Единственное что мне не очень понравилось что в центре на пузике идет совмещение ткани и там получается достаточно толстенький шовчик!
Комбезики то же суперские, бежевый 68 размера уже сейчас начали носить он нам хорошо и плюс еще походим (есть запасик), а голубой прям полноразмерный 74 пока большеват, думаю через 1-2 месяца будем носить (смотря как малыш будет расти)
Изображение
Интересно сделанна застежка, как бы сткрытая что ли (комбезик на малыше, на верхнем фото видно как он нам сейчас, самое то на подгузник!):
Изображение
Короче закупкой очень довольна! Цены радуют, качество на высоте! Попробуем еще что-то прикупить малышу! Орг сработала быстро и слаженно! Спасибо за такую замечательную закупочку! :-bd
Еще хотела добавить что после нескольких стирок одежка ведет себя отлично: ткань не линяет, рисунок не стирается, не садится и не растягивается! Теперь это наш любимый комбезик! :)

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение дачная пчелка » 14 сен 2015, 20:25

katuwkax5 писал(а):Огромное спасибо нашему Организатору за закупку и за то, что учитывались пожелания по цвету @};- @};- @};-
сегодня получила вещи, я в восторге!!!
очень качественно сшиты, материал мягкий, нитки нигде не торчат, размер соответствует, модельки очень красивые и цвет и картинки (*) (*) (*)

Изображение Изображение Изображение

у нас как у вас на первом фото расцветка С-003 Комбинезон "Скандинавия" (футер с начесом).
Покупать не советую. Краска видимо ядовитая..так воняет ужасно даже после стирки.К тому же полинял сразу же после стирки руками в еле теплой воде :-o

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Карьеристка » 21 сен 2015, 15:27

Я взяла тоже своей дочке штанишки и кофточку Скандинавия - цвет коралл размре 80. Не знаю почему вы пишете что вещь плохо пахла и линяла.... Я (ненарочно) вопреки рекомендации орагизатора постирала комплектик в машине вместе с остальными обновками - вещи не только не потеряли форму, н и не сели, и не полиняли и никакие другие вещички не покрасили. А уж про наличие запаха - я вообще ничего не почувствовала. даже следа. Комплект яркий получился, просто чудо! Тепленький с начесом внутри, приятный к телу. Спасибо Организатору за очень качественную закупочку. В этот раз закажу чепчик (в прошлый выкуп мне не достался ))))

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение дачная пчелка » 21 сен 2015, 23:35

странно, что у вас запаха не было. Я при маме открывала пакет, так и она почувствовала даже на расстоянии запах , причем очень резкий.
И полинял он при стирке, зачем мне придумывать то.
Фото могла бы сделать, просто времени нет на это.

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Малиновый звон » 01 окт 2015, 00:15

Заказывала футболку, бодики-2 штуки обычные и один Скандинавия -тепленький, размер 80 см.
Малыш-пухляш, рост 76см, все вещи сейчас как раз. Ткань приятная, после первой ручной стирки не сели.
Нам очень нравится! Рекомендую!))
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Трохина Анна » 28 окт 2015, 12:01

Вещи очень хорошие по качеству!!! Брала ползунки, две распашонки и кофточку Скандинавия,стирала в машинке ничего не село не полиняло все прекрасно!!!
Хотелось бы узнать будет ли ещё такая закупка? Я бы ещё с удовольствием заказала вещей!!!

Трохина Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:00
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение makapoba2009 » 29 дек 2015, 21:15

сегодня получила свою закупочку и так рада :ymhug: заказывала в роддом распошонки и чепчики скандинавия и лунтик,такие классные и нежные,никакого запаха,к сожалению не сфотографировала и сразу постирала,не полиняли,не перекосились,все осталось в хорошем состоянии.
и ещё ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность Организатора,которая ооочень постаралась и буквально чуть ли за ночь разобрала весь товар и отправила все в офисс,чтобы мы успели получить свои закупочки до Нового года. @};- @};- @};-

makapoba2009
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2