FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1909 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Termine » 25 авг 2017, 20:54

Спишу поделится с вами о закупке ! Пиликан очень хорошая марка . я очень давно участвую в этой закупке и очень довольна :-bd . Качества просто супер , идет в размер .Спасибо огромное Организатору за такую закупку . :ymhug:

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Мимоза » 29 авг 2017, 00:04

Добрый вечер! Брала комплект для девочки из новой осенней коллекции. Очень классный. Сшит аккуратно, ткань мягкая, с внутренней стороны мягкий начес и на кофте и на брюках. Красивый принт. Идет в размер.
Спасибо за замечательную закупку :)
Изображение
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Tigriza » 31 авг 2017, 15:47

Получила очередной заказ GJF7015/1 джемпер для девочек (1 шт в кор.) и GWCT7032 блузка для девочек (1 шт в кор.)
Изображение Изображение
и опять очень довольна, идет в размер, на наш рост 128 см подошло идеально, очень красиво смотрится на ребенке, сшита очень качественно, Светлана спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще и всем советую. @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Нютик » 02 сен 2017, 15:48

Получила утепленные джинсы для сына, идет в размер. Качество как всегда отличное, теплые и симпатичные.
20170823_184952_resized.jpg
20170823_184952_resized.jpg (5.96 Кб) Просмотров: 1800
20170823_185005_resized.jpg
20170823_185005_resized.jpg (5.89 Кб) Просмотров: 1800
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Горелова Марина » 05 сен 2017, 13:30

Добрый день. Получила сегодня закупку. качество хорошее. Может я похудела. но 46 размер оказался большим. и пересорт по цвету неприятно поразил.

Горелова Марина
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Ифигения » 05 сен 2017, 16:55

Горелова Марина писал(а):Добрый день. Получила сегодня закупку. качество хорошее. Может я похудела. но 46 размер оказался большим. и пересорт по цвету неприятно поразил.

Здравствуйте. По какой модели и на какой цвет у Вас пересорт? В этой закупке не было пересорта по моим сведениям.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Ольга191081 » 06 сен 2017, 15:59

здр-те. да,вещички практически всегда интересные. а вот с размерами надо " подружиться",вещей заказывали много,но никак не подстроимся . напишу подробнее,вдруг кому пригодится! дочери 12,6 лет. рост 158 и даже ближе 164. худая. джинсы прошлой осенью с глазками на коленях 13р- отлично. брала весной к лету. платье с фламинго 13 р- длина ок,но широковато. футболки морские приключения и русалочка 13 р - хорошо. лосины морские приключения 13 р - можно бы и чуть длиннее. в августе брала к школе. белая рубашка с кружевами от горла и до низа 14 - плечи,рукава ок,но по объему широковата,носим. жилет 14 -ооочень велик.даже не на следующий,наверное,год. юбка-швейка складка 14- великовата,но с помощью утяжек подстроились. сидит неплохо!!!ткань ,правда,не очень радует. думается,не очень практична будет в носке.голубая блузка с коротким рукавом и прозрачной сеткой по кругу на груди 14 р - тут как тут. школьные водолазки все брала на 14 - как раз и с небольшим запасом,надеюсь,на учебный год хватит . а вот футболки с длинным рукавом морские истории и с девушкой в платье из цветов 14р - как раз мне!!!!!! рост 169,худая,но с кормящей грудью)))))))) дочери,думается, и в 14 будут великоваты. жаль,планировала на осень-весну, придется ещё заказывать. брюки синие -швейка с цветами голубыми на передней части бедер 14 - длина отлично,но широки,утяжка чуток спасает,но красоты не добавляет.вероятно,на следующий год будут лучше.
другой дочери 4 года ,110 рост,худая. футболки беру 5 и 6 лет. всего,что куплено, уж и не вспомню,но вот морские истории - как раз , 6 р, а с кроликом на груди и кружевной обшивкой по горлу великовата, желтый джемпер с пираткой 6р.- неплохо как туничка,но рукава длинные. а розовый жилет на меху с заячьими ушками 6 р - отлично. вот и говорю, то на реальный возраст надо заказывать,то на один размер больше, а то и на два. Организатору спасибо за закупку! теперь будем ждать осенний дутый жилет на 14 и думать,будет носить дочь или мама, или может дорастем в ближайшее время))
ну вот и получили дутый бирюзовый жилет с капюшоном морские истории опять таки 14 р всё на ту же худенькую высокую девочку 12лет- сел,как надо. меньше нельзя!! запас,конечно,есть. но не велик. боюсь,когда джемпер морские истории 14р станет как раз, лосины 13р,жилет 14р и футболка 13р будут либо малы, либо стары)))) жилет супер, яркий, как на фото красивый. а вот о синих брюках- швейка,описанных выше,ничего хорошего сказать не могу. отгладить очень сложно!!!!!!! а мнутся до безобразия за пару часов спокойной носки. очень тонкие. не стоят того,сколько стоят))))
Последний раз редактировалось Ольга191081 17 сен 2017, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение angel163 » 09 сен 2017, 14:42

Качество конечно у вещей отличное, но размеры пляшут ужасно. Заказала носки одного размера, пришли огромные, да еще и между собой разные. Штаны и леггинсы одного размера, но на штаны длиннее, брала на вырост, леггинсы по росту впритык. Шапки с шарфом понравились. А куртка оказалась очень большая. Носим все вещи на рост 104 ,при росте 98, но куртка явно больше, придется отложить на весну и мех хуже чем на фото.

angel163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение ANNA3149 » 12 сен 2017, 10:50

Я заказывала две юбки Арт GS7029 и GS7030 черного цвета.Юбки идут в размер.Очень удобно что нет замков и пуговиц.Широкой пояс , внутри нет возможности затянуть.Мы стройные девочки и нам чуть большевата юбка именно в поясе.Закупкой очень довольна ) Пеликан самая любимая наша тм @};-

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Горелова Марина » 15 сен 2017, 10:52

доброе утро. Долго не заходила. не видела вопроса. Пересорт пришел по обоим платьям. Цвета заказывала синий и электрик. Первое пришло серое, а второе болотный цвет с оранжевыми вставками

Горелова Марина
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2