FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1897 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Марьяна » 15 фев 2012, 23:28

мой первый фото хваст)))
Доче 3,5 годика, худенькая, рост 95 см, вес 12 кг :D
Платья размер 3 года.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158
Понравилось: Фантазия

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение tamagocha » 08 мар 2012, 17:38

Огромное спасибо!!!!! @};- Качество, как всегда, на высоте!!! Все подошло и все довольны! Из моего огромного заказа, только одна футболка была другого цвета (это не критично). Сейчас-бы еще вещичек на вырост заказала :-\ .

tamagocha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:09
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение alisa281b » 11 мар 2012, 17:58

Брала платишко GDV294 размер 3 нам 3,5 года.На рост 98см село отлично!И комплект кофточку с лосинками GAML301 нам тоже хорошо.Когда заказала,сомневалась с размером,а нет все подошло в самый раз.Дочь довольная мерила,радовалась :) Так что мы все остались довольны.По такой цене да такое качество.Пеликан всегда на высоте!Спасибо за закупку!Фото вставлять не умею,извините :ymblushing:

Аватара пользователя
alisa281b
Гуру SP
 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение мари63 » 11 мар 2012, 18:10

Заказывала 5 вещей, качеством осталась очень довольна, а вот размерам удивилась.! Майку для мальчика брала на 4 года, она оказалась на 3 см длиннее футболки на 5 лет. Дочке 2,5 года, купила ей майку бежевую с розами и розовыми рюшами на 6 лет, на картинке майка на девочке до середины попы, в реале же эта майка на 2-3 года, а на 6 лет ну максимум топик?!

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Мотильда » 11 мар 2012, 21:24

Доброго вечера всем! Я заказывала и своим мальчишкам и девчонкам, но видимо так сложилось что пришло только девчачье, а тут как раз и 8 марта!!! Крестнице, ей будет 7 лет, обычный ребенок 122 см, заказывала 2 костюмчика шорты и маечка, вот эти модельки GATH188 и GAVH191, все очень красивое, швы, ткань все просто супер!!! Первый комлект пришел не такой как на картинке, там просто розовые шортики и леопардовая маечка вся в бабочках, но все равно очень красиво!!! А второй комлект такая красотища, в каталоге он был розовый в синюю полоску, а пришел белый в синюю полоску, настоящий морской стиль, и ребенок и взрослые были в восторге, летом модничать самое то!!! Размер я брала на 8 лет, крестнице он оказзался прям как раз, чуть большеваты в поясе шортики, но если ребенок поест арбуз, это дело поправимо!!! =)) =)) Поэтому мне кажется что надо брать хотя бы на размерчик больше. Потому как эта красота только на одно лето!!!! Третий клмплект достался племяшке, ей сейчас 9, летом будет 10. Заказывала вышеупомянутый комплект с леопардом на майке, пришли тоже бабочки, но он не сколько не проигрывает!!! Заказывала на 10 лет и племяннице он оказался тоже как раз в пору, так что второй раз убедилась,что нужно заказывать на размер больше.У меня рядом с домом магазин "Славянский базар", там целый отдел этого Пеликана, но эти костюмы стоят по 700ре, так что я в двойне довольна закупкой.Качество этих вещей в рекламе не нуждается, так что спасибо большое Организатору. Я думаю Вы угодили не мне одной!!! :-* :-* :-*
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение мисис смит » 11 мар 2012, 22:04

Девочки, вещи просто классс! \:D/ Очень люблю эту марку, качество просто супер! ;) Покупала старшему сыну шорты, несколько кофточек, пижамку...понравилось все. А сын в большом восторге!!!Покупайте не пожалеете. Спасибо за вещи, и за закупку большое :ymapplause:

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение mano » 11 мар 2012, 22:18

И я хочу выразить от всей семьи ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору Светлане за такую чудесную закупку, все пришло как и заказывала без пересорта, качество супер, еще раз большое спасибо!!!
Вот это платице на годик , мы ростом 76 см., к лету будет самое то :) :) :)
Вложения
123.jpg

Аватара пользователя
mano
Гуру SP
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:19
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Аэлита » 11 мар 2012, 22:46

Заказывала тунику + легенсы и футболку на 4 года(рост 102, вес 13, худенькая), подошло всё идеально, качество супер)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: Rosmaris

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение IREN_KA » 12 мар 2012, 01:35

Закупочка просто супер!!!! Организатору за такую закупку БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! :ymhug: Всё пришло без пересорта, как и заказывала. Рост у нас сейчас 85 см., все вещи заказывала размером 2 года. Всё село хорошо, есть запас хороший, я так и брала. Заказывала пижамки, футболку и джемпер. Мой решил похвастаться только пижамкой, остальные все вещи унёс в шкаф и напрочь отказался фоткаться :D . Вот собственоо он и пижамка:
Вложения
Изменение размера P1000260.JPG

Аватара пользователя
IREN_KA
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:11
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Rosmaris

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Рената » 12 мар 2012, 09:10

В этот раз заказывала сыну (почти 2года) майки и футболки. Сынуля худенький (11.5 кг, 85 см), трусики носит р-р 3, майки которые на 2 года ему малы, поэтому заказа в этот раз, размер 3, подошли очень хорошо, а вот футболки, тоже р-р 3 просто огромные..боюсь, что и летом будут большие еще( Поэтому с размерами прям сложно...
Есть костюмчик еще, подарок, так там вообще размер 9-12 мес на бирке, до сих пор велик...

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2