FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1911 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение irusha » 26 окт 2017, 17:13

Добрый вечер,очень разочарованна покупкой (GZFW5032 пальто для девочки) качеством :( один из карманов прошит неровно,очень заметно, хотя куртки Пеликан очень добротные, в этот раз нам не повезло,одевать ребёнок отказывется :(

Аватара пользователя
irusha
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:41
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение жаннау » 26 окт 2017, 18:38

Наши обновки. Дочка рост 116. Брюки заказывала размер 8. Джемпер 7. Качество отличное.
Вложения
20171026_183451.jpg

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Арзамасцева ею » 27 окт 2017, 14:43

Заказала зимнюю куртку, расцветка понравилась, очень насыщенная и яркая, размер 3, для ребенка 2,5 года, подошла идеально, длина как надо, рукава длинноватые. Вместо подкладки на полочке, спинке и капюшоне что- то вроде меха, в рукавах подкладочная ткань, на рукавах манжеты из трикотажной резинки.Минус в этой куртке, неглубокий копюшон, но он стягивается на кулиску, так что может и нормально будет.Насчет температурного режима, сомневаюсь я что подойдет на -25-35, как- то не выглядит она очень теплой, на мой взгляд тонковатая ( я сравниваю с зимней курткой сына белорусского производства). Но на -15 будет отлично
Организатору спасибо, она взяла мой заказ, уже после фиксации.Участвую в закупке часто, кроме детской одежды и для себя беру, был однажды даже вопрос с браком, поменяли платье без сложностей.Очень хорошая закупка и Организатор))))
Вложения
WP_20171027_010.jpg
WP_20171027_002.jpg
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_untitled.png
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_untitled.png (139.16 Кб) Просмотров: 2731
Последний раз редактировалось Арзамасцева ею 27 окт 2017, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Арзамасцева ею
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 13:22
Населенный пункт: Волжский р- он
Баллы репутации: 7
Понравилось: Жене4каЕФ

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Ифигения » 27 окт 2017, 16:25

Уважаемые Участники, я всех-всех благодарю за отзывы @};-
Мне очень приятны Ваши слова благодарности :ymblushing: и рада что разделяете мою любовь к этой ТМ :ymhug: .
Спасибо что пишете отзывы по размерам-это неоценимая помощь всем участникам :-!

p.s. Всем повысила репутацию ;)

gule4ka писал(а):Купили дочке плащ и шапочку. Все очень понравилось. Но у меня возник вопрос. Почему на одежде срезаны все ярлыки?

Здравствуйте. Извините пожалуйста что не ответила %%- . Сейчас увидела и поняла что я как-то пропустила Ваш вопрос :-o
Такое иногда бывает. Вещи возвращают с магазинов и шоурумов оптовиков на склад. Или просто продают из шоурума. Это выставочные образцы для оптовых клиентов.
На обоих вещах срезаны?
Я знаю что это редко бывает. Если при этом какие-то еще признаки не новой вещи будут-пишите обязательно, поставщик у нас порядочный!
ElenVass писал(а):Добрый день, всем! Не первый раз участвую в данной закупке, все -всегда было ЧУДЕСНО. На этот раз взяла дочке две кофточки для занятий. Сейчас носим 5. Заказала, как мне казалось с запасом 6. Дочка худенькая. Обе кофточки малы в объеме. И эти модели практически не тянутся. Если кому нужно-пристраиваю. кому интересно, могу прислать замеры. Реально красивые вещи. Мне очень жаль... Качество- как всегда у этой фирмы Отличное! Закупка не быстрая, приходится ждать. Кофточки пришли не в коробке, а в прозрачных пакетах

Здравствуйте. Спасибо за отзыв @};-
У них действительно на многие модели теперь не коробочки, а пакеты ;;)
По размерам. Где-то в этих 38 страницах отзывов мы с участницами несколько раз это обсуждали и Вы видимо на эту странность Пеликана попались :(
6 размер уже 5-го 8-} У меня тоже племяшка худенькая и мы с 5-го перешли почти сразу на 8. Прям немного 7 размера были вещи и все. Если вещь с коротким рукавом, то 5 можно носить до 7. Вот такая странность и Вы не первая ее заметили :-??
irusha писал(а):Добрый вечер,очень разочарованна покупкой (GZFW5032 пальто для девочки) качеством :( один из карманов прошит неровно,очень заметно, хотя куртки Пеликан очень добротные, в этот раз нам не повезло,одевать ребёнок отказывется :(

Здравствуйте. Это можно назвать браком, который помешает носить вещь?
Если да, то пишите мне в ЛС, присылайте фо-то, будем обсуждать с менеджером.
Если можно как-то подкорректировать в ателье-напишите мне и мы решим этот вопрос @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22224
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение radaevshura » 28 окт 2017, 12:16

Добрый день Всем!Получила вот такие штанишки,качество,как всегда найлучшего,заказывала 7 на рост 116,по росту подошли,а вот в ширину узковаты,подойдут на худенькую девочку такого же роста и меньше.Трикотаж плотный,яркие,очень красивые,цвет фуксия,кому нужно,обращайтесь т.8 917 144 8054.
Вложения
1b93e6800f586f811a2383824439.jpg
1b93e6800f586f811a2383824439.jpg (16.21 Кб) Просмотров: 2686

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Pobeda » 28 окт 2017, 13:54

Рекомендую очень классную водолазку:
GJN8025 джемпер для девочек (1 шт в кор.)
Для своей дочурки на рост 134см, ОГ 70см, ОТ 60 см взяла размер 12. Самое то, только чуть рукава длинноваты.
ИзображениеИзображение
Трикотаж тонкий, интересное жабо, в школу отлично.
Размер 12: длина по спинке от воротника 50 см, длина рукава 54 см.

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: marina979, ЮлияШтыкова

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение marina979 » 30 окт 2017, 11:24

Заказала дочке комплект GAML485 комплект для девочек (1 шт в кор.). Дочка ростом около 140см, стройная. Размер взяла 11.
Дочке леггенсы хорошо, с запасом. Не критично, потому что дочка не худенькая. А вот кофта совсем большая.
Качество обалденное!
Светлана, закупка супер! Спасибо!
Вложения
42bb81cce63f485f9109ed4b73b3.jpg
42bb81cce63f485f9109ed4b73b3.jpg (4.43 Кб) Просмотров: 2619

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение mano » 06 ноя 2017, 09:57

Заказала брюки размер XL но они оказались маломерками, максимум на 46й размер, пристраиваю за 800 руб. район 15го мкр. 89171407757
Изображение

Аватара пользователя
mano
Гуру SP
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:19
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Андрей Точин » 06 ноя 2017, 19:09

Приобрела такое платье. В описании - "Комфортное платье сочетающее плотную пластичную ткань, напоминающую резинку, и плотный трикотаж с вискозой из которого выполнен верх платья. "... По факту в данном наряде хорошо стоять на панели, т.к. оно абсолютно, совершенно прозрачное!!! Видно не очертание белья, а совершенно все. Возмущена( Описание абсолютно не соответствует действительности. Непонятно только - это брак, или поставщик действительно считает, что это носибельно?
Вложения
edcc70f0e3d2c49e5c3fd406be1d.jpg
edcc70f0e3d2c49e5c3fd406be1d.jpg (8.59 Кб) Просмотров: 1975

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Ифигения » 07 ноя 2017, 18:54

Андрей Точин писал(а):Приобрела такое платье. В описании - "Комфортное платье сочетающее плотную пластичную ткань, напоминающую резинку, и плотный трикотаж с вискозой из которого выполнен верх платья. "... По факту в данном наряде хорошо стоять на панели, т.к. оно абсолютно, совершенно прозрачное!!! Видно не очертание белья, а совершенно все. Возмущена( Описание абсолютно не соответствует действительности. Непонятно только - это брак, или поставщик действительно считает, что это носибельно?

Здравствуйте. Ответила Вам на такое же ЛС.
То, что вязанная вещь белого цвета довольна прозрачна не думаю что является браком, скорее это просто такая вещь.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22224
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2