FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1895 МСКнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Ифигения » 15 сен 2017, 11:36

Горелова Марина писал(а):доброе утро. Долго не заходила. не видела вопроса. Пересорт пришел по обоим платьям. Цвета заказывала синий и электрик. Первое пришло серое, а второе болотный цвет с оранжевыми вставками

Здравствуйте. Ваш заказ
FDF614/1 платье женское (1 шт в кор.)Размер-цвет: M Carbon
FDF654 платье женское (1 шт в кор.)Размер-цвет: M Forest
По первому платью. Синий цвет называется navy и это было указано на фо-то в каталоге
Изображение
Вы заказали Carbon и это и есть серый цвет! Перевод слова на русский углерод, графит, сажа
Это вот такой цвет
Изображение

По второму платью не существует цвета электрик, есть синий цвет, который называется Underwater, но Вашего размера не было в наличии. Вы заказали цвет Forest, в переводе лес, это оттенок зеленого и это платье выглядит так
Изображение

Вам пришли вещи строго по заказу, пересорта не было.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22196
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение ОксанаШорина » 17 сен 2017, 11:49

Получила кофточку для дочки ростом 155 размер 13. Есть запас в рукавах. Кофточка на худенькие девочек. Качество понравилось.
Вложения
IMG_20170917_113850.jpg

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Конфетка » 18 сен 2017, 23:43

Заказывала себе джемпер р-р L
Ношу обычно 46-48. Оказался очень большим, подойдет на 50, даже на 52 можно попробовать.
Качество супер, нежнейший, очень приятный к телу.
Изображение

Аватара пользователя
Конфетка
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:21
Населенный пункт: Самара, Карла Маркса/Киевская
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Samanta » 19 сен 2017, 10:25

Получила носочки для девочки. Размер 14/16 нам подошел на стопу 16-17см. Очень нежные и приятные на ощупь. :)
Вложения
Скриншот 2017-09-19 09-08-13.jpg
Скриншот 2017-09-19 09-08-13.jpg (1.38 Кб) Просмотров: 1650
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Горелова Марина » 20 сен 2017, 20:19

добрый вечер. спасибо, что все разъяснили, в следующий раз буду более внимательной. как предложение, показывать на картинках всю цветовую гамму. Пониманию, что форест это цвет леса, но не
с оранжевыми же вставками

Горелова Марина
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение кешаборя » 20 сен 2017, 22:02

Заказывала себе джемпер и платье, р-р L. Ношу обычно 48-50. Оказался очень большим, думаю на 2 размера, подойдет на 52-54.
Ну что это за размеры такие? Куда теперь с этими вещами? Я уже заказывала раньше платье этой ТМ, было все нормально, размер в размер. Свяжитесь с производителем, уточните. Это же безобразие какое-то!

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Ифигения » 20 сен 2017, 22:24

Горелова Марина писал(а):добрый вечер. спасибо, что все разъяснили, в следующий раз буду более внимательной. как предложение, показывать на картинках всю цветовую гамму. Пониманию, что форест это цвет леса, но не
с оранжевыми же вставками

Здравствуйте. Постараюсь размещать больше фо-то, но не всегда это возможно. Иногда вообще не могу найти фотографию какой-то расцветки :-??
Все фо-то ищу вручную в интернете, поставщик их не предоставляет.
Вы в следующий раз спрашивайте, я Вам подскажу по расцветкам ;)
кешаборя писал(а):Заказывала себе джемпер и платье, р-р L. Ношу обычно 48-50. Оказался очень большим, думаю на 2 размера, подойдет на 52-54.
Ну что это за размеры такие? Куда теперь с этими вещами? Я уже заказывала раньше платье этой ТМ, было все нормально, размер в размер. Свяжитесь с производителем, уточните. Это же безобразие какое-то!

Здравствуйте. С весенней коллекции действительно изменились лекала и женские вещи большемерят. Я не могу это писать и заявлять об этом в теме, но когда просят посоветовать, всегда пишу.
Просто я не мерила и даже не видела весь ассортимент и поэтому не могу так однозначно заявить-все вещи большемерят. Потом Участники закажут себе вещи на размер меньше и многим могут они не подойти :(
Как пример Вам расскажу. Попросила у меня родственница купить ей пижамки. Померила у меня несколько из прошлых коллекций, решили что ее размер м. Я зная большемерность заказала ей с-ку. Так ей все мало (по ее ощущениям, лично мне понравилось как сидит), ей надо свободнее 8-} Хотя я перешла с весны в пижамах на с и мне отлично! Вот так я оказала медвежью услугу самой себе. Купила родственнице размер м, а с-ки пристраиваю :D
С менеджером я эту ситуацию обсуждала и не раз. Они передают информацию и отзывы клиентов, но лекала не меняют. Производитель нацелен на продажи в магазинах, а там вещи покупают после примерки и наверно поэтому там меньше таких вопросов как у нас.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22196
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение кешаборя » 21 сен 2017, 08:16

Ифигения писал(а):
кешаборя писал(а):Заказывала себе джемпер и платье, р-р L. Ношу обычно 48-50. Оказался очень большим, думаю на 2 размера, подойдет на 52-54.
Ну что это за размеры такие? Куда теперь с этими вещами? Я уже заказывала раньше платье этой ТМ, было все нормально, размер в размер. Свяжитесь с производителем, уточните. Это же безобразие какое-то!

Здравствуйте. С весенней коллекции действительно изменились лекала и женские вещи большемерят. Я не могу это писать и заявлять об этом в теме, но когда просят посоветовать, всегда пишу.
Просто я не мерила и даже не видела весь ассортимент и поэтому не могу так однозначно заявить-все вещи большемерят. Потом Участники закажут себе вещи на размер меньше и многим могут они не подойти :(
Как пример Вам расскажу. Попросила у меня родственница купить ей пижамки. Померила у меня несколько из прошлых коллекций, решили что ее размер м. Я зная большемерность заказала ей с-ку. Так ей все мало (по ее ощущениям, лично мне понравилось как сидит), ей надо свободнее 8-} Хотя я перешла с весны в пижамах на с и мне отлично! Вот так я оказала медвежью услугу самой себе. Купила родственнице размер м, а с-ки пристраиваю :D
С менеджером я эту ситуацию обсуждала и не раз. Они передают информацию и отзывы клиентов, но лекала не меняют. Производитель нацелен на продажи в магазинах, а там вещи покупают после примерки и наверно поэтому там меньше таких вопросов как у нас.


За ответ спасибо. Но если на коллекцию изменились лекала, значит надо поменять размерную сетку на эту коллекцию! И дать сообщение об этом, чтобы Участники закупки учли это при заказе. Да, мы не всегда бываем внимательны, и Организаторы нам часто сетуют: смотрите размерную сетку, мол даже консультаций по размерам не даем! Но здесь явно несоответствие, это я считаю обман и вынуждена об этом написать. К вещам привыкла, качество хорошее, но как дальше быть - я не знаю. В магазин ходить нет времени катастрофически, поэтому и заказываю здесь. Еще раз спасибо за ответ, и вам тоже эта ситуация неприятна, я думаю.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Алисаfox » 22 сен 2017, 10:09

Брала GWP7020 брюки для девочек р-р 7 на худеньких. На ощупь приятные. Брала дочке на рост 122, длинные, но в бедрах нормально.
Вложения
б.jpg

Алисаfox
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Пеликан

Сообщение Назия » 24 сен 2017, 12:25

Получили посылочку, платье, но больше похоже на тунику, понравилось тёплое флисовое,внизу резинка утяжка, дочка рада, спасибо Организатору, будем учавствовать ещё, советую)
Вложения
20170924_115248.jpg

Назия
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:54
Населенный пункт: Самарская область,Похвистнево
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛюдмилаЕ и гости: 2