FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1907 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение SheGlova » 01 май 2017, 00:58

давно покупаем .с размерами уже определились!спасибо за очередной выкуп.
рост сына 130 см
BZWC4013/1 куртка для мальчиков (1 шт в кор.)
Размер-цвет: 11 Бордовый
IMG_20170421_161855.jpg

рост дочка 125 см
GZWL4002 куртка для девочек (1 шт в кор.)
Размер-цвет: 9 Лиловый
IMG_20170414_132320.jpg

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Васичкина » 02 май 2017, 00:55

Здравствуйте. В закупке еще не участвовала, но только что заказала брюки. Так как всегда сначала читаю отзывы (чтобы после меньше тратить время на пристрой). Так вот возникли некоторые сомнения по размерности. Съездила, не поленилась в 3 ТЦ. Надо было послушать Организатора Светлану и сразу поехать в Мегу. Так как действительно только там есть помимо домашней одежды брюки, шорты, блузки. Выбор очень маленький. Но то что мне нужно (брюки 100% хлопок) я нашла. Заодно примерила шорты. Я такие не ношу, но померила, чтобы на будущее быть более уверенной в нужном размере.
Мои параметры: Рост 170 талия 80 бедра 97. В размере М я утонула (как в шортах, так и в брюках). Я люблю когда свободно, но учитывая что данные модели с "защипами" впереди, то на мне они были как "Парашюты". Размер S был только у шорт. А брюки только XS. Но я их тоже померила (удивилась что влезла), но на фото видно что тесновато. Качество очень понравилось. Так что буду ждать заказанные брючки S. Кстати я их подвернула, но если развернуть, то на мой рост у них полная длина. Смотрятся хорошо и так и так! :)
Вложения
FotorCreated 2.jpg
FotorCreated.jpg

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44
Понравилось: lina, Кулажок

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Наташа » 02 май 2017, 10:40

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ ВЫШЕ!!

Наташа
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Ифигения » 02 май 2017, 12:23

Ольга191081 писал(а):добрый вечер! наконец-то дождались свои вещички. уж больно долго!!! вещи хорошие,яркие,красивые. всего одна позиция была отказана. но!!!!!!!!!!!!!!!!! яркое платье с фламинго,которое больше всех наших заказов поразило нас своей оригинальностью,сочетанием цвета- ярко-синее платье с розовым пёстрым фламинго и по низу белые цветы-ромашки, пришло соооооовсем без украшенного подола. просто синяя широкая хламида с аппликацией на груди. без заявленных на фото цветов вид изделия совершенно не тот. даже не обратили бы на него внимания,листая каталог,тем более,не заказывали бы. неприятно. но понятно,что участие в заочных закупках не исключает такой ситуации. в остальном нареканий нет. спасибо за закупку

Здравствуйте. По срокам-закупка прошла стандартно. Срок ожидания счета-около 2-х недель изначально заявлен был в условиях.
Остальные сроки были обычными и никаких задержек не было.
Насчет расцветки-сначала не могла разобраться почему так и что произошло, а вот потом я докопалась до истины :)
Этот же артикул на возраст 6-11 с цветочками, а на 12-14 без!
Сама удивлена 8-} Если уже идет 1 артикул, даже на разные размеры, то сохраняют вид изделия, а тут они решили видимо, что для девочек постарше цветы не нужны.
Если Вы хотите вернуть вещь-напишите мне в лс, так как тут имеет место ошибка в фотографии.
Их ищу в интернете, так как у меня только прайсы от поставщика, сайта нет.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22217
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Ольга191081 » 08 май 2017, 14:32

Ифигения писал(а):
Ольга191081 писал(а):добрый вечер! наконец-то дождались свои вещички. уж больно долго!!! вещи хорошие,яркие,красивые. всего одна позиция была отказана. но!!!!!!!!!!!!!!!!! яркое платье с фламинго,которое больше всех наших заказов поразило нас своей оригинальностью,сочетанием цвета- ярко-синее платье с розовым пёстрым фламинго и по низу белые цветы-ромашки, пришло соооооовсем без украшенного подола. просто синяя широкая хламида с аппликацией на груди. без заявленных на фото цветов вид изделия совершенно не тот. даже не обратили бы на него внимания,листая каталог,тем более,не заказывали бы. неприятно. но понятно,что участие в заочных закупках не исключает такой ситуации. в остальном нареканий нет. спасибо за закупку

Здравствуйте. По срокам-закупка прошла стандартно. Срок ожидания счета-окло 2-х недель изначально заявлен был в условиях.
Остальные сроки были обычными и никаких задержек не было.
Насчет расцветки-сначала не могла разобраться почему так и что произошло, а вот потом я докопалась до истины :)
Этот же артикул на возраст 6-11 с цветочками, а на 12-14 без!
Сама удивлена 8-} Если уже идет 1 артикул, даже на разные размеры, то сохраняют вид изделия, а тут они решили видимо, что для девочек постарше цветы не нужны.
Если Вы хотите вернуть вещь-напишите мне в лс, так как тут имеет место ошибка в фотографии.
Их ищу в интернете, так как у меня только прайсы от поставщика, сайта нет.

добрый день! только что увидела ваше сообщение....... и пару дней назад успела постирать платье. смотрела на него ,смотрела и думаю,ну что теперь делать,купили,значит придётся носить. заказали ещё кучу всего на этот раз всем троим деткам, не хотелось бы ,конечно, опять так " вляпаться". да я и не говорю,что нарушены условия закупки по времени. я просто говорю,что не скоро всё складывается . спасибо за внимание и истину)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение ЮАВ » 10 май 2017, 19:49

Получила брюки,очень понравились,такие как хотели.Всё в размер. :)
Вложения
штаны.jpg
С уважением,ЮАВ!!!


Аватара пользователя
ЮАВ
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:24
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 17

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Samanta » 24 май 2017, 19:06

Заказывала вот такой джемпер (только голбой :) ) . На 3 года размер 3 подошёл хорошо. Приятный к телу и теплый. На вороте-стойке вязаный цветок. Смотрится очень эффектно. После нескольких стирок как ни в чем не бывало, еще и младшей достанется поносить. Как новый. Вообще вещи этой марки мне очень нравятся.
Вложения
Скриншот 2017-05-24 17-58-06.jpg
Скриншот 2017-05-24 17-58-06.jpg (3.27 Кб) Просмотров: 1243
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение penka » 30 май 2017, 09:26

Заказывала племяшке легкую ветровочку. Очень клевая, яркая, подклад х/б (специально искала). Манжеты по низу куртки и на рукавах не трикотажные, а прорезиненое продолжение курточки, капюшон тоже немного присборен резиночкой, так что не слетает. Сама по себе модель ветровки укороченная(это я уже перекопав интернет узрела :)) ), до пояса, но нам голая спина не нужна, поэтому на рост 115 взяла размер 8. Вот как смотрится)))
Вложения
image.jpg

penka
Знаток SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:32
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Tigriza » 30 май 2017, 18:48

Получила рубашку, очень довольна, идет в размер, очень красиво смотрится на ребенке, сшита очень качественно. Спасибо Организатору за закупку, обязательно буду участвовать еще @};- @};- @};-
Изображение
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Танит » 31 май 2017, 00:15

Да не устанет рука писать отзывы, о прекрасной и любимой нашей закупке. На этот раз заказывали платье.
Расцветка просто чудесная, как всегда высокое качество и идет в размер. Дочка довольна, я счастлива, что сказать - СПАСИБО огромное Светлане за закупку!
Да, закупка не быстрая, но пожалуйста учитывайте, значительную разницу в цене в магазине и здесь, плюс огромная работа Организатора, чтобы всё прошло "хорошо".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2