FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1907 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Дарюшина Наталья » 11 дек 2017, 16:03

FDF654 платье женское. Качество хорошее, приятное к телу. Размер S. На мой 42-44 свободное. Поэтому пристраиваю. 89276592296
Вложения
b9782019247fbe26cd5601305a9f.jpg
b9782019247fbe26cd5601305a9f.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 2250

Дарюшина Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:05
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Пеликан

Сообщение Valkira » 11 дек 2017, 20:29

01011985 писал(а):
Ифигения писал(а):
Андрей Точин писал(а):Приобрела такое платье. В описании - "Комфортное платье сочетающее плотную пластичную ткань, напоминающую резинку, и плотный трикотаж с вискозой из которого выполнен верх платья. "... По факту в данном наряде хорошо стоять на панели, т.к. оно абсолютно, совершенно прозрачное!!! Видно не очертание белья, а совершенно все. Возмущена( Описание абсолютно не соответствует действительности. Непонятно только - это брак, или поставщик действительно считает, что это носибельно?

Здравствуйте. Ответила Вам на такое же ЛС.
То, что вязанная вещь белого цвета довольна прозрачна не думаю что является браком, скорее это просто такая вещь.

У меня такое платье, бежевое! Довольно им как и всегда любой вещью купленной в Пеликане! Оно очень красивое, мне всегда говорят комплименты соседи! Да оно не плотное! На на панели в другом стоят. А это вязанное! Любая вязанка чуть просвечивает!



У меня черное такое было, носила на работе , коллеги в восторге. У нас строгий дресс код. И о ни какой прозрачности и речи быть не может, в таком просто не пустят работать. Да конечно, это трикотаж вязаный, черные колготки и черное белье, если вещь по размеру, то всё отлично.

Valkira
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:47
Населенный пункт: г Самара ул Печерская 7/7
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение TankmanSU » 11 дек 2017, 21:30

Я тоже приобрела такое платье. Да, просвечивает очень сильно. Но я для себя нашла выход. Отнесла в ателье и сделала из него джемпер.

Аватара пользователя
TankmanSU
Гуру SP
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Аэлита » 27 дек 2017, 01:47

Заказывали племяннице комплект - туника с сумочкой и лосинами! как всегда все очень понравилось, остались покупкой довольны! Взяли комплект на 3 года, нам он пока большой, но и предполагалось, что ребенок будет носить комплект только следующей осенью и зимой. Туника велюровая, очень эффектно смотрится белый воротник плюшевый, манжеты на тунике и оборка по низу туники, пошита качественно, украшением и дополнительной "фишкой" этого комплекта является конечно же сумочка)))ребенку понравилась! Ткань лосин очень тоненькая, приятная к телу, очень нежная, думаю ребенку в них будет комфортно! Света, спасибо!
Вложения
пеликан.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение TatianaТатьяна » 27 дек 2017, 09:54

Здравствуйте,заказывала водолазку 5 лет,пришла рост 110 очень маленькая,заказывайте ростовки больше,что делать теперь незнаю,больно маленькая :-*

TatianaТатьяна
SP Покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение SmallAngelochek » 27 дек 2017, 21:58

Я не большой поклонник Пеликана по причине худобы моих детей и полноты в сочетании с высоким ростом меня самой. :)) Нам лекала не очень подходят. Но иногда все же покупаю. Заказывала такие вещи:
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот реальные фото:
ИзображениеИзображение[/url] Изображение Изображение
Цвета на самом деле такие же яркие. как в каталогах, на фото получаются темнее.
Теперь по размерам. Футболка размер 8 на худого почти 9-летку ростом 128 см хорошо села в длину и очень свободна в ширину. На лето хорошо, будет продуваться, а так, объективно, все-таки великовата. Костюм трикотажный для девочки дочке очень приглянулся своим блестящим декором. В каталоге вставки на коленках выглядят просто серыми, на самом деле они блестящие, голографические. На маечке тоже что-то вроде пайеток. Вот именно этот костюм размер 1 на ребенка ростом 78 и весом около 10 кг сел хорошо, не широк. Штаны по длин до щиколоток, именно как брюки. По фото в каталоге не понятно, бриджи это или брючки. Цвет штанишек очень темно-синий. В поясе продет блестящий шнурок, но он был сразу выдернут.
Носки хоть и были в каталоге для девочек, я их взяла на мальчика. Отличная универсальная расцветка, качество на высоте. Размер 18-20 на ногу 35 размера замечательно подошел.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Таня Ш » 28 дек 2017, 14:26

Здравствуйте, получила платье для внучки, спасибо большое Организатору, закупка очень нравится
Вложения
IMG-20171227-WA0005.jpg

Таня Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 19:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Таня Ш » 28 дек 2017, 14:28

Забыла сказать, размер заказывала 3,у внучки рост 88

Таня Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 19:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение kilokarameli » 31 дек 2017, 14:30

Получила свою закупку. Качество, как всегда, на высоте. С лекалами и размерами уже сложнее. Дочери 9 лет, рост 143, вес 31 кг, девица тошшая и длинноногая) Так вот свитшот на 11 лет нам подошел идеально, но сидит почти в обтяжку, на более полного ребенка уже никак. Футболка на 12 лет чуть великовата в плечах и по длине, в талии нормально. Брюки на 11 лет по длине с небольшим запасом, застегнулись впритык. Все вещи на фигуру с ярко выраженной талией, такое ощущение, что сшиты по взрослым лекалам.
Что забавно, когда брали малявочные вещи - все наоборот, сшито на низеньких квадратненьких детишек))) а тут такая трансформация)
Вложения
Безымянный.png

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение ила » 02 янв 2018, 18:47

Брали платье для новогодних ёлок нам 2,10 берёз размер 3 сидит отлично! Платье очень красивое и милое! Спасибо !
Вложения
C466BCBC-C899-4A2D-BE81-C05C801F4ABD.jpeg

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2