FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1913 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение RitaVelmina89 » 17 сен 2019, 13:24

Я не говорю о 15! Я говорю о 17.09! В общем ситуация ясная, я уже написала жалобу админиции сайта, Участники изучив отзывы, надеюсь будут осторожны при выборе закупки. С вами, как Организатором и крайне непорядочным человеком, конечно, я связываться не буду. В отзывах переписку я с вами вести больше не буду, изворачивайтесь дальше! Единственное, что я проконтролирую, что вы (просрочив) обещали все же сдать в течение 2 дней, с сегодняшнего дня

RitaVelmina89
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:16
Населенный пункт: лененский
Баллы репутации: -1

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Pelican. Экспресс » 17 сен 2019, 17:40

RitaVelmina89 писал(а):Я не говорю о 15! Я говорю о 17.09! В общем ситуация ясная, я уже написала жалобу админиции сайта, Участники изучив отзывы, надеюсь будут осторожны при выборе закупки. С вами, как Организатором и крайне непорядочным человеком, конечно, я связываться не буду. В отзывах переписку я с вами вести больше не буду, изворачивайтесь дальше! Единственное, что я проконтролирую, что вы (просрочив) обещали все же сдать в течение 2 дней, с сегодняшнего дня

Всего Вам доброго @};-
Аватара пользователя
Pelican. Экспресс
SP Покупатель
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 23:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Екатерина73 » 21 сен 2019, 15:34

Доброго дня. Обожаю эту закупку. Правда для лекал Пеликана мой сын худоват. Но верхняя одежда сидит отлично, и белье суперское. Сроки долгие но оно того стоит. Дешевле, чем в отделах Пеликан намного.
Последнее приобретение это курточка демисезонная. Сыну 6.8, но взяли размер 7 отлично сидит. Предварительно померила в отделе соблюдая полную конспирацию :)
Спасибо большое Организатору за труд. С нетерпением жду нового выкупа. Хочу одеть сынулю на весну пока распродажа.
Ниже наша курточка. Отличная, удлинённая и утепленная. :ymhug:
Вложения
CollageMaker_20190921_110551656.jpg
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Ифигения, Нарния, ZabiYaka, Pelican. Экспресс

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Рапсодия » 28 сен 2019, 18:36

Получила вот такой смешной костюмчик Изображение
Качества как всегда суппер. Порадовала что он еще внутри на подкладе флисовом. Очень теплый. На мой взгляд на 74 ростовку влезет и ребеночек на 80 см. @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: Ифигения, Нарния, ZabiYaka, Pelican. Экспресс

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение inna1079 » 01 окт 2019, 13:33

Добрый день! Получили курточку-пальто осеннее на девочку 2-х лет, взяла с запасом на 3 года.

Сегодня примерили, она все утро в ней дома ходила, снимать отказывалась, а потом и заснула в ней.

Светлана, огромное спасибо!!! @};- @};- @};- Отличная, быстрая (express) закупка.

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17
Понравилось: Ифигения, Нарния, ZabiYaka, Pelican. Экспресс

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Татьяна1981 » 13 окт 2019, 08:04

RitaVelmina89 писал(а):Я не говорю о 15! Я говорю о 17.09! В общем ситуация ясная, я уже написала жалобу админиции сайта, Участники изучив отзывы, надеюсь будут осторожны при выборе закупки. С вами, как Организатором и крайне непорядочным человеком, конечно, я связываться не буду. В отзывах переписку я с вами вести больше не буду, изворачивайтесь дальше! Единственное, что я проконтролирую, что вы (просрочив) обещали все же сдать в течение 2 дней, с сегодняшнего дня

Да перестаньте уже ругаться! Организатор отличный, жаль что не все такие. Попросилии бы сдать Ваш заказ пораньше, Светлана выполнила бы Вашу просьбу! Гораздо более худшим является тото момент, что качество продукции как с китайского рынка: ткань рыхлая, на марлю похожа. И это не изменить. С удовольствием заказывала здесь всем. Уже больше года не рискую, перешла на другие тм. Вот о чём нужно сожалеть, а не о работе Организатора!
Всем доброго здоровья!!!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Ленок 1973, Нарния, Буривух

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Буривух » 13 окт 2019, 13:06

Татьяна1981 писал(а):
RitaVelmina89 писал(а):Я не говорю о 15! Я говорю о 17.09! В общем ситуация ясная, я уже написала жалобу админиции сайта, Участники изучив отзывы, надеюсь будут осторожны при выборе закупки. С вами, как Организатором и крайне непорядочным человеком, конечно, я связываться не буду. В отзывах переписку я с вами вести больше не буду, изворачивайтесь дальше! Единственное, что я проконтролирую, что вы (просрочив) обещали все же сдать в течение 2 дней, с сегодняшнего дня

Да перестаньте уже ругаться! Организатор отличный, жаль что не все такие. Попросилии бы сдать Ваш заказ пораньше, Светлана выполнила бы Вашу просьбу! Гораздо более худшим является тото момент, что качество продукции как с китайского рынка: ткань рыхлая, на марлю похожа. И это не изменить. С удовольствием заказывала здесь всем. Уже больше года не рискую, перешла на другие тм. Вот о чём нужно сожалеть, а не о работе Организатора!
Всем доброго здоровья!!!



+1000000
Абсолютно с Вами согласна. Закупка отличная, а вот качество стало - "кот в мешке". Работа Организатора без нареканий. Спасибо.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Natyska1981, Нарния

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение Natyska1981 » 13 окт 2019, 19:10

Буривух писал(а):
Татьяна1981 писал(а):
RitaVelmina89 писал(а):Я не говорю о 15! Я говорю о 17.09! В общем ситуация ясная, я уже написала жалобу админиции сайта, Участники изучив отзывы, надеюсь будут осторожны при выборе закупки. С вами, как Организатором и крайне непорядочным человеком, конечно, я связываться не буду. В отзывах переписку я с вами вести больше не буду, изворачивайтесь дальше! Единственное, что я проконтролирую, что вы (просрочив) обещали все же сдать в течение 2 дней, с сегодняшнего дня

Да перестаньте уже ругаться! Организатор отличный, жаль что не все такие. Попросилии бы сдать Ваш заказ пораньше, Светлана выполнила бы Вашу просьбу! Гораздо более худшим является тото момент, что качество продукции как с китайского рынка: ткань рыхлая, на марлю похожа. И это не изменить. С удовольствием заказывала здесь всем. Уже больше года не рискую, перешла на другие тм. Вот о чём нужно сожалеть, а не о работе Организатора!
Всем доброго здоровья!!!




+1000000
Абсолютно с Вами согласна. Закупка отличная, а вот качество стало - "кот в мешке". Работа Организатора без нареканий. Спасибо.


Согласна. Работа Организатора в этой закупке очень хорошая, многим Организаторам поучится надо. А качество Пеликан всё хуже и хуже. Сейчас ничего не заказываю, а жаль.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: irinaK2007, Нарния

Re: Отзывы по детской одежде ТМ Pelican

Сообщение ирэн2000 » 13 окт 2019, 22:37

Добрый день. Покупала Трусы мужские MUB6696 размер М подростку Качество отличное,пеликан не подводит. Но размер явно не М(46) ,а на 50-52 . Почему то очень большие.

Аватара пользователя
ирэн2000
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:46
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Ифигения

Re: Отзывы по одежде для мужчин и женщин ТМ Pelican

Сообщение Андрей Точин » 18 окт 2019, 14:05

Из последних приобретений :
1.зеленая футболка ( тонкий меланжевый трикотаж), мне очень понравилась, заказала в другом цвете.
2. Желтое платье, хорошо село, не в обтяг.
3. Спортивный костюм. Вообще отличный. Для молодой мамы - незаменимый!
Все вещи размера xs, мой 42-44, рост 164
Вложения
20190615_225422.jpg
2019-09-09 14.55.47.JPG
20190711_233503.jpg

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30
Понравилось: Ифигения

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2