FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 07 дек 2014, 14:22

Согласна с предыдущими отзывами - комбинезоны Чемпион точно большемерными не назовешь! Получила 2 комбеза размер 80, мои малыши примерно 77-79 см, большого запаса нет. Конечно, надеюсь, что на эту зиму все-таки хватит. Качество очень понравилось - и ткань, и исполнение, манжетики хорошие плотненькие, приятные на ощупь. Заказывала 2 цвета - бежевый и красный. Бежевый точно как в каталоге, с серыми манжетами, молнией и кантами, а красный вообще нарядный - молния и канты белые, а манжеты красные с белой полоской, цвет яркий и чистый, так что была приятно удивлена :)
Фото с телефона, поймать ребенка анфас никак не удается :)
[attachment=0]CAM00229.jpg[/attachment]
Вложения
CAM00229.jpg
Последний раз редактировалось МамаАни 11 дек 2014, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Бестия » 09 дек 2014, 10:06

Заказывала комбинезон "Неделя" размер 92, моей дочке 1 год и 6 мес, рост у нее 83 см. Думаю, что комбез подойдет и на следующий год. Спасибо за закупку :)
Вложения
IMG_20141208_181858.jpg
Последний раз редактировалось Бестия 13 дек 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бестия
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 09 дек 2014, 10:09

Девочки, спасибо за ваши отзывы :x @};- @};- @};- :x :)
Так приятно смотреть на фото карапузов в комбинезончиках)))
Теперь-то всем точно будет тепло!)

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Ikor » 10 дек 2014, 23:43

Челси писал(а):На этой неделе будет в наличии Комбинезон "Чемпион" розовый. Размер 98. Если хотите...

Хочу... поменяться :)

Аватара пользователя
Ikor
SP Покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение hrolga » 11 дек 2014, 20:16

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами .Комбенизоны идут размер в размер. Качество хорошее, особенно порадовали трикотажные манжеты! мы заказывали комбинезон Чемпион голубого цвета р-р 98 на ребенка ростом 95.Сидит все впору ,свободно не стесняя ребенку движений. Спасибо Организатору.Закупка полезная ,качество на высоте ,отечественный товар и цены доступные. \m/ \m/ \m/
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение evakiss » 14 дек 2014, 22:10

Заказывала голубой Чемпион на ребенка примерно 87 см брала 92. Сидит идеально, все очень продумано и аккуратно. Огорчило отсутствие +6 см, но надеюсь на 2 зимы хватит. А так комбез очень классный, рада, что приобрела его. Спасибо Организатору :-bd

evakiss
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Хельга63 » 29 дек 2014, 13:43

кофта артикул 14116 Цена: 210.00
Достаточно толстый флис. Воротник стойка с защитой подбородка. Манжет нет, карманов нет.Кофта скроена без боковых швов с небольшим запасом на вырост.

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение hrolga » 01 янв 2015, 14:50

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами о комбинезоне Чемпион.Идет в размер.Заказывала голубого цвета р-р 98.При нашем росте 95см. как раз по размеру на этот зимний сезон хватит.Качество отличное.Все уже сказано и фото выше абсолютно правдивы так что выкладывать свои нет смысла.Закупка отличная.Организатору огромное спасибо.Поставщику и производителю "респект и наше уважение". Снова поймала себя на мысли, когда придирчиво рассматривала полученный комбинезон - "Ведь действительно все можем качественно делать сами, когда захотим..."Буду обязательно участвовать еще.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 01 янв 2015, 19:06

hrolga писал(а):Абсолютно согласна с предыдущими отзывами о комбинезоне Чемпион.Идет в размер.Заказывала голубого цвета р-р 98.При нашем росте 95см. как раз по размеру на этот зимний сезон хватит.Качество отличное.Все уже сказано и фото выше абсолютно правдивы так что выкладывать свои нет смысла.Закупка отличная.Организатору огромное спасибо.Поставщику и производителю "респект и наше уважение". Снова поймала себя на мысли, когда придирчиво рассматривала полученный комбинезон - "Ведь действительно все можем качественно делать сами, когда захотим..."Буду обязательно участвовать еще.

Ольга, огромное Вам спасибо за отзыв! Чувство патриотизма даже нахлынуло! Я и сама в восторге от этих поддев! А закупаемся мы непосредственно у производителя, не у посредников, поэтому цены приемлемые.

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение dariashka » 29 янв 2015, 11:39

Спасибо за прекрасный комбезик! Заказывала фиолетовую барбариску Неделя, но пришла розовая барбариска! Это очень меня обрадовало :D В каталоге такого цвета не было, на картинке фиолетовая барбариска была мрачновата. Расцветка, которая пришла, мне понравилась!!! ;;) Ткань мягенькая, теплая. Уже обновили сегодня ;) к врачу ходили в нем. Очень удобно ребенка запихивать и выпихивать, а то пока колготки или штаны снимешь... @-) Сейчас рост 74 у нас, комбинезон размера 92 закрывает ручки и ножки, что тоже очень удобно в условиях сегодняшней погоды :D С подворотами хорошо сидит за счет резинки сзади и резиночек на рукавах и штанинах. Следующей зимой как раз будет. Еще такие комбинезоны удобно летом надевать, когда прохладно. У нас был такой на 0-6 мес "Ай лав мам". Очень он мне нравился, но стал сильно впритык уже. Хотела заказывать той же фирмы, но размером побольше, и наткнулась на эту закупку! В результате приобрела такой же товар по гораздо более приятной цене :-* ;;) Единственное, что мне не очень понравилось - молния изнутри. Она грубовата и снизу не пришита, болтается (она немного больше длины разреза). Можно было бы как-то по-аккуратнее сделать, но это уж придирки :D В общем, заказом довольна, спасибо большое! @};- @};- @};- :x

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2