FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение autokrolik » 12 ноя 2015, 18:50

Татьяна, а будет еще закупка?
Хотелось бы флисовую жилетку, вроде они производят

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 12 ноя 2015, 23:08

autokrolik писал(а):Татьяна, а будет еще закупка?
Хотелось бы флисовую жилетку, вроде они производят

Ольга, ответила Вам в ЛС. @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Irina2015 » 14 ноя 2015, 02:36

Наконец сегодня получила свой комбинезон "Чемпион" артикул 11-07 catalog.php?catalog_id=560171&lot_id=34553121. Очень довольна качеством, строчки все ровные, цвет и размер пришел без пересорта. Единственный минус, что закупка получилась долгой, от заказа до получения прошло ровно три месяца. Но так как я предусмотрительно заказала размер на вырост, меня это не расстроило. Закупкой осталась очень довольна! Буду продолжать учавствовать в ней. Спасибо Организатору!

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Wellplus » 14 ноя 2015, 12:51

Получила штаны чемпион, к сожалению с пересортом по цвету. Нужен был розовый цвет к уже имеющейшеся кофте, а положили фиолетовый((( Так долго ждали и огорчились (((. Говорили что предзаказ отшивают под наши заказы....((( А так качество очень понравилось.

Wellplus
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 май 2013, 12:26
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 1

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение mapNHa » 16 ноя 2015, 20:55

Кофта "Радуга" качество хорошее @};- , на рост 112 размер 110 с хорошим запасом @};- , в рукавах около 4 см. Но пришел пересорт по цвету, вместо розовой пришел салатовый :-q Для меня лично - не принципиально, цвет приятный, хотя дочка и поворчала, почему как у мальчишки. Но все-таки :-! заказываем то с разбивкой по цветам? Непонятно....

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение katerina2611 » 16 ноя 2015, 22:04

Организатору огромное спасибо что обеспечила нас кофточкой вовремя @};- по качеству немножко огорчена, по низу рукавов резинки не одинаковые, в одном нормальная, а в другом очень слабая большего размера, как будто и нет ее там :( получается как будто один рукав с резинкой а второй нет :(

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение irinkatc » 25 ноя 2015, 13:34

оставлю свой отзыв, может кому поможет.
заказывала снуд и кофту"радуга".
неоднозначное у меня мнение...
плюс,что пришло все без пересорта и как раз вовремя.
по снуду...
брала на сына 7 лет,окружность головы 53см. Сначала попробовали одеть,показалось туго и мало. уже расстроилась, но попозже попробовали еще и я поняла,что нужно просто приспособиться его натягивать. Тянется он хорошо. По крайней мере сегодня одел в школу справился сам при снимании и одевании. Выглядит неплохо, шею прикрывает,но куртка сверху из за него не сходиться. Может надо поверх курки?!незаю...
по кофте...
Размер 128 на сына ростом 125 см большая, рукава сантиметров на 5 подвернула,если не больше, в длинну попу аж закрывает;). В общем немного комично выглядит. Наверное буду пристраивать, если не продам оставлю на следующий год.
Мне не понравился цвет, я заказывала серый. незнаю, какой то он на картинке другой был, а в живую выглядет как то очень дешево и цвет и сам флис. То есть цена соответствует качеству, наверное поэтому Радуга и называется бюджетной серией. Я ждала немного другого. но как поддева под комбез зимой отлично! Флис плотный!.
Сшито хорошо,ниток нет практически.
Кого интересует кофта Радуга 128 рост серый цвет, пишите в Л.С. пристрою.
Вложения
9b84d652a3570daf2b9422cd54e7c3d4.jpg
9b84d652a3570daf2b9422cd54e7c3d4.jpg (11.32 Кб) Просмотров: 874
d99eee54998f1947f46075d8f234e34a.jpg
d99eee54998f1947f46075d8f234e34a.jpg (12.2 Кб) Просмотров: 874

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение She33 » 25 ноя 2015, 13:49

Наконец получили кофту к штанам полученным ранее. Закупка очень долгая. Кофта пришла серая(грязного цвета), а не розовая как заказывали, качество не плохое. Кофту оставлю, на даче ходить пойдет, но это выброшенные на ветер деньги. Заказывать больше не буду ждешь долго и не понятно что придет. :(

Аватара пользователя
She33
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 15:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Герда » 01 дек 2015, 12:04

Тоже оставлю отзыв. Заказала комбинезон слон, хотя хотела чемпион. Встала последней в ряд слонов - соблазнилась из-за цвета - салатового. Однако пришел пересорт по цвету вместо салатового - грязно бежевый - разочарование и качество среднее, на мой взгляд. Не поняла - зачем тогда ряды собирать одного цвета. Тут еще моя неосведомленность по поводу что такое флис меня подвела. На бирке 100 % полиэстер. Что-то я сомневаюсь, может тепло то и будет, но тело в синтетике не дышит и потеет.

Герда
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение dariashka » 01 дек 2015, 14:22

Герда писал(а):Тоже оставлю отзыв. Заказала комбинезон слон, хотя хотела чемпион. Встала последней в ряд слонов - соблазнилась из-за цвета - салатового. Однако пришел пересорт по цвету вместо салатового - грязно бежевый - разочарование и качество среднее, на мой взгляд. Не поняла - зачем тогда ряды собирать одного цвета. Тут еще моя неосведомленность по поводу что такое флис меня подвела. На бирке 100 % полиэстер. Что-то я сомневаюсь, может тепло то и будет, но тело в синтетике не дышит и потеет.

Не беспокойтесь! Посмотрите в интернете про принцип многослойности в одежде. Там и про флис написано... Полиэстер полиэстеру рознь ;) :D Комбезики отличные!

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2