FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 05 ноя 2015, 20:48

Челси писал(а):
marishka1178 писал(а):Ужасная закупка!!! Третий месяц жду свои вещи,а Организатор кормит зактраками и оговорками. Высылает частями кому то. Мне вот ничего вообще не пришло!!! Причём выкупу активно работаю и люди получают товары. Только наш выкуп просто замер. Такое ощущение,что с нас содрали деньги и просто забили!!! Люди!!! Имейте ввиду,что и с вами может такое случиться. :(( больше сюда не ногой

Марина, мне жаль, что предзаказ растянулся так во времени. По условиям выкупа срок поставки - середина октября. Товар в пути и ориентировочная дата прибытия 7 ноября. пошла третья неделя просрочки, да.. но не третий месяц.

А что возможно и три месяца!? :-s Уважаемые участника мотайте на ус...... Будущие мамочки готовьте приданное малышу, как раз придет. Как раз придет!!! Вкладывайте свои средства в ЛИс Флис и помните поставщик работает на износ))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 07 ноя 2015, 19:08

marishka1178 писал(а):А что возможно и три месяца!? :-s Уважаемые участника мотайте на ус...... Будущие мамочки готовьте приданное малышу, как раз придет. Как раз придет!!! Вкладывайте свои средства в ЛИс Флис и помните поставщик работает на износ))))))))))))))))))))

Марина, здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос, сообщаю, что на моей памяти еще не было закупок, в которых срок доставки составил 3 месяца, Лис Флис - не исключение.
Вы писали:
Третий месяц жду свои вещи
Это не является правдой. Если срок поставки в закупке - середина октября, а товар получен сегодня (07/11/15), то просрочка не может быть "третий месяц" и это может посчитать даже школьник. Просрочка составила 3 недели. Допущенная просрочка на такой длительный срок вызвана огромным объемом заказов по предзаказу, к которым не был готов производитель. Сейчас производство восстановлено и сроки отгрузки не превышают 5 дней.

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Antoshka » 08 ноя 2015, 14:35

Здравствуйте! Оставлю и я отзыв. Заказывала в предзаказе кофту "Ушки" и штаны к ней "Радуга", получила только штаны. Штаны получила достаточно быстро для предзаказа, но они всё это время лежали ждали кофту, но увы её нет и не будет. Поставщик подвел всех, Организатора не виню, на мой взгляд она старалась как могла, всегда на связи и на все вопросы отвечает, дает очень дельные советы. Вот думаю теперь штанишки в пристрой отправить, качество хорошее, очень плотные и теплые, размер 86, цвет серый, пишите в ЛС, если кому интересно.

Antoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Марийка84 » 08 ноя 2015, 20:45

Получила долгожданную кофточку "Чемпион". Качество очень понравилось, по размеру думала, что немного большемерит, но нет - точно в размер 104 как и написано (на наш рост 95 можно одеть с небольшим припуском, а можно полностью подвернуть манжет и тоже сидит отлично). На мой взгляд одна из самых удачных моделей, благодаря манжетам и нижней резинке легко корректировать размер. Всегда заказываю на вырост (т.к. по правилам сайтов обычно прописывают, что срок закупки может быть максимально 3 мес, конечно это бывает крайне редко и даже неделя задержки тянется бесконечно долго). мне пришел пересорт по цвету, но все расцветки симпатичные и главное, что на мальчика. Огромное спасибо Организатору за такую нужную, качественнную и доступную одежду @};- !

Марийка84
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Амлюшка » 09 ноя 2015, 15:35

Забрали свой комбинезон "Чемпион". Очень понравился. На рост 86 заказала 98.Есть запас, наверно, года на два. НО за счет широких манжет комбинезон не кажется большим. Цвет пришел, который заказывала. Спасибо за такую нужную закупочку. @};-
Вложения
IMG035.jpg
Вот моя модель. Цвет фиолетовый-розовый.

Аватара пользователя
Амлюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:56
Населенный пункт: самара советский р-н
Баллы репутации: 10

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение autokrolik » 10 ноя 2015, 22:37

Всем добрый день.
Получили кофточку "Радуга" синюю.
На рост 80 см заказывала размер 92.
Рукава без резинки и можно подвернуть.
Материал мягкий, но есть определенный запах химический. Сейчас стирается, завтра понюхаю.
Сравнила со своей флисовой кофтой из спортмастера....ЛисФлис какой то более шуршащий что ли. Может после стирки с ополаскивателем станет иначе.
По теплоте посмотрим зимой, тк заказывала для поддевы под мембранный комбез.

А есть флисовые штаны не шароварами, а поуже, чтобы к ножке были ближе?

Татьяне спасибо за закупку. К морозам успели и это радует.
Буду еще заказывать
Вложения
71_.jpg
швы внутри все ровненькие
DSC07970_.jpg
DSC07969_.jpg
Защита подбородка
DSC07966_.jpg
Наш рост 80 см, кофта размер 92

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 10 ноя 2015, 22:50

Antoshka писал(а):Здравствуйте! Оставлю и я отзыв. Заказывала в предзаказе кофту "Ушки" и штаны к ней "Радуга", получила только штаны. Штаны получила достаточно быстро для предзаказа, но они всё это время лежали ждали кофту, но увы её нет и не будет. Поставщик подвел всех, Организатора не виню, на мой взгляд она старалась как могла, всегда на связи и на все вопросы отвечает, дает очень дельные советы. Вот думаю теперь штанишки в пристрой отправить, качество хорошее, очень плотные и теплые, размер 86, цвет серый, пишите в ЛС, если кому интересно.

Антонина, здравствуйте.
Я Вас благодарю, что Вы уделили время и написали свой отзыв. Мне приятно, что Вы оценили мои старания. Я признаюсь, очень люблю продукцию ЛисФлис, однако, ситуация с предзаказом меня очень расстроила :( Я очень хотела, чтобы люди оценили качество и одели своих детей к холодам в теплую одежду, а вышло вот так...
Если что, обращайтесь - помогу пристроить Ваши штанишки или сейчас еще можно в 20-м выкупе заказать штучно кофту к ним. @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 10 ноя 2015, 22:52

Марийка84 писал(а):Получила долгожданную кофточку "Чемпион". Качество очень понравилось, по размеру думала, что немного большемерит, но нет - точно в размер 104 как и написано (на наш рост 95 можно одеть с небольшим припуском, а можно полностью подвернуть манжет и тоже сидит отлично). На мой взгляд одна из самых удачных моделей, благодаря манжетам и нижней резинке легко корректировать размер. Всегда заказываю на вырост (т.к. по правилам сайтов обычно прописывают, что срок закупки может быть максимально 3 мес, конечно это бывает крайне редко и даже неделя задержки тянется бесконечно долго). мне пришел пересорт по цвету, но все расцветки симпатичные и главное, что на мальчика. Огромное спасибо Организатору за такую нужную, качественнную и доступную одежду @};- !

Мария, огромное Вам спасибо за Ваш положительный отзыв!!! Я очень рада, что Вам понравилась кофточка! :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 10 ноя 2015, 22:54

Амлюшка писал(а):Забрали свой комбинезон "Чемпион". Очень понравился. На рост 86 заказала 98.Есть запас, наверно, года на два. НО за счет широких манжет комбинезон не кажется большим. Цвет пришел, который заказывала. Спасибо за такую нужную закупочку. @};-

Рамиля, спасибо Вам огромное за Ваш фото-отзыв! Малышка чудесная! Очень ярко смотрится комбезик. Он, в действительности намного сочнее смотрится, кстати)) Фиолетовый и розовый.. Носите с удовольствием! :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ЛисФлис - флисовые поддевы. Отзывы.

Сообщение Челси » 10 ноя 2015, 23:00

autokrolik писал(а):Всем добрый день.
Получили кофточку "Радуга" синюю.
На рост 80 см заказывала размер 92.
Рукава без резинки и можно подвернуть.
Материал мягкий, но есть определенный запах химический. Сейчас стирается, завтра понюхаю.
Сравнила со своей флисовой кофтой из спортмастера....ЛисФлис какой то более шуршащий что ли. Может после стирки с ополаскивателем станет иначе.
По теплоте посмотрим зимой, тк заказывала для поддевы под мембранный комбез.

А есть флисовые штаны не шароварами, а поуже, чтобы к ножке были ближе?

Татьяне спасибо за закупку. К морозам успели и это радует.
Буду еще заказывать

Ольга, здравствуйте!
И Вам спасибо за отзыв! Малыш у Вас- солнышко! ;;) :x
Запах есть!! Он после первой же стирки уходит и это главное правило перед ноской, о чем производитель пишет на этикетке - "предварительная стирка обязательна". Вы правы и о шуршании))) Оно после стирки тоже уйдет. Я думаю, это какая-то пропитка дает такой эффект. Но, стирать нужно при температуре не выше 40 градусов!
На счет штанишек, то они все довольно свободные, нет облегающих. Вот "Чемпион" рассмотрите. Они с манжетами внизу. @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мирослава87 и гости: 2