FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Phibee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Phibee 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Sakura163 » 05 апр 2018, 10:04

Antares писал(а):
Sakura163 писал(а):
WP_20180404_015.jpg
WP_20180404_012.jpg
Заказывала сыну костюм, будучи вверенной в том, что за 2 года качество одежды не изменилось, а зря....ужасные швы на мой взгляд и в куртке наполнитель в рукавах явно не соответствует зимней одежде. Жиденький до невыносимости. Качество мембраны на букву "х" и точно не хорошо. Какая-то дешевая плащевка, да еще и затяжка. К брюкам без претензий. Настаиваю на возврате так как имею полное на это право по законам Рф

Здравствуйте. Данные вопросы решаются не в отзывах, а теме закупки, либо в личных сообщениях с Организатором. Напишу вам ответ в ЛС.


Это был и отзыв в том числе

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Sakura163 » 05 апр 2018, 10:21

Antares писал(а):
Sakura163 писал(а):
WP_20180404_015.jpg
WP_20180404_012.jpg
Заказывала сыну костюм, будучи вверенной в том, что за 2 года качество одежды не изменилось, а зря....ужасные швы на мой взгляд и в куртке наполнитель в рукавах явно не соответствует зимней одежде. Жиденький до невыносимости. Качество мембраны на букву "х" и точно не хорошо. Какая-то дешевая плащевка, да еще и затяжка. К брюкам без претензий. Настаиваю на возврате так как имею полное на это право по законам Рф

Здравствуйте. Данные вопросы решаются не в отзывах, а теме закупки, либо в личных сообщениях с Организатором. Напишу вам ответ в ЛС.
По поводу утеплителя - он легкий, это не наши российские модели, которые толстые и тяжёлые.

Да я как бы в курсе что он должен быть тонким. Но когда он не ровномерный, качество мембраны походит на плащевку и слой верхний будто махрится(а должен быть гладким)...тут без вариантов, это не зима никакая. Есть точь в точь костюм но взрослый(отзыв о нем тоже можете посмотреть) так вот он до сих пор как новый, утеплитель плотнее раза в 3, мембрана на 5+. Исходя из этого и был заказан такой же ребенку. Но увы....

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Катейка » 18 апр 2018, 18:59

решила первый раз оставить отзыв о закупке! сегодня забрала костюм, и немного удивилась... все этикетки на китайском. скажу сразу, запаха никакого нет, нитки не торчат, кнопки все на месте, яркий и легкий (думаю в -30 не погуляешь). за такие деньги, думаю качество достойное. да, на наш размер 110, взяла 116-122, есть запас. Организатору спасибо.
Вложения
P_20180418_181223[1].jpg

Катейка
Знаток SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 11:06
Населенный пункт: пгт Суходол
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение frosti » 18 апр 2018, 20:28

Заказала куртку Куртки/8099 размер Размер: 158-164 на рост 158 см размер 44-46 в самый раз,теплую кофту не одеть конечно, качество отличное, цвет на фото лучше, в реальности намного темнее.
Вложения
48e93759949d6810598c39bd4627.jpg

Аватара пользователя
frosti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:57
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Antares » 22 апр 2018, 11:37

Мне очень понравился вот этот костюм.
Артикул 8099, размер 128, цвет брюк: небесно-голубой.
Качество мне понравилось, все аккуратно прошито. Наполнитель равномерный. Курточка довольно плотная. Расцветка красивая.
Хочу напомнить всем, что горнолыжка не должна быть объемной!
120420183370.jpg

120420183371.jpg

На следующем фото хотела вам показать швы. Из-за рисунка плохо видно.
120420183374.jpg

Брючки тоже классные, с отражателями. Снизу есть замок, можно ширину менять штанин, резинка для обуви, застежка для подворота.
120420183375 (1).jpg

120420183376.jpg

Аватара пользователя
Antares
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Разина » 15 май 2018, 09:22

Здравствуйте. 2 года назад в этой же закупке брала куртку сыну- носил с большим удовольствием. полученный заказ Куртка, арт 81622 удивил -в горнолыжной куртке тонкий "мех", сама намного тоньше предыдущей, ткань без водоотталкивающей пропитки, мембрана- плащевка...огорчена, т.к. от меха ребенок будет потеть

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Osa73 » 09 июл 2018, 11:38

У меня отзыв 50 на 50. В прошлом году покупала костюм горнолыжный для дочки, очень яркий и красивый. Костюм теплый, ходили в морозы. Дочка худенькая, думаю если бы она была пухлее костюм бы по ширине был мал, дочка была ростом 110, взяла костюм 116-122, оказался практически без запаса. При стирке очень сильно линял. Коленки на брюках стали белесыми, конечно мы его использовали для носки, как зимний костюм, и по горкам лазили и на коленках и попе ездили с горы), замок на куртке полетел в середине зимы, сначала отвалилась собачка, потом начал расходиться замок, в итоге зиму до хаживали в старом костюме. Замок такой я не нашла, там очень яркий и необычный замок, таких нет в магазинах, да и выпороть его целая история))) пока лежит, думаю что с ним делать на следующую зиму. И по наследству не передашь ни кому с вытертыми коленками и попой( Костюм обошелся в 4550. До этого покупали в другой закупке два костюма, сноса им не было сами по два-три года относили и отдали еще сестренке она носит не нарадуется. Вот захотелось что то другое попробовать, подкупила яркость и множество деталей на костюме.

Аватара пользователя
Osa73
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 10:04
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Antares » 09 июл 2018, 22:37

Разина писал(а):Здравствуйте. 2 года назад в этой же закупке брала куртку сыну- носил с большим удовольствием. полученный заказ Куртка, арт 81622 удивил -в горнолыжной куртке тонкий "мех", сама намного тоньше предыдущей, ткань без водоотталкивающей пропитки, мембрана- плащевка...огорчена, т.к. от меха ребенок будет потеть

Здравствуйте. Я не эксперт, но хочу сказать, что я каждую куртку и брючки упаковывала, это точно не плащевка! На водоотталкивающее свойство не проверяла.
Последний раз редактировалось Antares 09 июл 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antares
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Antares » 09 июл 2018, 22:47

Osa73 писал(а):У меня отзыв 50 на 50. В прошлом году покупала костюм горнолыжный для дочки, очень яркий и красивый. Костюм теплый, ходили в морозы. Дочка худенькая, думаю если бы она была пухлее костюм бы по ширине был мал, дочка была ростом 110, взяла костюм 116-122, оказался практически без запаса. При стирке очень сильно линял. Коленки на брюках стали белесыми, конечно мы его использовали для носки, как зимний костюм, и по горкам лазили и на коленках и попе ездили с горы), замок на куртке полетел в середине зимы, сначала отвалилась собачка, потом начал расходиться замок, в итоге зиму до хаживали в старом костюме. Замок такой я не нашла, там очень яркий и необычный замок, таких нет в магазинах, да и выпороть его целая история))) пока лежит, думаю что с ним делать на следующую зиму. И по наследству не передашь ни кому с вытертыми коленками и попой( Костюм обошелся в 4550. До этого покупали в другой закупке два костюма, сноса им не было сами по два-три года относили и отдали еще сестренке она носит не нарадуется. Вот захотелось что то другое попробовать, подкупила яркость и множество деталей на костюме.

Здравствуйте. Очень жаль, что вас покупка не особо порадовала. Со своей стороны хочу сказать, что я покупала ребенку фирменный зимний костюм в магазине намного дороже и в первый же сезон у нас стали белые коленки вместо бордовых. Жаловаться я не стала, а пошла и купила термонаклейки на коленки. Замки на куртках, которые я паковала, вполне обычные для курток, в ателье все могут сделать.

Аватара пользователя
Antares
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о ТМ Phibee.

Сообщение Разина » 10 июл 2018, 09:16

Antares писал(а):
Разина писал(а):Здравствуйте. 2 года назад в этой же закупке брала куртку сыну- носил с большим удовольствием. полученный заказ Куртка, арт 81622 удивил -в горнолыжной куртке тонкий "мех", сама намного тоньше предыдущей, ткань без водоотталкивающей пропитки, мембрана- плащевка...огорчена, т.к. от меха ребенок будет потеть

Здравствуйте. Я не эксперт, но хочу сказать, что я каждую куртку и брючки упаковывала, это точно не плащевка! На водоотталкивающее свойство не проверяла.

мембрана с серебристым покрытием и из другой ткани делается. а это- плащевка. и меха точно в горнолыжной куртке быть не должно...

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2