FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батик 381активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 11 ноя 2018, 19:24

raduga писал(а):
Igma писал(а):наш замечательный комплект ,,майя,,. Качество на высоте! Очень яркий и красивый. В комплекте все продумано для тепла и удобства

Здравствуйте! Подскажите, п-та, какой размер костюма и рост малышки на фото? Пытаюсь дочке подобрать, боюсь ошибиться с размером

Здравствуйте. Фото из интернета.
Какой рост у ребенка.?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение екатерина28 » 17 ноя 2018, 09:48

Огромное спасибо за быстро полученную парку Тереза. Заказала размер 134 на дочку ростом 130 см. Как раз как надо!!! Она у меня с животиком и куртка прекрасно застегнула со и смотрится великолепно. Спасибо большое! Организатору спасибо с плюсом за то,что она позвонила и перезаказала другую модель (обговоренную со мной),т.к. той что сперва заказывала на складе не оказалось. Вообщем,мы довольны и маркой,и оперативностью,и Организатором.

екатерина28
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение все просто » 21 ноя 2018, 20:00

Сегодня получила ещё одну куртку закупка была быстрая.Первое знакомство с этой фирмой было не удачное зато порадовала вторая,Качество отличное,цвет очень яркий довольна как слон .

все просто
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:58
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Ольга Пульникова » 25 ноя 2018, 00:51

Замечательная закупка, отличные вещи и лучший Организатор @};- . Маша, спасибо Вам большое!!! Заказывали полукомбинезон "Комби" рост 134 , дочка ростом 130, немного подогнули. И костюм "Марс" 152 , сын рост 152, размер идеально подошёл. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение vis » 15 янв 2019, 14:45

Комплект Мелиса синий Артикул: 110-19з Размер: 86. костюмчик обалденный!
хочу сказать огромное спасибо Огру за такую оперативность, за помощь в выборе размера.
качество отличное. все аккуратно, ничего не торчит. костюмчик легкий но комфортный. очень порадовал градусник внутри куртки. теперь по размерам. брала 86, раст 85 вес 13, шаговый шов 32, длина от шеи до запястью 34. мы не худенькие, иногда напьется жидкости так и пузико может появиться)) запас есть. уверена, что всю зиму отходим спокойно. курточка попу прикрывает, на ручках сделала подвороты, на п-комбезе лямки подтянула почти п о максимуму. по низу куртки и на талии есть утяжка. ветрозащитная планка. карманы куртки на кнопках, очень удивило и порадовало то что н а п-комбезе тоже есть карманы, первый раз такое увидела. манжеты на курточке из отличного трикотажа. нет никаких липучек. только кнопки и молния. капюшон вшит есть оторочка из иск меха на кнопках. на капюшоне также утяжка. воротник высокий, можно спокойно обойтись без шарфа. Доча, прям кукленочек в этом костюмчике, я очень довольна. надеюсь также будет и в носке.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение rusalochka » 14 мар 2019, 17:48

Хочу сказать большое спасибо Организатору Маше! Такая умничка! При отказе на мой заказ, она позвонила мне по собственной инициативе и помогла определиться с выбором другого костюма! Спасибо Маша! Хотела поставить балл, а оказалось я поставила его ещё давно))) Потому что костюмы этой фирмы мы полюбили всей семьей! Фирма, которая заботиться о наших детях!
Маша, подскажите пожалуйста, чтоб в следующий раз мы всё успели) В какое время лучше заказывать костюмы на осень и зиму?

Аватара пользователя
rusalochka
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:54
Населенный пункт: п. Суходол
Баллы репутации: 15
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 16 мар 2019, 16:05

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 16 мар 2019, 16:07

яркий костюм на рост 110., у нас 102. С хорошим запасом, качество на высоте. Результат превзошёл ожидания
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Понравилось: Alla2017

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 16 мар 2019, 16:08

демисезонный костюм для доченьки "пуговка", размер 110, на наш рост 102см. Подошло всё с запасиком, как я и хотела
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 16 мар 2019, 16:09

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2