FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батик 383активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Ирина New » 02 дек 2017, 23:51

Ирина New писал(а):Фото нашего комбинезона. Очень яркий и красивый!

Мой отзыв выше, на 13 стр
Хотела поделиться впечатлениями по носке, разместила там же, на 13 стр

Ирина New
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:42
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 10

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 17 дек 2017, 11:42

Спасибо за Комбинезон с варежками "Чиппи" розовый.Заказывала 98рр. Нам два и три рост 93 см большеват.Сам комбинезон хорошо сшит , к качеству претензий не имею, смотрится ярко и хорошо,но не могу сказать ,что нравится.Покупала не на постаянку , а как на замену. Могу сказать ,что сравнивая Гутси( именно его мы носим и дочь в нем ,как куколка) проигрывает-одевать для меня сложновато, ткань не износостойкая,по теплоте мне то же кажется не тянет до -25( но в такой мороз мы и не пойдем, замерзну я :) ).Закупка быстрая , Организатор быстро отвечает на вопросы.
Вложения
IMG-10c00604f2a33d12868d71c4a6d1136b-V.jpg
Последний раз редактировалось Александра1980 17 дек 2017, 23:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: tatusik

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение все просто » 17 дек 2017, 14:44

Здравствуйте получила куртку "Тед" и это было полное разочарование когда ребенок её пытался одеть рука в рукав просто не проходила. Как будто внутри всё кособоко и криво это брак однозначно.Первый раз заказала и тут такое.

все просто
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:58
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 1

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 17 дек 2017, 19:54

все просто писал(а):Здравствуйте получила куртку "Тед" и это было полное разочарование когда ребенок её пытался одеть рука в рукав просто не проходила. Как будто внутри всё кособоко и криво это брак однозначно.Первый раз заказала и тут такое.

Здравствуйте. Прошу Вас вывернуть куртку на изнанку, разложить ее, сфотографировать то место, которое Вы считаете бракованным и выложить здесь или прислать мне.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34575
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение victoriaslk1b » 26 дек 2017, 15:19

Здравствуйте! Заказывала уже второй комплект в Батик, вещи отличного качества! Второй, так как сын не самый аккуратный человек, но эти костюмы не убиваемы! На данный момент носим комплект Семён горчичного цвета, кстати в жизни он очень классно смотрится, лучше чем в каталоге, штаны на лямках, но этого вполне достаточно, хотя я всегда думала что на зиму надо комбенизоном штаны, но в этой очень лёгкой куртке и таких штанах, даже на футболку и в мороз - 10, при сильном ветре, ребёнок весь мокрый приходит! Очень тёплый! Спасибо!

victoriaslk1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Туман17 » 30 дек 2017, 23:09

Заказывала такой комплект для дочери: 058-17з Комплект с наушниками для девочки "Калина" бирюзовый/принт белый. Наушников в комплекте не было. Размер соответствует, брюки чуть длинноваты, с запасом. Куртка сидит очень хорошо, удобная, много карманов и внутри и снаружи. Для сына заказывала
Комбинезон для мальчика "Антон" синий 10-18з. Брала на размер больше, получилось с очень большим запасом, завернули и штаны и рукава. На два года точно хватит. Костюм очень теплый, гуляем без кофты, на водолазку сразу комбез, не замерз ни разу. Качество костюмов очень хорошее! Спасибо за такую нужную закупку!

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Igma, tatusik

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение татьяна81b » 29 янв 2018, 07:18

Хочу оставить отзыв о зимнем комбинезоне Батик Мембрана.Комбинезон на девочку отличный,размер брали 92 на вырост,очень теплый,ни разу не замерзли,ткань прочная,швы аккуратные.Ребенок доволен ,и мама тоже.Доставка быстро ,без задержек.Рекомендую эту закупку и Организатора.Оценка 5+
Вложения
1517195795181-646070888.jpg

татьяна81b
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: tatusik

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение attiva » 04 фев 2018, 16:37

татьяна81b писал(а):Хочу оставить отзыв о зимнем комбинезоне Батик Мембрана.Комбинезон на девочку отличный,размер брали 92 на вырост,очень теплый,ни разу не замерзли,ткань прочная,швы аккуратные.Ребенок доволен ,и мама тоже.Доставка быстро ,без задержек.Рекомендую эту закупку и Организатора.Оценка 5+

Татьяна, добры день. Видела в СП, что вы покупали своей дочери комбезик фирмы Батик (полосатый).
Очень хочу своей малышке заказать такой же.
Подскажите, он не промокал в сырую погоду, например, при катании с горок или сидя на мокрых качельках?
И ещё, если не сложно, подскажите замеры (у вас ведь 92 размер!?) По спинке от ворота до шагового шва, если не затруднит!
Буду очень благодарна за ответы.
:) @};-

attiva
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 11:34
Баллы репутации: 0

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение ANNA3149 » 15 фев 2018, 11:36

ANNA3149 писал(а):Заказала зимний костюм для сына. Комплект Дима син-чер (куртка +п/к+ флисовая кофта)Качество на высоте. Закупка собралась супер быстро и так же мгновенно пришла . Организатору низкий поклон :) задавала ей очень много вопросов , на что получала быстрый ответ. Теперь хочу заказать одежду для старшой доченьки.

Дополняю свой отзыв фото.
Носим костюм с большим удовольствием. Продуман он до мелочей . Капюшон глубокий, имеется шнурок который не скользит если затягивать его. Мех на капюшоне отстегивается.
Внутри куртки на поясе есть шнурок. Удобна куртка еще тем, что сзади чуть длиннее чем впереди. На рукавах трикотажная резинка и снег внутрь не попадает. Очень удобный комбез (закрыта спинка и грудка)внизу на штанишках тоже резинка ,которая легко одевается на обувь.
Вложения
IMG_2154.JPG
Кофта очень мягкая и удобная ,а самое главное теплая
IMG_2155.JPG
IMG_2156.JPG

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Igma, tatusik, Azbuka

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Igma » 18 фев 2018, 17:29

Альфия Галина 3 дек 2017 в 14:40
Вот такой красивый комплект Регина получили мы. Комплект очень красивый,тёплый,не стесняет движений ребенка. Верхняя ткань плотная,водонепроницаемая, непродуваемая, дышит,подклад курточки флисовый, имеются светоотражатели. Заказываем уже четвёртый комплект,ооочень довольны

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34575
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2