FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батик 381активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение карамель 34 » 27 сен 2018, 10:06

Добрый день. Получили зимний костюм. Ребенок в восторге. Рост 120, заказала 122. Штаны конечно большие и в длину и в ширину, подогнем. Куртка очень толстая, на вид теплая, есть запас. Если бы заказала 128, утонул бы, т.к. сынок худенький. Фотографироваться в костюме отказался, поэтому фото из закупки

Аватара пользователя
карамель 34
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение zxc147 » 07 окт 2018, 01:39

Всем, привет! Спешу и я поделится своим отзывом.
Сказать что я в восторге - значит ничего не сказать. С Батиком я знакома давно и радует то, что с годами бренд не теряет своего качества. Комплекты яркие, функциональные, ткани качественные.
Заказывала я Комплект для девочки "Лиза" розовый, размер 140, дочке 9,5 лет, рост 132 см, среднего телосложения.
Комплект получился с хорошим запасом, но так и планировалось, хотим поносить 2 зимы. Думаю он и не размер в размер, есть запас +4 см (Организатор меня об этом предупредил)
Утеплителя в куртке много, дополнительно по стану вставки из флиса и имитация Омни-хит, есть снегозащитная юбка. По низу куртки и в капюшоне утяжка.
Брюки на лямках, в нашем размере очень хороший запас, думаю хватит на 3 зимы :)
В комплекте были лыжные очки. В общем и я, и ребенок в восторге. Марии большое спасибо за помощь с подбором размера и быструю раздачу!
:x @};-

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33
Понравилось: Igma, nanalavr

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение vesnaolga » 07 окт 2018, 11:32

Заказывала курточку сыну,качество супер! Закупкой довольны,позже фото. На рост 125 ,взяли 128 отлично подошла.

vesnaolga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 19:25
Населенный пункт: осинки
Баллы репутации: 6

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение ИринаМакарова » 10 окт 2018, 23:42

Всем привет! Хочу выразить благодарность Организатору за доставленное удовольствие видеть своего малыша в таком замечательном костюме от "Батик"! Участвовала в закупке Батик 80. Заказала демисезонный комплект для мальчика "Макс" 73-17В - это просто находка! Пошит костюм идеально, нет никаких прострочек или висящих ниток и т.д. На наш рост 74см заказала ростовку 80см. Низ штанишек и манжеты рукавов мы подвернули, что совсем не мешает при носке. Цвет ткани очень яркий, но не маркий, практичен в уходе (достаточно протереть тряпочкой). Закупка очень быстрая - с момента заказа до получения прошло всего 6 дней! Всем рекомендую! А сама уже выбираю костюмчик на зиму!

ИринаМакарова
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение ЕкатеринаДуд » 16 окт 2018, 19:47

Добрый вечер! Получила костюм зимний "Магда", качество отличное, лёгкий, не громоздкий костюм. Размер 98, дочка ростом 91. Запас огромный. Так что пристраиваю. По замерам: внутр. шов штанов 37см, внешний-65см. Длина куртки по спинке-50 см, длина рукава-41 см, ширина по талии -35 см. Закупка очень нужная и главное оперативная. Организатору благодарность.

Аватара пользователя
ЕкатеринаДуд
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 15:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Lenochk@ » 17 окт 2018, 20:18

Получила зимний костюм для девочки. На рост 113 взяла 122 размер, великоват, но не страшно, хорошо зиму отходить. По качеству никаких претензий, костюм отличный. Лично что мне понравилось, ткань не очень жесткая, не будет колом стоять, сковывать движение. Закупка быстрая, Организатору огромное спасибо. Наличие очков в комплекте приятно удивило)))

Lenochk@
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:39
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение Варвара631b » 20 окт 2018, 13:15

Пришёл наш зимний костюм! Качество просто супер довольна очень данной покупкой качество супер просто! На рост 116 заказывала 122 чуток прям большеват но с кофтой будет норм.заказ не заставил себя долго ждать !! Спасибо вам огромное будем заказывать ещё заказывать !

Варвара631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:41
Населенный пункт: Красноярский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение ТатьянаИва » 30 окт 2018, 23:06

IMG_4448.JPG
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о комплекте "Оксана". Очень красивый, яркий, теплый! Фурнитуру проверим за зиму. На первый взгляд, очень достойная. На рост 118 взяли 128 (на две зимы). Куртка смотрится, как полупальто. Рукава регулируются липучками. Воротник хорошо закрывает шею, горловина не слишком плотная. Такая, как надо. Теперь пожелания, которые, возможно, дойдут до производителя. Начнем с капюшона. Меховая опушка на кнопках. Внешне незаметно, но когда берешь в руки, хочется, чтобы он был на молнии.Так надежнее. Самое главное - полукомбинезон. Поскольку брали комплект на две зимы, решили, что подвернем низ штанин. Но оказалось, что подвернуть можно безболезненно и так, чтобы смотрелось эстетично, только на 5,5 см., а дальше наружу выступает подкладочная ткань. А нам надо еще примерно 2-3 см. Теперь думаем, как это сделать? скорее всего придется подворачивать внутрь. Может есть специалисты швейного дела или просто народные умельцы, которые помогут советом. Буду рада. Хорошо бы было, чтобы внешняя ткань была до начала юбки от снега. В любом случае костюм никому не отдам. Уж очень понравился. Оставляю замеры: длина куртки по спинке 59 см., длина рукава 51,5 см., длина плеча 9 см., длина полукомбинезона по боковому шву 82 см., длина сиденья 32 см. Организатору большое спасибо за быструю закупку, за оперативный созвон со склада, за личную консультацию по телефону. :x

ТатьянаИва
Знаток SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:39
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Igma

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение vesnaolga » 08 ноя 2018, 13:59

IMG_20181108_122436.jpg
вот такая курточка у нас ,очень понравилась,спасибо рост ребенка 125,куртку взяли 128

vesnaolga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 19:25
Населенный пункт: осинки
Баллы репутации: 6

Re: Батик. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение raduga » 11 ноя 2018, 18:47

Igma писал(а):наш замечательный комплект ,,майя,,. Качество на высоте! Очень яркий и красивый. В комплекте все продумано для тепла и удобства
Изображение


Здравствуйте! Подскажите, п-та, какой размер костюма и рост малышки на фото? Пытаюсь дочке подобрать, боюсь ошибиться с размером

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2