FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Лада » 07 май 2017, 17:00

Русяша писал(а):Добрый день, я заказала много вещейина мальчика ростом примерно 97,5 см, вещи брала 104 размера:
- жилет Конфетти - плотный флис, жилет пришёл голубого цвета с темно-синей ближе к черному окантовкой, тёплый, одевала ребёнку под куртку, ему было жарко, по длине сейчас закрывает попу;
- кофта Лондон - флис более тонкий чем в жилете, пошит очень аккуратно, цвет коричневый с оранжевой прострочкой, реально смотрится лучше чем на картинке, нам сейчас как раз и по рукавами и по длине, получается кофта короче жилета, после стирки ничего не село;
- костюм Саша, расцветка кофты и шорт такая же как на фото выше, кофта синяя с принятом, а шорты серые, ткань хорошая, пошито аккуратно;
- штаны К 05/09 - тонкие штанишки чёрного цвета, резинки на поясе и на ногах синие, нам чуть длинные;
- брюки Спорт - брюки с небольшим начесиком, как на картинке черные, прострочка красного цвета, карманы накладные сверху, нам тоже чуть длинные, есть небольшие сборки книзу;
- костюм Алекс - кофточка и штанишки как на картинке чёрные с синей резинкой, есть небольшой начесик, нам как раз, штаны чуть длинные;
- пижама К 05/04М - тонкая пижама, на весну, начало лета.
Резюмирую по качеству: пошито очень хорошо, качественно, нитки не торчат, все штанишки которые нам достались на мальчика средней полноты, худенького, на полного ребёнка мне кажется будет в обтяг и резинка тугая. Цвета конечно мрачноватые, мне кажется в таком возрасте деткам можно чуть по ярче расцветку, а так все хорошо, уже почти все успели поносить.

Спасибо за отзыв!!!

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Лада » 07 май 2017, 17:03

Ольга191081 писал(а):здр-те! подскажите, комбезы после стирки не подсаживаются? спасибо

Здравствуйте, комбез как на фото выше? Синий? Нет, после стирки не сел и не деформировался, у меня сын сезон проносил такой как поддеву, манжеты на ручках и ножках крепкие, не жмут, но хорошо держат, тоже не вытянулись @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 07 май 2017, 17:39

Лада писал(а):
Ольга191081 писал(а):здр-те! подскажите, комбезы после стирки не подсаживаются? спасибо

Здравствуйте, комбез как на фото выше? Синий? Нет, после стирки не сел и не деформировался, у меня сын сезон проносил такой как поддеву, манжеты на ручках и ножках крепкие, не жмут, но хорошо держат, тоже не вытянулись @};-

спасибо!!!! сижу думаю,сейчас заказать побольше размером или ближе к осени? вы его надевали под сезонную одежду?

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Лада » 07 май 2017, 18:28

Ольга191081 писал(а):
Лада писал(а):
Ольга191081 писал(а):здр-те! подскажите, комбезы после стирки не подсаживаются? спасибо

Здравствуйте, комбез как на фото выше? Синий? Нет, после стирки не сел и не деформировался, у меня сын сезон проносил такой как поддеву, манжеты на ручках и ножках крепкие, не жмут, но хорошо держат, тоже не вытянулись @};-

спасибо!!!! сижу думаю,сейчас заказать побольше размером или ближе к осени? вы его надевали под сезонную одежду?

Думаю, к осени поднимут цены, лучше брать не в сезон, мы надевали и зимой и осенью, зимой вниз еще термо, а осенью только трусики и майка, и берите антипиллинг, он не скатывается, качество флиса хорошее. Рост у ребенка был 90-93 см, так где-то, я взяла 104 рост, манжеты и резинка на спине, поэтому сидел хорошо, но точно хватит и на еще одну осень-весну и зиму. @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение tatusik » 12 май 2017, 19:08

Доброе время суток! Заказывала кофточки для своих мальчишек! Размер 110-116 , нам еще большие...брала на вырост. Носим сейчас 104. Думаю идут в размер. Они супер! Такие мягенькие! Очень приятные к телу! Самой очень хочется такую кофточку( Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Изображение
Последний раз редактировалось tatusik 03 окт 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Лада » 15 май 2017, 10:43

tatusik писал(а):Доброе время суток! Заказывала кофточки для своих мальчишек! Они супер! Такие мягенькие! Очень приятные к телу! Самой очень хочется такую кофточку( Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Изображение

спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 20 июн 2017, 22:15

здр-те! спешу поделиться. пижамы тонкие, сшиты аккуратно. шорты 110-116 черные - ооооочень широки,надела даже дочь 12 лет ростом 154 см, даже её не обтягивают в ногах. ребенок 4 лет в них как в юбке, так что вопрос с шортами на хореографию остался не закрытым. трусики -боксеры ооочень маломерят. 98 впритык на 86. шорты цветные для мальчика 98 - пришли черные -такие же,как я описывала выше( теперь у нас трое черных несимпатичных шорт))))))))))) и мрачного коричнего цвета ( как школьная форма из нашего детства),ну это же одежда для малышей!куда можно отправиться в таких шортах?! есть зелёный,синий,голубой,серый и др цвета,если поставщик не знает. комбез васильковый антипиллинг 98 см хорош. каков будет в носке пока не знаю,но аккуратный и яркий! комбез зеленое яблоко 122 -сшит хорошо, но антипиллинг плотнее, а этот как бы рыхлый,думаю и в уходе будет лучше тот,который с антипиллингом. с размером,конечно,промахнулась. надо было 116 брать,но не беда. бриджи к -01 тонкие, цвета яркие, соответствуют своей цене - 99 рублей. спасибо Организатору за внимательное отношение.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Татьяна Семёнова » 11 сен 2017, 18:50

Комбинезоны из флиса / "Малыш А/П набивной 220 гр" / Размер: 92 / Пол: мальчик / Цвет: пуговки бежевый
DSCN0710.JPG

Качество отличное! :-bd Манжеты плотные, но не тугие; на пояснице резиночка (как на фото в отзывах выше); после стирки не изменился!
Спасибо большое! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Татьяна Семёнова
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:07
Населенный пункт: г. Самара, Кировский район
Баллы репутации: 77

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 сен 2017, 11:49

Купили в качестве поддевы под зимний комбинезон , на морозные деньки, флисовый комбинезон отлично согревает малыша. Теплая поддева, мягкая, приятная, красивая. В том году на рост 74 брала размер 80(мы бутузы), сел отлично.Слитный комбинезон большой плюс для меня- не будет собираться и поддувать.
В этом году спешу приобрести уже размер побольше, так как зима не загорами ;)
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Флиско - комбинезоны-поддевы. Отзывы

Сообщение Иделия » 18 окт 2017, 15:28

Покупала 2 комбинезона поддевы из флиса, один потоньше, другой потолще. Отличные комбинезоны. Дочка красотка в них))Только размер надо брать на один больше, ибо быстро растем)). Рукава у них длинные,а штанишки уже короткие становятся.В общем довольна, будем брать еще.

Иделия
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2