FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нuрра 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Анастасия unusual » 29 окт 2015, 22:26

Наши перчатки! На 2 года размер 3 впритык, думаю на след год не хватит
Изображение

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Оксаназел » 05 ноя 2015, 11:11

Получили свой костюм, нам очень понравился (на девочку, фуксия штаны, чёрные снежинки), яркий красивый, мембрана с виду прочная. Перед тем как заказать внимательно прочитала отзывы в интернете (покупка не дешёвая , да и хотелось купить хорошую вещь). Поэтому узнала что у фирмы есть так называемая эконом (которая у нас за 50 евро примерно, точно цены не помню) и люксовая серия (за 70 евро примерно). В эконом серии мех действительно не отстегивается и достаточно куций ( кто-то из девочек отпарывает и пришивает другой получше), внутри нет флиса (как у взрослых курток, просто подкладка, тк куртка считается наверно для больших деток, на малышковых курточках есть что-то вроде флиса), на капюшоне нет утяжки (но мне показалось на шапку хорошо), это основные минусы которые я для себя выделила и решила, что они для нас незначительны. Зато я не нашла ни одного отзыва о том, что ребенок замерз, наоборот все пишут, что оч теплые костюмы (что касается вышеупомянутого крокида на такие отзывы натыкалась и не раз, сама честно не пробовала). Девочки читайте отзывы, занимает не так много времени, зато потом нет неожиданностей и все довольны. Нам костюм очень понравился, спасибо Организатору, дочку не вытащить дома из него, на улицу пока не пробовали:D

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение glasha » 08 ноя 2015, 20:19

Получила наконец свой комбез, качество супер. Был конечно пересорт, но в результате всем вроде довольны! Спасибо за внимательность и понимание Организатору.
Вложения
2015-11-08 20.13.34.jpg

glasha
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Colabria » 11 ноя 2015, 09:50

Девочки, спасибо большое, что делитесь отзывами по размерности и своим впечатлением по крою и функционалу! :x Это очень ценно для всех нас, мамочек! :-*
Нашла удобную схему зимнего одевания в мембрану. Делюсь с Вами:
ТЕМПЕРАТУРНАЯ СХЕМА
Как одеть малыша, чтобы он не замерз и не вспотел.


+5/ -5
с длинным рукавом, комбинезон мембранный или на синтепоне, зимняя на колготки, шерстяные варежки или перчатки, шапочка из шерсти или смесовая с акрилом.

-5/ -10
Нательное белье или термобелье, тонкая водолазка, комбинезон с наполнителем из полиэстера или мембранный, зимняя обувь на колготки, шапочка шерстяная, шерстяные варежки или краги

-10/ -15
Нательное белье или термобелье, костюм из флиса или шерсти, комбинезон с наполнителем из полиэстера или пуха. Капюшон в случае сильного ветра. Зимняя обувь – валенки или зимние сапоги на шерстяной носок или термоносок. Непромокаемые или шерстяные варежки с мехом

-15/ -25
Все то же самое, не более часа при безветренной погоде, не более получаса при ветре. Дети до года при температуре ниже -15 не гуляют.

ВАЖНО. При использовании схемы помните: все детки разные, обращайте внимание на индивидуальные особенности ребенка! :ymhug:
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение krsvnnatasha » 01 фев 2016, 13:59

Носим 2 зимы, серия эконом. Из недостатков: отсутствие утяжкт на капюшоне и мех. Сын любит на горку залезать на коленях, поэтому ткань сильно простирается, на след.год заказала толькл куртку,полукомбез другой фирмы с кордурой на коленях. У дочки костюм как новый, ещё на 2 девочек хватит) очень тёплые костюмы, флис одеваем только в -20-30
Вложения
IMG_20160201_125600.JPG

Аватара пользователя
krsvnnatasha
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:54
Населенный пункт: Респ.Коми,г.Усинск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Лео

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Helly778 » 10 сен 2016, 15:00

Брала в прошлую зиму комбез с совами 86 р-р. При -18 одевала под низ водолазку и колготки- ребенок не замерзал. При этом, почти все время прогулки ездили на санках, то есть - мало двигался.
В этом году тоже поносим его, все понравилось, спасибо @};-

Также, здесь заказывала шлем, перчатки и варежки :ympeace:

Извините, не знаю как фото развернуть(
Вложения
IMG_20151116_155109.jpg

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Маринка

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение olga2809 » 21 окт 2016, 09:44

Здравствуйте. Получила обалденные варежки-краги JANUS т-серые размер 5 согласно размерной сетке - ребенок 4,3 года рост 107 см утонул в них((( . Чуть в согнутом виде моя рука залезла без проблем.
По качеству нареканий нет - специально брала 150 г утеплитель - теплые, внутри флис, универсальный цвет, качество ткани 5+, ладошка укреплена прорезиненной тканью, манжет длинный и на замочке. Просто класс, если б не размер! ОЧЕНЬ хотела бы поменяться на меньший размер - 4. Пишите в личку.

olga2809
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:24
Населенный пункт: Октябрьский район, ул Мичурина, 148-46
Баллы репутации: 4

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение infed » 21 окт 2016, 23:04

Получила куртку --Куртка арт.17830030 коллекция классик
Даже не знаю,что писать...
Очень жёсткая СКРИПУЧАЯ ткань верха -- понятно, что непромокаемая, но почему такой звук??? Трещит как пластиковая коробка от торта при открывании! И это при каждом движении, даже если просто дотронуться до рукава.
В прошлые годы ни со штанами ни с комбезом такого звука не было...
На ощупь тонкая, прошлогодний комбез толще, хотя в нем тоже 300 грамм утеплителя.
Я её брала как самую теплую на сильные морозы, что делать не знаю теперь.
По размерности тоже странно - коротенькие рукава , еле до кисти доходят, на рост 113, р-р 116...а плечи широкие торчат... Вобщем покрой какой-то неудачный. Из- за простроченной резинки сзади на талии низ куртки топорщится в стороны, как юбка. Будет и поддувать и снег забиваться...
Я от Хуппы такого подвоха не ожидала в этом году, даже расстроена, потому что доверяла и была уверена в качестве

infed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:02
Населенный пункт: Самара, Сов. Армии/Н-Садовая
Баллы репутации: 1

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Нютик » 28 окт 2016, 20:06

Купила сыну зимний комплект, очень яркий, легкий и теплый! ;)
Идет в размер, сын ростом 98 см, взяла размер 104, нам с запасом, но носить уже можно.
Зимой будем яркие! :-bd
Всем советую, Оксане спасибо за закупку :x
1.jpg
1.jpg (8.22 Кб) Просмотров: 1526
2.jpg
2.jpg (5.15 Кб) Просмотров: 1527
3.jpg
3.jpg (4.79 Кб) Просмотров: 1526
4.jpg
4.jpg (5.4 Кб) Просмотров: 1526
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Нютик » 01 ноя 2016, 00:01

По костюм купила сыну еще вот такие варежки, пока не носили, но думаю буду теплые.
Самое главное они не толстые и ребенку удобно брать все в руки. :-bd
1.jpg
1.jpg (4.42 Кб) Просмотров: 1513
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2