FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нuрра 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Нина6381 » 30 ноя 2018, 23:31

Добрый вечер, заказывала костюм сыну зимний Данте на рост 128 см размер взяли 134 куртка хорошо брюки,так как ребенок полный вес 35 кг, немного малы, неудобно ходить,качество отличное, в принципе как всегда, в других куртках переживаю за замки, тут ттт, мех отстегивается все отлично стирается.
Если кого заинтересуют зимние штаны пристрою
Организатору спасибо,носим Хуппу с 1.5 лет, без поддев очень теплые костюмы и комбенизоны.
Дочке заказала первый раз на рост 88 см и вес 10 кг размер 98, естественно утонули, но большое не маленькое, костюм яркий ).
)

Аватара пользователя
Нина6381
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:49
Населенный пункт: Сегиевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 18 дек 2018, 13:14

Доброго дня. Заказывали комбез в прошлом году по предзаказу.
Изображение
Коллекция CLASSIC / Комплект 41480030. Размер 116 на рост 116. Есть запас. На сезон просто супер! Дольше одного сезона не носим. Не люблю мешком когда одежда на ребенке. Берем все в соответствии в размерной сетной. Очень довольны. Качество классное и очень радует обилие светоотражающих элементов на одежде. Спасибо за закупку!!!! Зимой тепло ребенку и маме спокойно! @};-
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение nionka » 29 янв 2019, 11:51

Брали в том году Изображение
98 размер, были где-то 95 см, сейчас метр с небольшим :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd без слов....
Организатору большое спасибо за возможность приобрести отличные вещи по хорошим ценам @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112
Понравилось: Мария171, Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Анна Ка » 04 апр 2019, 10:34

Анна Ка писал(а):Получила свою парку 12490020. Коллекция люкс. Размер М. Заказывала для себя. Хочу отметить, что раньше заказывала куртку из коллекции классик. на рост 170. Первая куртка была впритык на полный 46 размер, но я ее всю зиму относила. В ней довольно тепло, но все-таки эта одежда рассчитана на детей, на более подвижный образ жизни. Поэтому в сильные морозы она конечно не спасала. А вот последняя курточка (парка) выглядит совсем иначе. во-первых, она свободно (хорошо, впору) сидит. Во-вторых, видно что там совсем другой материал верха, более дорогой. Правда низ у парки немного широковат. Плечи сидят как влитые, пояс можно утянуть по размеру, а вот, пардон, в попе будет великовато... Ну это уже особенности фигуры, конечно. Вот фото новой парки. Детали продуманы. Карманов придостаточно, рукава с манжетами внутри. В общем, мне нравится, Организатору спасибо @};-

Чувствую, что назрела необходимость дополнить свой отзыв, т.к. много вопросов от других участниц закупок :) Новая моя парка меня немного разочаровала. Низ сшит действительно очень широко, все время поддувает, холодно и даже до проблем с мочевым дошло (( И еще я не люблю когда открыто горло, чтоб его закрыть приходится застегиваться прям до упора и тогда не удобно голову повернуть. Ну вот не удобно на мой взгляд, может кому-то и нормально. Длина рукава 66-67 см, спинка 92.
Эта парка уже вторая у меня (из Хуппы). Первую я рискнула купить просто ориентируясь на рост 170см (у меня 168 и размер46-48). Модель была вот эта product.php?lot_id=128241137. По качеству она хуже, собственно и серия обычная, не дорогая. В первую же зиму у нее разлезся шов, но я все равно носила. Она как-то сидит лучше, в "обнимку" :)) Там еще и пояс есть. Ни где не поддувает, хорошо сидит, удобная. Может чуть-чуть тесноватая. Но я ее до сих пор ношу, она мне нравится больше. Кстати, горловина более удобная. В шею тоже не поддувает. Новая парка не такая удобная в горловине, там какая-то не путевая модель в этом месте. Смахивает на керри (у меня раньше была). Короче - по крою и удобству первая даже выигрывает. Новая хуже. Но у второй сама ткань явно дороже и лучше держит влагу. так что думайте сами. замеры - по размеру на 170 см длина рукава 65, спинка - 89 (уж не знаю М это или нет, тогда они еще не делали для взрослых. Я вообще подозреваю, что после меня стали выпускать серию для взрослых, т.к. Организатор спрашивала производителей на какой размер взрослый подойдет. может это мы им идею и подкинули ))) Первая курточка сейчас тоже выпускается для взрослых и есть размеры М,L... Так что если заказывать сейчас, то может и не будет тесно. Все-таки та была ориентирована на детей. Надеюсь мой отзыв будет полезен ))
P.S., кстати, у новой парки почти сразу отлетели пуговицы на карманах. мелочь конечно, иголку с ниткой в руки и проблема решена. Но как-то не приятно, что на новом изделии сразу так... Вот сын носит Хуппу уже 2-ю зиму и хоть бы хны, а у меня на одной шов разошелся, на второй - пуговицы отлетели ))) На другой одежде все нормально было всегда.

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9
Понравилось: drevna, Лео, Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение ленасик » 07 авг 2019, 23:05

Получила парку janelle цвет navi(синий). Есть все оттенки серого, а это в данном случае худший оттенок синего. Темно синий цвет робы. К качеству претензий нет. На ог 104 об 106 рост 162 xl по размеру пришлось. Фасон А к низу расширяется и нет кулиски для утяжки. Кулиска в талии. Ткань качественная. Строчки идеальные. Капюшон не от стегивается. Но цвет просто жуть. Буду разбавлять шарфиком. Да еще очень невесомая парка. На какую t посмотрим. Даже не могу определиться какое впечатление, качественно, но внешне не презентабельно для взрослой одежды.

ленасик
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:38
Баллы репутации: 5

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение ленасик » 29 сен 2019, 09:20

ленасик писал(а):Получила парку janelle цвет navi(синий). Есть все оттенки серого, а это в данном случае худший оттенок синего. Темно синий цвет робы. К качеству претензий нет. На ог 104 об 106 рост 162 xl по размеру пришлось. Фасон А к низу расширяется и нет кулиски для утяжки. Кулиска в талии. Ткань качественная. Строчки идеальные. Капюшон не от стегивается. Но цвет просто жуть. Буду разбавлять шарфиком. Да еще очень невесомая парка. На какую t посмотрим. Даже не могу определиться какое впечатление, качественно, но внешне не презентабельно для взрослой одежды.

Хочу дополнить отзыв по парке. Долго не снимала бирки,не могла понять носить или нет парку. После доставаний родных по поводу цвета(они сказали ,что цвет приличный) одела парку в дождь. Парка невесомая, дождинки скатывались с ткани, непромокаемая. А еще на капюшоне козырек( это так здорово) без зонта прямой дождь в лицо не попадает. Не продувает действительно. По поводу цвета забираю свои слова обратно. Курткой довольна. Удобная и легкая. Спасибо.

ленасик
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:38
Баллы репутации: 5
Понравилось: drevna, Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение drevna » 29 окт 2019, 18:53

Добрый день всем!
Да, парка - это вещь!!!
В этом сезоне решилась на демисезонную парку от Хуппы, да еще и красного цвета! Просто огонь :-bd
Фасон - абсолютно удобный для непогоды: шея, уши - все закрыто. В дождь козырек, это просто спасение!!!
Не хочу из нее вылазить, настолько удобно в любой непогожий день: ни ветер, ни вода, ничего не берет мембрану!
По размерности: у меня 46-48 и рост 178 см. Заказала размер L - все подошло.
Спасибо Организатору! :-*
С уважением, Виктория


Аватара пользователя
drevna
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Colabria, ОТВ, Akoolina, Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Елена 2002 » 03 ноя 2019, 19:27

Пристрою Зимний комплект, на мальчика, размер 134. Качество очень хорошее. Ошиблась с размером. Наш рост 131, ребенок не худой. По росту хорошо, хватит на один сезон, но по объему впритык. 89023722043 Елена

Елена 2002
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:29
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Елена 2002 » 03 ноя 2019, 19:29

костюм.jpg

Пристрою Зимний комплект, на мальчика, размер 134. Качество очень хорошее. Ошиблась с размером. Наш рост 131 см, ребенок не худой. По росту хорошо, хватит на один сезон, но по объему впритык.
Комплект зимний Huppa Winter 41480030-92709 92709, black pattern/ black
Съемный капюшон с искусственным мехом, регулируемый Мех на капюшоне не отстегивается Манжеты рукавов с резинкой Внутренняя снегозащита штанов Низ брюк регулируется эластичным шнурком-фиксатором Брюки без внутренних швов Наличие резиновых подтяжек Сидельный шов проклеен Прочная ткань Безопасные светоотражающие детали Еще. Бренд: Huppa. Тип: Комплект зимний. Название модели: Winter. Цвет: 92709, black pattern/ black. Линейка: Classic. Коллекция: осень-зима 2019-2020. Пол: мальчик. Материал: 100% полиэстер. Утеплитель: 100% полиэcтер: куртка 300 гр, брюки 160 грамм/м2. Подклад: 100% полиэстер, флис, тафта. Водонепроницаемость: 10000 мм. Ветронепродуваемость: да. Воздухопроницаемость: 10000 г/м2/24 ч. Минимальная температура, °C: -30. Максимальная температура, °C: -5. Сезон: Зима.
89023722043 Елена (цена - 5400 р.)

Елена 2002
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 11:29
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: Чеширская кошка

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Анна Ка » 06 дек 2019, 11:15

Sovyshka писал(а):Здравствуйте, а подскажите в какую температуру не холодно в ней, если просто на работу например надеть, а не активным чем то заниматься?


Комфортно до минус 20. не больше. я мерзлячка, поэтому вообще ношу до минус 10, потом уже одеваю что-то потеплее. но если Вы закажете наполнитель 300грамм, то должно быть иначе. Все ведь зависит от наполнителя.

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Чеширская кошка

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2