FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нuрра 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение krsvnnatasha » 29 ноя 2016, 21:13

IMG_20161129_200741.JPG
Осень 104 на возраст 4, рост 102, хватит ещё на весну,снизу утяжка,можнл носить по-разному) узор очень красивый
Вложения
IMG_20161129_200917.JPG

Аватара пользователя
krsvnnatasha
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 22:54
Населенный пункт: Респ.Коми,г.Усинск
Баллы репутации: 8

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение siia » 06 дек 2016, 07:13

siia писал(а):Получила комбинезон 3190CW01. В целом вроде хорошее качество, но вот размер. Начитавшись отзывов, что одежда большемерит решила взять на рост 100 размер 104. Думала на два года хватит, тем более у нас еще зимний комплект с прошлого года пока еще ничего(просто опасаюсь, что до весны не доходим - вырастем). Вчера померяли: действительно штанины длинные и их скорее всего хватит и на следующий год, но рукава нам сейчас впору. Вроде я не замечала у дочки особо длинных рук :) . Это только у нас так или еще кому-то так повезло. Или это в принципе нормальный размер для комбеза?

Дополню отзыв. Дочке он очень нравится. Одеть прошлогодний костюм на нее не получается :( . Носит только комбез, хотя он большеватый.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение strekoza » 08 дек 2016, 14:10

DSC_0432.JPG

Дочке покупала куртку и полукомбез 110 из коллекции классик. Дочь ростом 102, полукомбез утянула снизу резиночки, в талии хорошо, у куртки длинные рукава, но Краги хорошо держат, покупала с расчетом на две зимы, думаю как раз хватит. Ребенку комфортно, она у меня к одежде привередлива, если что то не понравиться, то будет скандалить, а тут все понравилось. Сегодня гуляли почти два часа, при температуре -18, под костюмом одевала майку и водолазку janus (термобелье) и простые хб колготки, домой пришла вся тепленькая
.

strekoza
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Akoolina » 29 дек 2016, 04:27

Шлем зимний! Он идеален! :x

Двойной, не жаркий, легкий и не объемный. Бабушки с воспитателями причитают, что он тоненький и вообще осенний. L-)
На самом деле он, конечно, зимний. Просто "умный" и тёплый за счёт шерсти мериноса в составе.

Уплотнение на ушках дополнительное - присутствует. У дочери серьезные и неприятные проблемы со здоровьем ушей, для нас держать их в тепле и безопасности - задача очень важная!

Как бы ни бегала дочь на прогулке и сколько бы ни была в помещении или в машине - голова и шлем внутри сухие ВСЕГДА! Это удивительно просто! Воспитатели в саду говорят, что после прогулок единственная шапка сухая внутри - это наша. :-bd

Отсутствие в жизни дочери такого понятия как "шарф" ооооочень бережет мои нервы. Моя дочь из тех детей =:) , которым вололазки всегда давят, манжеты колят, носки трут пальцы, а швы на попе колготок - ежеутренний кошмар. Я шарф даже в дом не рискую приносить 8-} Отлично, что с этим шлемом он нам и не нужен.

Вырез для лица сделан круто. Сам шлем голову не давит, сидит просторно. Но при этом не уезжает при повороте головы, раскрывая уши....рейма уезжал у нас, например, постоянно. А этот шлемик на лице как влитой сидит.

Сейчас эти шлемы идут с рисунком панды в каталоге. У нас прошлогодний. С совушками.
У шапки подкладка из хлопкового трикотажа, наружная часть из смеси 50% мериносовой шерсти и 50% акриловой пряжи. Шапка-шлем идеальна для ношения в зимние холода, потому что защищает шею и уши ребенка от холодного ветра. Особенно удобно ее надевать ребенку самому, потому что вместо двух аксессуаров нужно надеть только один. На ушках дополнительное утепление.
• Состав: 50% мериносовая шерсть, 50% акрил • Подкладка: трикотаж - 100% хлопок.


20161023_160908~02-768x1095.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение lena63 » 09 янв 2017, 10:35

Изображение
Носим 116р-р дочка 120см маловато конечно но поносим еще

Аватара пользователя
lena63
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Pobeda » 14 фев 2017, 21:13

Два года активного использования комбинезона. Как новый!
Изображение
300 гр. утеплителя, теплый и скорее для деток менее активных. Мы одеваем только один тонкий слой одежды под него, т.е. водолазка и колготки.
Слитник на горке, да и просто на прогулке, вещь не заменимая.
Идет прям в размер. Дочь на фото ростом 128 см, размер 128.
При заказе я ориентировалась на таблицу роста детей. Нашла в нете таблицу, в ней параметры своего ребенка и прогнозируемый рост на конец того периода, что мы планировали комбинезон носить. Вот такая математика ;)

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Huр*ра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение strekoza » 14 мар 2017, 15:51

strekoza писал(а):
Вложение DSC_0432.JPG больше недоступно

Дочке покупала куртку и полукомбез 110 из коллекции классик. Дочь ростом 102, полукомбез утянула снизу резиночки, в талии хорошо, у куртки длинные рукава, но Краги хорошо держат, покупала с расчетом на две зимы, думаю как раз хватит. Ребенку комфортно, она у меня к одежде привередлива, если что то не понравиться, то будет скандалить, а тут все понравилось. Сегодня гуляли почти два часа, при температуре -18, под костюмом одевала майку и водолазку janus (термобелье) и простые хб колготки, домой пришла вся тепленькая
.

Сезон закончился, обновлю отзыв. Костюмом я довольна, дочь всегда теплая, никогда не жаловалась, и под костюм никогда ее тепло не одевала. Теперь о недостатках, потерлись коленки и низ штанин, куртка почти в идеальном состоянии, но, в тех местах где есть складочки ткань потерлась. Костюм был в не очень активном использовании один сезон. Фото прилагаю.
DSC_0481.JPG

DSC_0482.JPG

DSC_0483.JPG

Я не ругаю марку, может мне просто не повезло((( на следующую зиму еще заказала. На счет размерности, в конце сезона дочь подросла до 105, костюм сидел отлично, с минимальным запасом, так что мой вывод - идет в размер, без запаса.

strekoza
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение ОТВ » 10 авг 2017, 08:59

Доброе утро!!!
Заказывали:
Комплект 4189CS16-348 (100г+40г)
Рост : 104
Детский комплект. Водо и воздухонепроницаемость 5 000.
Утеплитель куртка 100 гр, брюки 40 гр. Отстегивающийся капюшон с резинкой.
Манжеты рукавов на резинке. Регулируемые низы у брюк.
Регулируемый пояс и съемные резиновые подтяжки. Все швы проклеены.
Имеются светоотражательные элементы для безопасности в темное время суток.
От комплекта в восторге !!!
Мы в данный момент носим вещи 98 размера ( футболки, шортики , джемпера), комплект с не большим запасом
Т.е. осень и весну будем носить точно!!!
Как и планировали...
Большое при большое СпаСибо !!!
Фото :YMPARTY:
Вложения
20170806_113054.jpg
20170806_113030.jpg

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение ОТВ » 10 авг 2017, 09:08

Толстовка 1504AW13-036
Рост 104
Флисовая толстовка... (*) (*) (*) (*) (*)
По размеру отлично (осень и весна, наши друзья!!!)
Спасибо большое за такую теплую закупочку!!!
@};- @};- @};-
Вложения
20170806_112920.jpg
20170806_112714.jpg
20170806_112603.jpg

Аватара пользователя
ОТВ
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 08:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Сообщение Танзиля1981 » 14 авг 2017, 18:16

Пришла Куртка 1713BS14-263 (40 г).Только там вообще утеплителя нет.Специально распарола рукав в подкладе посмотреть.Просто подклад синтетический и плащевка.За эти деньги можно было купить такую ветровку с кофтой флисовой.Это как в сказке про голого короля, утеплителя нет,но вы думайте, что он есть.Может я что то не понимаю....

Танзиля1981
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:42
Населенный пункт: ЖК Волгарь
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2