FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нuрра 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Colabria » 19 сен 2015, 18:08

мудрая сова писал(а):Оксана, Огромное Вам Спасибо за закупку! Очень понравился комбинезон-слитник Chloe, дочка сразу схватила обновку, правда когда померили фоткаться отказалась, наверное запарилась, да и большой нам пока. Я брала 98 размер, дочка где-то около 90 см, пока нам 2.1 год, комплекция средняя-12,7кг. Но все равно носить будем, я думаю года два наверное, тем более цена на такую модель на Велдберрисс 12 930 , мне обошелся 5 812 руб. То и дело достаю комбез из шкафа полюбуюсь и опять в кладовочку! Приедет папка, может он дочу уламает сфотографироваться в обновке, замеры позже напишу. Спасибо еще раз Оксаночке за возможность одеть деток тепло и красиво, и как оказалось еще и с большой экономией, а также за ее помощь и советы по выбору.

Спасибо Вам за участие в закупке! @};-
Носить точно 2 года будете: слитники Хуппа так удачно пошиты, что даже в таком быстрорастущем возрасте можно захватить 2 сезона ;) Ждем фото :ymdaydream:
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Яшина Елена » 20 сен 2015, 12:35

image.jpg
Спасибо за закупку! Получили комплект-очень очень довольна! Красота! Правда большеват. Сейчас рост 96-взяли на 104см. Правда мы худенькие (13кг). На фото у ребенка под курткой только трусы да майка, на кофточку и колготки смотрелось бы получше. Рукава подвернула. Куртка по спинке - 51см, длина рукава по внутреннему шву - 29см

Яшина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Lisichka » 20 сен 2015, 13:39

Заказывала сыну зимний комплект Коллекция CLASSIC 4148CW01 Цвет: R18 - лайм узор/темно-серый низ Размер: 122
Сейчас у него рост 120 см. Костюм как раз :) Сын сказал, что это его лучший в жизни костюм)
Качество просто замечательное :-bd
Изображение
Изображение

Оксана, спасибо большое @};- @};- @};-
Теперь мы поклонники Хуппы :x

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Елена163Елена » 21 сен 2015, 07:29

заказывала сыну 3 куртки. ветровку, на холодную осень и на зиму. сказать, что они мне понравились -это ничего не сказать. расцветки очень сочные, ярче,чем на фото. сыну 2 года. взяла Всё 92 размера. читала отзывы,что Хуппа полномерит. я не прогадала. единственное синяя ветровка прям села размер в размер. у остальных есть немного совсем запас. у зимней куртки внутри мех,что очень порадовало,так как в дешевых куртках обычно неприятная синтетика. внутри остальных курток приятный флис. еще и шапочку заказала)
Вложения
IMG_20150921_071918263.jpg
IMG_20150921_071942986.jpg
IMG_20150921_071852456.jpg

Аватара пользователя
Елена163Елена
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Елена163Елена » 23 сен 2015, 08:36

Colabria писал(а):Елена, спасибо Вам за постоянное участие! @};-
Уточните, плиз, а у сына сейчас ростовка какая?

по ростометру рост 92) не худенький у нас он)

Аватара пользователя
Елена163Елена
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Кукусик » 23 сен 2015, 12:48

С прошлого года у меня открылась любовь к Хуппе)))) Покупала маленькой дочке слитник на зиму 80 размера. Откатались в коляске - ни разу не замерзли)))))
В этом году заказывала дочке комплект зимний Avery размер 92 на рост приблизительно 83-84 см и вес 12,5 кг)) Порывалась заказать 98 размер, но думаю был бы очень большой - не удобно в подворотах бегать. Есть надежда, что и на след зиму хватит. Модель прилагается)
Вложения
WP_20150917_007 (1).jpg

Кукусик
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:35
Населенный пункт: Самара, СОВЕТСКИЙ Р-Н
Баллы репутации: 2

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Solobaeva » 20 окт 2015, 20:58

Вчера забрали комбинезон Хуппа из коллекции Классик, размер 92 на рост 85см. Мое мнение что идет +6см. Исходя из размеров на бирке и если мерить сантиметром. Нам длинноват в ногах, на фото сделала складочку внизу. От плеча до паха - как раз. Качество отличное, я в восторге. Очень теплый комбез, швы ровные. Ткань плотная, приятная. Не ожидала что на бюджетной модели будет такая ткань. Спасибо Организатору за закупку, все четко, быстро. @};- @};- @};-
Вложения
image-19-10-15-19-25.jpeg

Solobaeva
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 14:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Маривашка » 24 окт 2015, 14:23

Спасибо Организатору за закупку и помощь в выборе костюма .
Сегодня получили наш костюм . Я, наверное , одна из немногих , кто оказался недоволен (((. Очень рассчитывала , что мы влюбимся с первого взгляда , но этого не произошло . Нам совершенно не подошел пошив . Внутри куртки синтетическая ткань , куртка такая объемная , особенно рукава . Штаны это вообще кошмар , они так торчат в разные стороны в бедрах . Наш рост 107, размер взяли 110, и он нам большой . Мех,искусственный на капюшоне , не снимается . К Организатору , конечно, Никаких претензий , в любом случае спасибо за закупку!
Последний раз редактировалось Маривашка 03 ноя 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Сергеевичева » 25 окт 2015, 13:00

Добрый день! Получили костюм (куртка +штаны) с совами, мне очень понравился: верхняя ткань достаточно плотная, принты яркие. Дочке 1,8 рост 85, взяла размер 86 и не прогадала как раз в пору, ничего не нужно подворачивать, но запас есть. Копюшон очень классный как гномик. Именно на наш возраст он хорошо, так как ребёнок не гипер активен на улице. Для возраста 3-4 лет мне кажется он тяжеловат будет, нужно что-то легче. Спасибо Организатору за закупку!!!
Вложения
image.jpeg

Сергеевичева
Знаток SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:59
Населенный пункт: Волжский район, п.Стройкерамика
Баллы репутации: 2

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Motilda » 25 окт 2015, 14:31

Оксана, спасибо большое за комплект! :x Я очень довольна. Ребенку 2,9 г, рост 96 см, взяла куртку 1721BW01 и полукомбинезон 2176AW01 всё 98 размера. Село отлично, запасик совсем небольшой, но и не красиво смотрится когда висит одежда на малышах ;;) Ткань у куртки внутри мягонькая, очень приятная на ощупь. Ткань верхняя плотная, как раз все горки собирать и не бояться что штаны протрутся :D
Фото и замеры
Куртка: по спинке 48 см, рукав от капюшона 44 см
Полукомбинезон: от поясницы 56 см, шаговый 36 см
Изображение
Изображение
Модель фотографироваться отказалась, постараюсь выложить фото в деле как обновим на улице :)

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2