FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Huрра - Детская верхняя одежда и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нuрра 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Катерина В » 20 окт 2014, 15:56

Зимний комплект фирмы Хуппа для своей дочки я заказываю уже не первый год. Очень довольна этой фирмой.
Комплект просто восхитительный! Во-первых, он очень легкий и удобный. Это очень важно для детей, так как в таком комплекте очень удобно двигаться.
Во-вторых, он очень теплый.В комплекте Хуппа гуляла даже в мороз -20 градусов и не замерзла.
В-третьих, этот комплект не продувается и не промокает.
В-четвёртых, этот комплект очень удобен в эксплуатации. Его не нужно часто стирать, небольшие загрязнения можно легко удалить влажной тряпкой или губкой.
В- пятых, он модный и стильный.
В общем, Хуппа - отличный комплект на зиму. Верхняя одежда Хуппа заслуживает только оценку 5! Шапочка фирмы Хуппа и она тоже очень классная!Спасибо вам! :) @};-
Вложения
2014-10-14 20.16.24.jpg

Аватара пользователя
Катерина В
Живу SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 16:12
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение olga2809 » 21 окт 2014, 18:00

И я поделюсь нашими впечатлениями о новом комплекте. Взяли комлект Mandy сине-голубой с пингвинами, 300гр куртка, 160гр п/комбез. Очень красивый, без пересорта. Только с размером ошиблась. На рост 90 взяла 98, думала до зимы еще подрастет. А зима в этом году пораньше.. Куртка не очень большая, полукомбез очень длинный, и модель книзу заужена резинкой - не особо удобно и красиво подворачивать. Хотела б поменяться на 92р.
В комплекте куртка не утягивается ничем, но после примерки поняла, что это не критично. Удивило отсутствие в рукавах подкладки флисовой, просто полиэстер. Удивило, т.к. в том году в комбезе слитном полностью фланель. На капюшоне хорошо, что снимается мех и сам капюшон тоже отстегивается, если надо, но он не затягивается.
Ткань у комплекта прям неубиваемая на взгляд - будем тестить. В том году был слитник хуппа с 2 молниями, ткань тоже хорошая, но просто как "плащевка", а эта (10 000 ед) такая плотная, как типа у де пар де, если кто знает, только в 2-3 раза дешевле. Думаю ткань будет полезна для активных детей на прогулке))
В общем если б не ошибка моя с размером, вообще шикарный комплект для зимы!

olga2809
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:24
Населенный пункт: Октябрьский район, ул Мичурина, 148-46
Баллы репутации: 4

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение olga2809 » 29 окт 2014, 18:07

IMG_201410298721.jpg
А вот и фото в делк

olga2809
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:24
Населенный пункт: Октябрьский район, ул Мичурина, 148-46
Баллы репутации: 4

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение lasnoches » 31 окт 2014, 10:49

Оставлю и я свой отзыв. брала костюмчик тоже с пингвинами ( как выше комплект). были ростом 89 думала что 92 на два сезона "не потянет" и решила взять 98. и мы утонули(даже одеть не смогли т.к. куртка ниже колен нам :D ). и мне вообще кажется что хуппа большемерит и ее лучше брать в размер! L-) и еще костюмчики немного широковаты!! L-)
в остальном я считаю это лучшее что можно купить своим деткам! цена - качество -дизайн на твердую 5! :ymparty:

хочу поблагодарить организаторов за такую прекрасную закупку!
на следующий год жду от вас такую же закупку!! буду в первых радах на заказ! \:D/

вот примерные мерки (размер 98)
1) длина шагового шва комбинезона-от паха до нижнего края 36см.
2) длина куркти по спинке (мерила от плеча до низа курктки) 46см.
3) шов рукава от подмышки до конца рукава 27см
4) талия 40см

Аватара пользователя
lasnoches
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Colabria » 01 ноя 2014, 13:28

STar » 30 окт 2014, 21:26

Хочу выразить благодарность Организатору за закупку! @};- У нас выкупились полукомбинезоны,которые не выкупились ни на одном сайте. Теперь полный комплект с курточками. По цене,дешевле ,чем у соседей. Быстро,оперативно,без пересорта.Удобнее и дешевле даже чем в предзаказе. Оксана, спасибо большое! :x
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24495
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Colabria » 01 ноя 2014, 13:29

ChL » Вчера, 09:53

Здравствуйте!
И я с благодарностью. Получила вчера костюмчик! Без пересорта, быстро, дешево! Качество выше всяких похвал. Цена значительно ниже, чем в других местах, а я их нашла никак не меньше 6-7 штук. Опасалась, что подделка (за такие-то деньги, мало ли :)). Но нет! Оригинал! Проштудировала бирку, была приятно удивлена параметрами мембраны. У нас профессиональная спортивная имеет такую же паропроводимость и влагоустойчивость.
В-общем, большое спасибо Организатору!
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24495
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Ала » 01 ноя 2014, 14:14

Хочу оставить свой отзыв в целом по Хуппе. Заказывала на других ресурсах в предзаказах, но тут цены наааамного лучше, поэтому буду ждать на следующий год эту закупку!
Хуппу дети носят уже не первый год, я была довольна всем, в первую очередь сочетанием мембраны с достойным количеством утеплителя, что не дает ребенку замерзнуть даже в самые суровые морозы. Материал плотный, не рвется даже от самой жесткой эксплуатации на горках, грязь можно протирать тряпочкой, не стирая, она не впитывается.
В этом году сильно разочарована бюджетной серией, хотела поэкономить, больше бюджетную серию брать не буду, во-первых, костюм пришел +6 (до этого Хуппа всегда шла в размер у нас), утонули, костюм снизу не утягивается, сидит мешковато, мех не снимается, в штанах хлопковая подкладка, не гладкая, ногу очень трудно туда просунуть. Да еще до кучи пришел пересорт по цвету. В итоге этот костюм пристроили.
Дочкин же костюм из люкс-серии Хеллоу Китти оправдал все надежды и даже больше, идет в размер, продуманный во всем, куча утяжек, завязок, светоотражателей, подкладка супер-корал флис, единственное, доча за лето вытянулась и костюма хватит только на одну зиму.
Шлемы Хуппа тоже просто замечательные, детям на 50 и 52 обоим хорошо М.
На первом фото сын 89 см, костюм 98, на втором дочь 107см., костюм 110.
На третьем фото сын 90см. в комбезе из старой коллекции размер 92.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Наталья Тер » 06 ноя 2014, 00:11

Хотим похвастаться покупкой. Заказали костюм лайм/темно кор. классик с пингвинами на рост 86 см (Наш нынешний рост примерно 80 см) Нам супер. Немного длинновата куртка, но это даже хорошо, не холодно будет :) Качество отличное, костюм легкий, но теплый. Ткань супер. Вообщем очень довольны!!! Цвет пришел именно тот что мы заказывали. Отдельное спасибо Организатору Оксане :) :-bd все было оперативно быстро! Ждемс Зиму! Фото вставить не получается. Кому интересно, могу отправить так :)

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение мудрая сова » 07 ноя 2014, 23:04

Заказывала рукавицы для малышей (дочери 1,3 года), типа краги, непромокаемые. Качество конечно отличное, ну прям не к чему придраться. Очень удобная застежка на липучке, отстегивающийся шнурок-нетеряйка, цвет насышенный фуксия. У нас длинные пальчики, они нам почти как раз, думаю хватит только на эту зиму, но возможно мех сильно прижмется. Единственно, дочь пока к ним с трудом привыкает, боится меха, приучаем по-тихонечку. Теперь хочется верхнюю одежду, отзывы впечатляют, отрицательных и не встречала. Стильные вещички. Оксане спасибо за работу.

мудрая сова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Re: Huppa - Детская верхняя одежда и аксессуары. Хвасты

Сообщение Анастасиякарамель » 08 ноя 2014, 00:19

а у нас зимний Комплект_WINTER_4148CW00!!! :-bd я очень довольна) красивый, очень продуманный, удобно одевать) наш 92 чуть больше российского комплекта 92 же размера. приятно удивила скорость закупки, я признаться настраивалась на долгое ожидание. ждем морозов, чтобы варежки испробовать :D

Анастасиякарамель
Живу SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:04
Населенный пункт: станция метро Советская
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2