FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Prеmont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рreмont 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Юта » 18 авг 2015, 11:25

Живые фото костюма 15117 Blue Хит Востока
Фото не передало правильно цвет (на костюме принт больше коралловый, чем розовый и естественно он ярче)
По размеру - Возраст модели 5 лет 8 месяцев. Рост 115 см.
Размер костюма 6 - 116 см.
Есть запас и по длине брюк полукомбеза и у куртки - рукава даже длиноваты.
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Июля » 17 окт 2015, 19:38

Сегодня получила свой заказ: зимний костюм размер 116, по совету Организатора, брала в размер и большое Юле СПАСИБО!!! Очень качественные вещи, на штанах внизу у брюк предусмотрены липучки для регулировки длины :) вообще мы все в восторге, изучаем новую покупку! Ребёнок к зиме готов!!! Душа спокойна :)
Теперь и мы с мужем захотели такие костюмы :D подскажите есть ли такие для взрослых?
Вложения
image.jpeg
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Анна Тенякова » 07 мар 2016, 22:06

Костюмчик заказывали в 2014 году, поэтому сейчас от прошел тест-драйв во всех категориях:) И снегом и лужами(этой зимой) и сугробами, и катанием с горки и даже снеговика на даче слепить удалось, хоть одного за всю эту "загадочную и многоликую" зиму. Все на 5+. Дите всегда сухое :-bd Сейчас рост 125 см. костюм размер 6х (120 см.) в самую пору, штанишки без запаса, а у курточки рукава немного длинноваты, но это скорее особенность роста ребенка, нам всегда штанишки становятся короткими раньше курточек. Юля, спасибо за удобный, практичный и нарядный зимний наряд! Ткань достаточно плотная, в уходе не прихотлива, мне очень понравился комплект, во всех отношениях! спасибо @};-
Вложения
20160228_163217.jpg
20160228_160316.jpg

Анна Тенякова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Юта » 24 июл 2016, 19:22

Замер комплекта для девочки, размер 116 (6 лет) - на картинке комплект: W16117 BLUE Зимний комплект для девочки
Изображение
Штанина по внутреннему шву 49 см
Грудка высота = 39 см
Рукав куртки по внутреннему шву = 35 см
Полуобхват куртки подмвшками = 39-40 см

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение МамаКатенки » 31 окт 2016, 15:06

Юля, огромное спасибо за закупку!!! Мы очень довольны костюмом! Уже вторую зиму будет дочка ходить в premont. Заказывала размер 120х на ребенка ростом 117-118 см, стройняшку. Костюм сел немного с запасом, но не критично (я вообще не любитель одежды на вырост). Цвета очень яркие, сочные. Дочка оооочень довольна)))
20161029_102104-1.jpg

МамаКатенки
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Липатова Анна » 31 окт 2016, 16:10

Ура !!! Мы получили комбез !!! Мы в восторге от качества и расцветки !!! Очень теплый и удобный. Спасибо за закупку !!! :ymhug:

Аватара пользователя
Липатова Анна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2016, 14:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение vsevolodelena » 14 янв 2017, 14:53

Брали костюм сыну в прошлом году. Носим сезон (в прошлом году носили Густи, стал мал). Качество устраивает вполне (просто в сравнении с Густи ткань попроще). Костюм теплый как и Густи, ребенок без поддевы до -15 (иногда мы не особо активны, любим посидеть, постоять), а когда носится тут вообще поддева не нужна. Необходимо помнить, что под мембрану обязательно синтетическое термобелье-иначе ребенок в хб вспреет и замерзнет! За сезон носки костюм как новый! В стирке вообще не нуждается-грязь и вода скатываются и все-ребенок под ним всегда чистый и сухой. Немного потерлась Кордура со стороны пятки по низу штанин, но этого не видно, когда п.комбез на ребенке. На рост 90 одели 92 (+6), и просто утянула лямки на штанах по максимуму. И на мой взгляд удобнее,когда на размер больше-все утягивается по ребенку, большим не выглядит, но и не "подпрыгивает" когда ребенок куда либо тянется, либо садится на корточки.
Вложения
Hp-hSd_bl74.jpg
-F6F3gVE1OA.jpg

vsevolodelena
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:37
Населенный пункт: SAMARA
Баллы репутации: 3

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 09 фев 2017, 10:46

Burundu4ok писал(а):Для тех, кто сомневается: мы носим 2 года зимний premont костюм куртка с цветами и синие штанишки с грудкой - это одежда замечательного качества! В -22 не страшно отпускать ребенка на улицу. За 2 года - он как новый! Протер тряпочкой и чистый - за зиму не стираем, он водо- и грязе- отталкивающий. Покупала в конце осени 2015 года, когда эта марка в СП только появилась, отзывов было мало и купила от безысходности (так как упустила NANO),чтобы успеть одеть ребенка. Отдала около 6-7 тыс. р. Но теперь другое на зиму не представляю, он великолепный, лучше nano (был у нас) - ничего не дует и очень тепло. Ребенок ни разу не замерз. @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Масяндр » 02 апр 2017, 10:13

Всем здравствуйте! Мы заказали зимний комбез для дочки на след зиму, но успели поносить и в этом, потому как из старого сильно выросли. Из положительного: теплый, красивый, хорошая фурнитура. Очень удобные штрипки на штанинах, я ради них и покупала, собственно. Что удивило из отрицательного: комбез видимо маломерит, потому как ребенку 106 см ростом размер 116 сел впритык. Я очень надеюсь, что мы успеем поносить его в следующую зиму, но совершенно не уверена, потому что запас совсем маленький. Дочь пару раз проползла по горке на коленях, результат - на этом месте остались светлые пятна. Вчера стирала, надеялась, что это грязь, но нет, и после стирки комбез остался с белесыми коленками. Я если честно, в шоке, потому что отзывы прям очень хорошие , и уже задумалась, может подделка, потому что цена прям сильно ниже, 3500 за комбез это прям подозрительно. Но такое я вижу впервые, хотя дочери 5 лет и мы уже много чего переносили за это время.

Масяндр
SP Покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара, ст. метро Безымянка
Баллы репутации: 1

Re: P*remont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 02 апр 2017, 16:53

Масяндр писал(а):Всем здравствуйте! Мы заказали зимний комбез для дочки на след зиму, но успели поносить и в этом, потому как из старого сильно выросли. Из положительного: теплый, красивый, хорошая фурнитура. Очень удобные штрипки на штанинах, я ради них и покупала, собственно. Что удивило из отрицательного: комбез видимо маломерит, потому как ребенку 106 см ростом размер 116 сел впритык. Я очень надеюсь, что мы успеем поносить его в следующую зиму, но совершенно не уверена, потому что запас совсем маленький. Дочь пару раз проползла по горке на коленях, результат - на этом месте остались светлые пятна. Вчера стирала, надеялась, что это грязь, но нет, и после стирки комбез остался с белесыми коленками. Я если честно, в шоке, потому что отзывы прям очень хорошие , и уже задумалась, может подделка, потому что цена прям сильно ниже, 3500 за комбез это прям подозрительно. Но такое я вижу впервые, хотя дочери 5 лет и мы уже много чего переносили за это время.

Здравствуйте. Крайне удивлена таким отзывом. :-o Закупка идет от официального представителя данной ТМ в России(он один на рынке), у него же приобретают розничные сети и интернет-магазины( у них конечно же цены в 2-3 раза выше). Таким образом, вариант с подделкой отпадает. Пришлите пожалуйста в ЛС фото комбинезона и описание как Вы его стирали, отправлю Ваш отзыв поставщику.
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alenyshka1986 и гости: 2