FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alolika.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alolika 225активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение МамаАни » 06 мар 2016, 00:04

В этот раз получила всего 2 вещицы, но очень красивые!
Ободок Бантик белый

Дочке 2,5 года, думала, если что - навырост, а ободочек ей очень хорошо! Но и мне (ОГ 58) - тоже хорошо!!! Такой вот универсальный размер! А самое главное, ободок мягкий и удобный, бант красивый, как на фото, качество отличное, приятно в руки взять!

Коронка Ариэль

У нас пока волос для этой красоты маловато, но вещица - просто мечта! Эх, мне бы в детстве такую!!! Жду-не дождусь, когда у ПрЫнцессы косы вырастут, чтобы было куда корону закрепить! ;)

Еще раньше брала пружинки разных видов, браслетики Змейка - вся бижутерия очень понравилась! Осталось нам подрасти :)
Спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Мамадочки » 11 мар 2016, 16:37

Получили наше платье, полный восторг! Размер брала 128, дочка ростом 119, но не худышка, поэтому всегда беру на размер больше. 122 тоже бы подошло, но и это отлично, тем более что дочка хотела платье подлинней :) . Поставщик подарил к платью куколку, очень милую, дочка рада. На фото с куклой видно качество платья, все очень аккуратно, украшение шикарное. Спасибо большое за такую закупку, надеюсь она будет еще долго, я теперь поклонница этой марки :-bd
Вложения
Куколка.jpg
платье.jpg

Мамадочки
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:23
Населенный пункт: Самара. Ленинский район.
Баллы репутации: 0

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Харизма » 15 мар 2016, 12:07

Уважаемые Участники! Выкладываю фото нарядных платьев :x :ymhug:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Харизма » 15 мар 2016, 12:14

И два хлопковых платьюшка :x
Изображение
Изображение

К сожалению, померить мне не на ком :D на сына платья натянуть не удастся :D
Мое мнение, если бы у меня была дочка, я бы с удовольствием приобрела ей и нарядное и хлопковое платье :-bd Модели не избитого дизайна, на нарядных нет такого количества блестяшек и блестящей ткани, как часто бывает на платьях некоторых моделей других производителей ( не люблю когда все переливается и блестит... :p ). А хлопковые- милейшие платья :x
Каждый раз разбор закупки для меня в радость, особенно когда платьев много- любуюсь этой красотой :x

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Menika » 31 мар 2016, 19:56

Как же я люблю эту закупку! У меня слабость на всякие заколки, такую красоту можно сделать на голове, каждый день экспериментирую на голове дочки и последний штрих - наши любимые заколки, пружинки, шпильки, бантики, шляпки..как вижу открытую закупку, руки чешутся накидать в корзину :D
Из последнего
Изображение
Ксения, спасибо за такую красоту! :x
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение МИЛА83 » 06 апр 2016, 15:25

Наконец то нашла время написать свой отзыв. Брала к новому году платье для дочки Лолита сир. размер 134. У Дочки рост 130, но она очень худенькая и в груди оно немного велико. Но я закалывала его булавкой на все утренники и оно смотрелось очень красиво.Зато хватит на несколько лет)) Само платье великолепно сшито, очень аккуратное, много подъюбников ,пышное, цвет очень нежный. Где бы мы не были , такого цвета я не видела ни у кого. В основном белые, розовые и голубые платья у девочек. Еще заказывала Митенки \"\"Бантик\"\" сир. (8-9) лет и Заколка \"\"Кузина\"\" сирень в целом все смотрелось очень органично!Спасибо Организатору за помощь, качественную закупку.
Вложения
DSC06268_cr.jpg
с митенками. Видно , что юбка пышная
DSC06251_cr.jpg
в садике
DSC06210_cr.jpg
дома, когда забрали платье, еще не закалывала его
DSC06208_cr.jpg
дома, когда забрали платье, еще не закалывала его

МИЛА83
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:54
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 2

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Вики 163 » 06 апр 2016, 20:29

Давно хотела оставить свой отзыв и вот подвернулся случай. Заказывала на новый год дочери платье Лаванда сиренень рост 116, платье великолепное, качество отличное подклад х/б и много юбок фатиновых пышное, по размеру идет в размер, у меня дочь очень худенькая и очень трудно подобрать пока ждала очень переживала что опять будем бултыхаться, а нет все очень хорошо. Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку, да и бантики то же отличного качества, до сих пор носим еще не разлезлись. Всем советую
Вложения
Платье.jpg

Вики 163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Валентина1807 » 25 апр 2016, 13:04

Заказывала платье Лотос. Долго сомневалась, какой размер брать. Рост 129, но дочка очень худенькая, носит 30 размер. 134 идет уже 34, боялась будет большое. Когда получили, восторгу не было предела. Я думала, что там платье и сеточка сверху. Оказалось, что есть еще и нижние юбки из фатина с оборками. Так что платье очень пышное и просто супер. В длину ниже колена, большим не смотрится благодаря поясу, просто чуть свободное.
Заколки тоже восторг, да еще и за такую цену. На белых бантиках еще и бусины перламутровые нашиты, очень нарядные.
Ал3.jpg

Ал4.jpg



Организатору огромное спасибо за отличную закупку.
Вложения
Ал2.jpg

Валентина1807
Знаток SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 май 2015, 19:45
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Нютик » 29 апр 2016, 22:34

Для школы брали резинки, нам нужны были качественный, нашли в этой закупке.
Хватает на долго, заказала сразу несколько пар))
резинки1.jpg
резинки2.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение faj13 » 13 май 2016, 20:37

Заказывала платье Моника, идет в размер, яркое и красивое. Ребенок в восторге, бонус куколка тоже очень порадовал.

Аватара пользователя
faj13
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:48
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2