FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alolika.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alolika 227активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 26 дек 2016, 10:07

Все вещи, в каталогах, конечно, красивые.
Да и в живую - тоже.
Но меня не устроило то, что я получила в закупке.
ГВОЗДИЧКА бирюз.(заколка) уп (20 шт)

Глядя на фото, разумеется, я ждала БЕЛЫЙ цвет! Только когда дома открыла, увидела, что банты насыщенного ГОЛУБОГО цвета! Полезла сразу в каталог - ну да, так и есть, цвет "бирюз". Ну вот почему только это нельзя отобразить по фото, а не по описанию??? Брала для школы, соответственно, нам такие вообще ни к чему.
Далее.
Незнакомка бел.(митенки) Размер 8-12.

Я не знаю сколько лет ребенку на фото, но моей 7-летней дочери, которой 7 лет только в сентябре исполнилось, они налезли чуть ли не со скрипом! Перчатки явно маломерят! Либо сшиты на дистрофиков. Ребенок у меня нормальной комплекции.

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 137

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Дарьюша » 30 дек 2016, 19:01

Заказывали платье Лолита на новогодний праздник в школу. Платье, действительно, новогоднее, праздничное, всё в блёстках, нарядное. На поясе красивая брошь. Идёт в размер. Заколки Азалия тоже замечательны! Спасибо! Организатор постоянно поддерживал связь по поводу замен, так как сначала хотели платье Бонита, но его не оказалось. Заказали Лолиту, чему я очень-очень рада.

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Харизма » 31 дек 2016, 09:02

Kolbaska писал(а):Все вещи, в каталогах, конечно, красивые.
Да и в живую - тоже.
Но меня не устроило то, что я получила в закупке.
ГВОЗДИЧКА бирюз.(заколка) уп (20 шт)
Глядя на фото, разумеется, я ждала БЕЛЫЙ цвет! Только когда дома открыла, увидела, что банты насыщенного ГОЛУБОГО цвета! Полезла сразу в каталог - ну да, так и есть, цвет "бирюз". Ну вот почему только это нельзя отобразить по фото, а не по описанию??? Брала для школы, соответственно, нам такие вообще ни к чему.
Далее.
Незнакомка бел.(митенки) Размер 8-12.
Я не знаю сколько лет ребенку на фото, но моей 7-летней дочери, которой 7 лет только в сентябре исполнилось, они налезли чуть ли не со скрипом! Перчатки явно маломерят! Либо сшиты на дистрофиков. Ребенок у меня нормальной комплекции.

У поставщика не всегда к сожалению есть фото заколок бантов и даже платьев во всех цветах. Не только у гвоздики не совпадает цвет по фото. Проблем не было никогда, если честно ;;) теперь в условии укажу, что смотрите название лота а не только фото 8-} .
Насчёт перчаток тоже никто не писал никогда о размерности. Теперь будем знать- спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Дарьюша » 05 янв 2017, 12:44

А вот фото нашей Лолиты и заколочек.
Вложения
20170105_115844.jpg
Надёжно держат волосы
20170105_115838.jpg
Заколки достаточно большие
20170105_115630.jpg
Такая брошь на поясе!
20170105_115623.jpg

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение mariDA » 10 фев 2017, 12:23

Платье идет в размер, на рост 105 заказывала 110 р немного свободно.Пошив очень хороший , качество на высоте. Очень довольна.Ободок тоже из этой закупки
Вложения
IMG_20161116_181339.jpg

Аватара пользователя
mariDA
Знаток SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:25
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение евгения500 » 22 фев 2017, 17:53

image.jpg
Здравствуйте! Буду хвалиться! Приобрела платье Розалия в голубом цвете, очень красивое, полностью соответствует описанию. Внутри мягкая ткань, похожа на х/б, для моего ребёнка это очень важно, чтобы не кололо, не тёрло. Дочка худенькая, придётся ушивать, а ростовка идёт в размер. Ещё заказывала митенки "незнакомка" на 4-7 лет, даже моя худышка еле засунула в них ручки, очень маленькие, почти не тянутся. Пожалуй к этому платью закажу ещё болеро, ободок и митенки побольше. Организатору спасибо, закупка очень понравилась.

евгения500
Живу SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 08:06
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 29 мар 2017, 17:12

Заказывала блузку Виталина размер 134 на рост 127 хорошо, большая не смотрится. Блузка хорошо пошита и приятно смотрится. Огорчило только одно - состав 100 % полиэстер, состав в каталоге не был указан, если б знала - ни за что бы не купила((( деткам можно было бы из чего-то более натурального пошить....
Вложения
3a1de9f0bb6ec0ccc68a1d9ab7a3.jpg
3a1de9f0bb6ec0ccc68a1d9ab7a3.jpg (10.38 Кб) Просмотров: 4502

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Харизма » 29 мар 2017, 23:05

Aleen44ik писал(а):Заказывала блузку Виталина размер 134 на рост 127 хорошо, большая не смотрится. Блузка хорошо пошита и приятно смотрится. Огорчило только одно - состав 100 % полиэстер, состав в каталоге не был указан, если б знала - ни за что бы не купила((( деткам можно было бы из чего-то более натурального пошить....

Хлопок натуральный в составе блузок. Они в самом начале каталога , ну и цена у них другая соотвественно . А трикотажные джемпера да- на то он и трикотаж :) там почти везде полиэстер на сколько я помню . Буду Добавлять более подробное описание постепенно тогда :) не все успеваю отредактировать - и наличие и описание для всего 8-}

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Ромашечка » 30 мар 2017, 22:34

Здравствуйте!Закупка просто чудесная,платья -волшебные! Подкладка у платьев х/б,приятная к телу!Ростовка платьев идёт размер в размер.Ксения,большое спасибо! @};-
Вложения
IMG_5917.JPG

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Alolika-школьная форма. Отзывы

Сообщение Ромашечка » 30 мар 2017, 22:38

Ромашечка писал(а):Здравствуйте!Закупка просто чудесная,платья -волшебные! Подкладка у платьев х/б,приятная к телу!Ростовка платьев идёт размер в размер.Ксения,большое спасибо! @};-
Вложения
IMG_5919.JPG

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2