FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Avanti Piccolo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avanti piccolo 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 25 июн 2017, 18:45

Брала сыну рубашку два года назад, одеваем на торжественные мероприятия в школе. Как мне кажется она большемерит, так как при его росте 155(размер у рубашки 158), в плечах ему хорошо, а вот рукава приходится подворачивать ровно на манжет. Качеством очень довольна, пару раз он сажал на нее пятна, выводила легко без особых усилий. Все швы ровные, пуговицы надежно пришиты. Цветопередача на фото сильно искажена, рубашка до сих пор кипельно-белая.
 фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Avanty Piccolo. Отзывы.

Сообщение Ckfdbr » 17 июл 2017, 08:16

Получила рубашки для сына рост 146.Качество отличное,цвета сочные, пересорта по цвету нет.Очень довольна.

Ckfdbr
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:41
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Avanty Piccolo. Отзывы.

Сообщение Nucha » 18 июл 2017, 22:01

Ckfdbr писал(а):Получила рубашки для сына рост 146.Качество отличное,цвета сочные, пересорта по цвету нет.Очень довольна.

скажите, пожалуйста, размер подошел. по росту ориентировались? возраст какой у вас? Рубашка приталенная или широкая? мой сын очень худой, поэтому очень хочу подробности))))

Nucha
Гуру SP
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:48
Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 20

Re: Avanti Piccolo. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 16 ноя 2017, 14:33

Немного о трикотаже от этой ТМ очень срочно нужна была пижама в сад младшему сыну и я прикупила здесь. Сказать что я просто довольна - ни чего не сказать. Я в восторге очень мягкий, плотный и приятный к телу трикотаж. Перед садом померила дома, так сын наотрез отказался ее снимать и лег спать в ней :) Утром еле переодела, так ему понравилась пижамка. Он ростом 86см, я брала размер 52/80-86. Думаю что даже до 90см подойдет. При стирке не деформировалась.
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Avanti Piccolo. Отзывы.

Сообщение Релаксия » 13 мар 2018, 10:19

Получила рубашку с коротким рукавом "Сорочка с короткими рукавами 0012-16". На мальчика ростом 122 взяла размер 128. Чуть большевата, поэтому можно сделать вывод, что идет в размер. Качество очень хорошее, пошив аккуратный. Большое спасибо!

Релаксия
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:02
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2