FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pandalino- одежда для модных малышей! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Pandalino- одежда для модных малышей! Отзывы

Сообщение Prada » 23 июн 2014, 23:17

(*) Дорогие Участники! Отзывы о модных нарядах для наших малышей оставляем здесь! :-bd
Последний раз редактировалось Prada 01 мар 2018, 18:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: P@nd@lino- одежда для самых маленьких!

Сообщение kepka » 24 июн 2014, 19:30

Только что получила свой заказ. Я в восторге от качества вещей, всё мягенькое, приятное, красивое, очень качественно. Без пересорта, какие цвета заказывала, такие и пришли. В общем всем советую! И сама буду еще заказывать. Вещи классные. Производство Польша. Спасибо Организатору за закупку! O:-)

kepka
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: P@nd@lino- одежда для самых маленьких!

Сообщение Барбара » 01 июл 2014, 00:05

kepka писал(а):Только что получила свой заказ. Я в восторге от качества вещей, всё мягенькое, приятное, красивое, очень качественно. Без пересорта, какие цвета заказывала, такие и пришли. В общем всем советую! И сама буду еще заказывать. Вещи классные. Производство Польша. Спасибо Организатору за закупку! O:-)

Производство не только Польша, но и Германия, Голландия, Англия

Барбара
SP Покупатель
 
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: P@nd@lino- одежда для самых маленьких!

Сообщение kepka » 05 июл 2014, 14:31

да, я потом вспомнила, что в каталогах разные производители. Просто то, что я заказывала - всё польское совпало :)

kepka
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: P@nd@lino- одежда для самых маленьких!

Сообщение УвароваНастя » 03 окт 2014, 21:28

Я участвовала в 2 закупках, вещи просто потрясающие))) качество, размерность, дизайн, пошив все просто на высоте!
Итак, подробнее, в первый раз я заказывала ветровку и вельветовые брючки, на своего малыша, рост 80-82, полтора года, взяла одежду на 18 мес рост 86, размер подошел идеально, есть запас, у брючек прям приличный, даже весной еще поносит.
Потом, две куртки 62350013Зимняя куртка с капюшоном, для мальчика 2-3 лет (темно-синяя) и 211050Тёплая курточка с капюшоном.
Первая теплая и такая стильная, вторая более спортивный вариант, в серой внутри подкладка флисовая, материал верха ткань шелковистая для металлического блеска, очень красивая и теплая) тоже брала 86 размер, сидят хорошо, чууууть великоваты, но на свитера самое то.
Еще в подарок сарафан для девочки http://www.pandalino.ru/produkt/komplek ... lazka.623/ .Водолазка очень мягенький и теплая, плотная, сам сарафан тоже теплый, внутри подкладка хлопковая длина чуть ниже колена, ребенку сарафан как раз, у него просто модель такая удлиненная, на фото не совсем понятно, так что и на осень самое то , попа прикрыта! :D
Вообщем я довольна , буду еще участвовать.
Одно только замечание производителю, давайте побольше моделек новых шить ;)
Организатору отдельное спасибо, все быстро пришло, мне в подарок надо было, поторопилась сдать для меня @};- @};- @};-

УвароваНастя
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Re: P@nd@lino- одежда для самых маленьких!

Сообщение вегас » 22 ноя 2014, 13:25

очень довольны обновкой. брала межсезонный комбинезон на девочку, светло-розовый. к сожалению, у меня не получается добавить фото, слишком большой размер фото здесь пишет. закупка быстрая. комбинезон красивый,светло-розового цвета, идет в размер, материал очень мягкий, капюшон и пинетки отстегиваются, выполнен качественно, все швы ровные, торчащих ниток я не заметила). @};- @};- @};- спасибо Организатору!

Аватара пользователя
вегас
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:26
Населенный пункт: 1 просека
Баллы репутации: 36

Re: Pandalino- одежда для модных малышей! Отзывы

Сообщение Prada » 01 дек 2016, 18:25

Запасаюсь к лету для своей модной малышки :) Костюмчик фирмы Jacky размер 104 на наши 100 см с запасом небольшим, как я рассчитывала. К лету будет отлично! :-bd Очень приятный, бархатистый такой трикотаж, яркая расцветка, доча довольна!
P_20161201_180801_p.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Pandalino- одежда для модных малышей! Отзывы

Сообщение тимофеева васильевна » 09 дек 2016, 20:48

костюмы просто супер, будем заказывать ещё.

тимофеева васильевна
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:07
Населенный пункт: с.Красноармейское,Самарская обл. пер.Молодёжный 8A
Баллы репутации: 9

Re: Pandalino- одежда для модных малышей! Отзывы

Сообщение Prada » 09 дек 2016, 23:13

тимофеева васильевна писал(а):костюмы просто супер, будем заказывать ещё.

Я очень рада, что Вам понравилось :ymhug: Носите с удовольствием :x

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Pandalino- одежда для модных малышей! Отзывы

Сообщение Prada » 01 мар 2018, 19:01

Футболочка фирмы Topomini / Topolino (Германия) размер 104 на 4 годика подошла просто замечательно! Очень и очень хвалю трикотаж из этой закупки :-bd Плотный, не "рыхлый", после стирок сохраняет и яркий цвет и форму :YMPARTY: Аппликация отлично держится, вещь после многочисленных стирок осталась в первозданном виде и моя малышка самая модная O:-)
20180301_165201.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2